Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3481
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Спасибо за фото) Какая красивая Аша! В сериале без косметики красавица, а накрашенная еще лучше. Кто-нибудь может вкратце написать вчерашнюю серию)? Я просто не видела. По вашим сообщениям, вроде понятно что было), но хочется узнать все по порядку, кажется было интересно)

и вам спасибо!))
это получается серии вторника, я забыла посмотреть в тот день, рассказала бы

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 20.03.2014, 02:43:25

  • 0

#3482
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Вот судьба всем воздает по заслугам!
Как Жагат обращался с Ананди, сейчас все возращается вдвойне к нему, все все происходит так же, и теперь он начинает понимать.

MeSaFeLeR ! Спасибо за фото ! Аша очень красивая ! Ол дiнге кiрiп кеткен , Кейiн ол адемi киiм киiп , доктор жiгiтке уйленiп , бакытты болады !
оқа нету, )) Нуралы, Аша өте әдемі екен, онымен қоймай жақсы актриса.
  • 0

#3483
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Еще странно что эти верующие люди без удивления стоят и слушают что репутация этого извращенца важнее жизней и надо бы их грохнуть, а тот реально трус стоит и молчит, хотя может просто он боится что и его уберут. Бугин погоня мужиков за девчонками бола тын шыгар, по нашему кыз куу)))
  • 0

#3484
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

да актрисы тезки))
вот его имя бы узнать)) твоего Макханчика Джемми))
айтпа меня тож рассмешило как этот гоебре мужик решил порешить с девчонками, недотепа, ал анау ше, әлгі қарап тұрған немене ундемей тыңдап тұр, бәрін көрді ғой

ПРИВЕТ ! Этот мужик қарап тұрған жаксы адам негізі ! Сот болған да әлгі жігіт бәрін айтып береді . бұрынгы ешкім білмейтін құпияларын да ! Содан кейін дін басшысы түрмеге отырады ! Сол жігіттін аркасын да 


  • 1

#3485
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Онда тусиникти, бирак алги жерде комектеспегени коркактыгы емес па? Сонда Ананди жетип келмегенде ол ундемей туратын еди гой
  • 0

#3486
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Онда тусиникти, бирак алги жерде комектеспегени коркактыгы емес па? Сонда Ананди жетип келмегенде ол ундемей туратын еди гой

Егер жанагы жерде олда сойлесе , оныда олтир деп айтатын еди гой ! Озинин омирин ойлаган гой !
  • 0

#3487
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ну да или он или она, ал Ананди ешкимнен корыкпайтын батыр гой))) Арине бундай жагдайда арким ози калай дурыс екендигин шешеди гой. Просто кызга обал онсыз да омири траур

Сообщение отредактировал мама Айлиночки: 20.03.2014, 11:08:15

  • 0

#3488
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Ну да или он или она, ал Ананди ешкимнен корыкпайтын батыр гой))) Арине бундай жагдайда арким ози калай дурыс екендигин шешеди гой. Просто кызга обал онсыз да омири траур

да Ананди батыр кыз ! Ал Аша кормегендiкордi , ана доктор жiгiтпен бакытты болсын !
  • 0

#3489
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ол серияларга жеткенше бираз уакыт куту керек шыгар, ну ничего зато Ашанын кози ашылды енди акырындап омири озгереди

Сообщение отредактировал мама Айлиночки: 20.03.2014, 11:39:43

  • 0

#3490
derevyanko_gennadiy

derevyanko_gennadiy
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите еще какой-то хороший индийский сериал, пожалуйста. А то скоро серии закончатся уже ) Смотрю тут http://video.nur.kz/...al/234-nevestka

Постоянно обновляют. Удобно, что без регистрации.

Есть еще у кого сериал или кино, где играет Ананди? Нравится очень игра ее.


  • 0

#3491
Пратюша

Пратюша
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет! Я сегодня не смогла посмотреть серию из-за технических проблем. Могли бы вы рассказать сегодняшнюю серию? (если не трудно)


  • 0

#3492
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ананди с Ашей убегали от этих мужиков, потом спрятавшись пытались до звонится до Шияма но тот делал уроки с дочерью и так как его все время отвлекали звонки из банка он поставил телефон на беззвучный режим, не услышал как звонила Ананди. Потом когда увидел и начал звонить чуть не сдал этих двоих, мужики услышали звонок и уже готовы были их поймать но девчонкам удалось сбежать. В общем Каляновы переживают где Ананди, думают что может это Хетсингх добрался до нее. Аша плачет, Ананди уговорила ее написать заявление. Приходят в полицию а там извините за выражение скотный двор, сидит главный мал вокруг него все шуршат, один массирует голову, другой пить приносит. Когда Ананди говорит что они пришли писать заявку на святого все начинают ржать над ними и говорить что они бессовестные раз решили опорочить имя святого человека, мол мода и до нас дошла ради славы клеветать на людей, в общем послал он их и даже Ананди позвонить не позволил мол знаю что ты келинка крутых да только мне пофигу я тебе не прислуга Вали отсюда деди. Пришли они домой , Шиям в бешенстве хочет мстить но отец против говорит что она сама виновата тана козин сузбесе бука жибин узбейди так кажется, даже мать против говорил мол вся семья опозорится на всю деревню, никто нас не поймет и в итоге нас выгонят, Ананди как всегда давайте все вместе победим всех, спасем честь других девушек если бы Аша была родной как бы вы поступили дейди, отец не знал что сказать и убежал. Каляни позвонила Сугне и все узнала, все плачут, переглядываются, качают головой))) Васант решил поехать в полицию поддержать Шияма, Каляни тоже хотела но ее оставили дома. Вот как то так, если что забыла ктонить дополните)))
  • 4

