Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3501
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем намастэ.
про Ашу я к сожалению мало знаю, был момент когда я очень много упустила серии, тогда показали. наверное Америку не открою но все же попробую немного рассказать, ранее ее играла другая актриса, ей пришлось очень многое пережить, от людей считающих вдов маньячками, злого деда Рамчарана как боялась, это она спасла от Рамчарана Сугну, потом все вроде решили в школу ее отдать, она тока счас появилась, одержимая священником, вообщем как родственницей приходится незнаю даже, памятую((... воот все что сохранилось в моей карте памяти)
млжет кто нибудь расскажет больше))
  • 1

#3502
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Браузер это мозила, долфин, меркури, хром. Я сама в этом плохо разбираюсь но это куда вы заходите и открываете странички, вот например этот форум вы читаете зайдя на какой то Браузер))) вот блин объяснила! Надеюсь хоть немного помогла

да правильно и доходчиво обьяснили))
самый лучший браузер советую uc browser, но очень привыкла к опере мини))
вообщем это приложение через которое заходишь в пространство интернета, а находишь их и устанавливаешь с play market если платформа андроид :)

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 21.03.2014, 09:34:36

  • 0

#3503
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


да актрисы тезки))
вот его имя бы узнать)) твоего Макханчика Джемми))
айтпа меня тож рассмешило как этот гоебре мужик решил порешить с девчонками, недотепа, ал анау ше, әлгі қарап тұрған немене ундемей тыңдап тұр, бәрін көрді ғой

ПРИВЕТ ! Этот мужик қарап тұрған жаксы адам негізі ! Сот болған да әлгі жігіт бәрін айтып береді . бұрынгы ешкім білмейтін құпияларын да ! Содан кейін дін басшысы түрмеге отырады ! Сол жігіттін аркасын да
Салем! оо бұл жақсы жаңалық қой, әрине дұрыс істеді рас мүмкін оныда өлтірем деп шықса, ана дін адамдары бірге банда ғой дим иа? дінмен жабылып істемегенді істеп, бәрін жылы жауып қоятындар. анау жігіттің түрі жылы сияқты қалғандары нағыз баскесерлер.
  • 2

#3504
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ну да или он или она, ал Ананди ешкимнен корыкпайтын батыр гой))) Арине бундай жагдайда арким ози калай дурыс екендигин шешеди гой. Просто кызга обал онсыз да омири траур

да Ананди батыр кыз ! Ал Аша кормегендiкордi , ана доктор жiгiтпен бакытты болсын !
дәрігердің түрі қандай? сымбатты жігіт пе Ашамызға сай?)))
өздері бақытты болса болдв, Фулидың да маңдайынын соры бес елі екен, оның хиқаясы да жақындап қалды.
  • 1

#3505
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Браузер это мозила, долфин, меркури, хром. Я сама в этом плохо разбираюсь но это куда вы заходите и открываете странички, вот например этот форум вы читаете зайдя на какой то Браузер))) вот блин объяснила! Надеюсь хоть немного помогла


Спасибо за инфу! Через какой браузер захожу не знаю, на планшете есть родной значок "интернет" через него заходила. Попробую в плей маркете закачать этот меркури
  • 0

#3506
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

attachicon.gifScreenshot_2014-03-18-18-47-29-1.png
Красотка!!
attachicon.gifScreenshot_2014-03-18-18-47-49.png

и эта наша Аша?! Слов нет, красотка.
Пратюша я тоже не смогла начало посмотреть. Гаури... она сама напоминает индюку об Ананди. Одежда в химчистка, а деньги выплачивает Ананди. даже вещи стирает Жагат. Давай... а эта истеричка супер звезда показывает свое истинное лицо.
помните когда Жагдиш упрекал Ананди мол руки воняют чесноком,ты не ухоженная...а на самом деле это Гауои вечно не ухоженная красится ужасно,волосы грязные и запутанные,и руки тоже неухоженные,ещё врач называется..а Ананди хоть по дому все делала
но за собой следить успевала...даже когда Ананди болеет и с ужасным гримом на лице..внешне она красивее Гаури..

правда! Гаури вечно растрепанная, овца. ни стыда не совести, я все время на работе, мои все вещи грязные, боже это слова Девушки???? уятай! что мне одеть дит кой шошка! она не из богатой семьи чтобы вещи в хим чистку сдавать, все сама делать должна! столько пережила деп жылайды ғой күннен күнге!
  • 2

#3507
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Рассмешили))) правда она свинья, барин асырап отыргандай сойлейди. Весь прикол в том что Ананди их содержит а эта Богиня медицины орет на всех, спустил бы ее кто на землю и в чувства привел. По идее это должна сделать ее мать. Да даже если бы и была из богатой семьи вон келинка Каляни все делают, а эта просто звезда
  • 0