#3493
**Айжан**

**Айжан**
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений


Всем привет!
Аша - Неха Госайн

Премного вам благодарна, MeSaFeLeR!
Мне Аша в сериале очень нравится)
На сериал, к сожалению, не успела, даже на повтор(
Кто-то из вас про Ашу несколько слов написал. Не могли бы вы сделать краткий пересказчик про неё?
вам про Ашу или про саму Неху?
Про Ашу) если вам не трудно)

#3494
**Айжан**

**Айжан**
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений
Вот как то так, если что забыла ктонить дополните)))
Вы как раз кстати. Мама Айлиночки, огромное вам спасибо!
Что касается сериала, то я предполагала, что Ананди с легкостью не поверят, что меня очень огорчает...

Сообщение отредактировал **Айжан**: 20.03.2014, 18:44:06


#3495
Пратюша

Пратюша
  • Гость
  • 35 сообщений

Ананди с Ашей убегали от этих мужиков, потом спрятавшись пытались до звонится до Шияма но тот делал уроки с дочерью и так как его все время отвлекали звонки из банка он поставил телефон на беззвучный режим, не услышал как звонила Ананди. Потом когда увидел и начал звонить чуть не сдал этих двоих, мужики услышали звонок и уже готовы были их поймать но девчонкам удалось сбежать. В общем Каляновы переживают где Ананди, думают что может это Хетсингх добрался до нее. Аша плачет, Ананди уговорила ее написать заявление. Приходят в полицию а там извините за выражение скотный двор, сидит главный мал вокруг него все шуршат, один массирует голову, другой пить приносит. Когда Ананди говорит что они пришли писать заявку на святого все начинают ржать над ними и говорить что они бессовестные раз решили опорочить имя святого человека, мол мода и до нас дошла ради славы клеветать на людей, в общем послал он их и даже Ананди позвонить не позволил мол знаю что ты келинка крутых да только мне пофигу я тебе не прислуга Вали отсюда деди. Пришли они домой , Шиям в бешенстве хочет мстить но отец против говорит что она сама виновата тана козин сузбесе бука жибин узбейди так кажется, даже мать против говорил мол вся семья опозорится на всю деревню, никто нас не поймет и в итоге нас выгонят, Ананди как всегда давайте все вместе победим всех, спасем честь других девушек если бы Аша была родной как бы вы поступили дейди, отец не знал что сказать и убежал. Каляни позвонила Сугне и все узнала, все плачут, переглядываются, качают головой))) Васант решил поехать в полицию поддержать Шияма, Каляни тоже хотела но ее оставили дома. Вот как то так, если что забыла ктонить дополните)))

Спасибо большое за перессказик)) Премного вам благодарна.


Сообщение отредактировал Пратюша: 20.03.2014, 18:48:02

  • 0

#3496
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ну почемуже в ютуб не выкладывают серии??((( так хочется посмотреть начиная с 812 серии, а все остальное у меня на планшете не показывает((((
  • 0

#3497
zuhrajan

zuhrajan
  • Гость
  • 43 сообщений

attachicon.gifScreenshot_2014-03-18-18-47-29-1.png
Красотка!!
attachicon.gifScreenshot_2014-03-18-18-47-49.png

и эта наша Аша?! Слов нет, красотка.
Пратюша я тоже не смогла начало посмотреть. Гаури... она сама напоминает индюку об Ананди. Одежда в химчистка, а деньги выплачивает Ананди. даже вещи стирает Жагат. Давай... а эта истеричка супер звезда показывает свое истинное лицо.
помните когда Жагдиш упрекал Ананди мол руки воняют чесноком,ты не ухоженная...а на самом деле это Гауои вечно не ухоженная красится ужасно,волосы грязные и запутанные,и руки тоже неухоженные,ещё врач называется..а Ананди хоть по дому все делала но за собой следить успевала...даже когда Ананди болеет и с ужасным гримом на лице..внешне она красивее Гаури..
  • 1

#3498
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Ну почемуже в ютуб не выкладывают серии??((( так хочется посмотреть начиная с 812 серии, а все остальное у меня на планшете не показывает((((


А вы пробовали браузера поменять? Я тоже с планшета смотрю только периодический у меня перестает показывать я стала смотреть в меркури показывает без проблем
  • 0

#3499
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ну почемуже в ютуб не выкладывают серии??((( так хочется посмотреть начиная с 812 серии, а все остальное у меня на планшете не показывает((((

Ну почемуже в ютуб не выкладывают серии??((( так хочется посмотреть начиная с 812 серии, а все остальное у меня на планшете не показывает((((


А вы пробовали браузера поменять? Я тоже с планшета смотрю только периодический у меня перестает показывать я стала смотреть в меркури показывает без проблем

Извиняюсь за свои кретинизм, а что такое браузер? Я раньше через турквек смотрела, просто в поисковике жтот сайт находила и все, а сейчас и он не покащывает(((
  • 0

#3500
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Браузер это мозила, долфин, меркури, хром. Я сама в этом плохо разбираюсь но это куда вы заходите и открываете странички, вот например этот форум вы читаете зайдя на какой то Браузер))) вот блин объяснила! Надеюсь хоть немного помогла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.