#3508
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Браузер это мозила, долфин, меркури, хром. Я сама в этом плохо разбираюсь но это куда вы заходите и открываете странички, вот например этот форум вы читаете зайдя на какой то Браузер))) вот блин объяснила! Надеюсь хоть немного помогла

да правильно и доходчиво обьяснили))
самый лучший браузер советую uc browser, но очень привыкла к опере мини))
вообщем это приложение через которое заходишь в пространство интернета, а находишь их и устанавливаешь с play market если платформа андроид :)
Да мне это все муж устанавливает))) поэтому и не знаю, знаю только что казтрк периодически перестает показывать в долфине и вот теперь смотрю в меркури. Пока без проблем
  • 0

#3509
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Браузер это мозила, долфин, меркури, хром. Я сама в этом плохо разбираюсь но это куда вы заходите и открываете странички, вот например этот форум вы читаете зайдя на какой то Браузер))) вот блин объяснила! Надеюсь хоть немного помогла

да правильно и доходчиво обьяснили))
самый лучший браузер советую uc browser, но очень привыкла к опере мини))
вообщем это приложение через которое заходишь в пространство интернета, а находишь их и устанавливаешь с play market если платформа андроид :)
Да мне это все муж устанавливает))) поэтому и не знаю, знаю только что казтрк периодически перестает показывать в долфине и вот теперь смотрю в меркури. Пока без проблем
Все разобралась, теперь в выходные буду вас догонять, а сегодня сериал будет?
  • 0

#3510
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Я даже не в курсе на сайте должна быть инфа
  • 0

#3511
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

 

 

Ну да или он или она, ал Ананди ешкимнен корыкпайтын батыр гой))) Арине бундай жагдайда арким ози калай дурыс екендигин шешеди гой. Просто кызга обал онсыз да омири траур

да Ананди батыр кыз ! Ал Аша кормегендiкордi , ана доктор жiгiтпен бакытты болсын !
дәрігердің түрі қандай? сымбатты жігіт пе Ашамызға сай?)))
өздері бақытты болса болдв, Фулидың да маңдайынын соры бес елі екен, оның хиқаясы да жақындап қалды.

 

ИЯ ! Өте жақсы және сымбатты жігіт ! Бірақ Мадан екеуінін уйленгеніне қарсы болады да Ашаны уине қамап қояды ! Бәрақ Шиям Ашаны  босатып жібереді де . Аша доктор жігітпен уйленеді ! Мадан кейінірек кешірім сурайды Ашадан . бәрі жаксы болады !


  • 0

#3512
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

 

 

 

Браузер это мозила, долфин, меркури, хром. Я сама в этом плохо разбираюсь но это куда вы заходите и открываете странички, вот например этот форум вы читаете зайдя на какой то Браузер))) вот блин объяснила! Надеюсь хоть немного помогла

да правильно и доходчиво обьяснили))
самый лучший браузер советую uc browser, но очень привыкла к опере мини))
вообщем это приложение через которое заходишь в пространство интернета, а находишь их и устанавливаешь с play market если платформа андроид :)
Да мне это все муж устанавливает))) поэтому и не знаю, знаю только что казтрк периодически перестает показывать в долфине и вот теперь смотрю в меркури. Пока без проблем
Все разобралась, теперь в выходные буду вас догонять, а сегодня сериал будет?

 

Болады бугін ! ӘДЕТТЕГІ ДЕЙ сагат 16.10 да !


  • 0

#3513
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Днем не успею, скажи Мелих ночной повтор ждать?
  • 1

#3514
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
uploadfromtaptalk1395387788087.jpg
  • 2

#3515
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Днем не успею, скажи Мелих ночной повтор ждать?

ДА ! Повтор будет ночью в 00.30 !


  • 0

#3516
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

В этом платье она похожа на невесту)) Только фату бы одеть, и вуаля, прекрасная невеста) Имхо)


Сообщение отредактировал `SolNcE): 21.03.2014, 16:35:19

  • 0

#3517
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Днем не успею, скажи Мелих ночной повтор ждать?

ДА ! Повтор будет ночью в 00.30 !
спасибо
  • 1

#3518
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

aby8yvyh.jpg
uploadfromtaptalk1395395957628.jpg
  • 1

#3519
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

attachicon.gifuploadfromtaptalk1395387788087.jpg

В этом платье она похожа на невесту)) Только фату бы одеть одеть, и вуаля, прекрасная невеста) Имхо)
да красавица!!!!!
  • 0

#3520
Пратюша

Пратюша
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет. В сериале Ашу жалко(((( эти полицейские им такой допрос устроили, Анандиша молодец приняла меры что обратится в Высший Суд, полицейские испугались и приняли их заявление. А этот священник что-то был слишком уверенный, он кажись что-то задумал, как говорил Шиям он не боится тюрьмы. За что его блин так уважают  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.