Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2981
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
да кстати еще в конце серии у Васанта такое лицо было, когда Ананди ревела, он так на нее смотрел, типа с жалостью. но я его таким видела впервые, а то привыкли к его орлиным глазам, и хмурому лицу. а тут так смешно :D выглядел! прям не привычно
  • 0

#2982
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

да кстати еще в конце серии у Васанта такое лицо было, когда Ананди ревела, он так на нее смотрел, типа с жалостью. но я его таким видела впервые, а то привыкли к его орлиным глазам, и хмурому лицу. а тут так смешно :D выглядел! прям не привычно

Даа, Васюта когда в ярости, у него отлично получается. А в этот раз увидела впервые у него жалостное лицо, но тоже хорошо получилось, конечно немного не привычно (согласна с тобой Айамира).


  • 0

#2983
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Да..... муж Баго в чем-то прав высказывании , что дом у них каменный и души окаменевшие , неужели и у Ананди душа окаменела , очень жалко ее родителей .
  • 0

#2984
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Нет, Ананди просто глупышка, которая думает только об этой семье, о Жагате.. Так сказать, обо всем, кроме себя и своей семьи, но не думаю, что и у нее сердце стало - каменным. И она даже не эгоистка.

Имхо.


Сообщение отредактировал `SolNcE): 20.02.2014, 13:31:47

  • 0

#2985
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Удивило что видя состояние матери никто не попросил прощения, отчасти ведь они виноваты что сразу не отправили Ананди с мужем, упахали ее итд. Ясно что никто их не простит но все стояли и просто переглядывались, было очень жаль в конце Ананди она ради них осталась там обидев родителей а все вытаращив глаза смотрели как она ревет. Эх всех жаль а виной всему эти эгоисты, теперь стоят такие бейшарашки всеми обиженные, Гаури на всех прыгает, а Жагия как будто в штаны обделался ходит, крадется, глазки бегают
  • 0

#2986
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Я что и говорю , могла бы поехать с родителями _что бы с ней стало ? Когда она плакала , даже никто не подошел к Ананди - плечо не подставил .
  • 0

#2987
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ну она девушка своеобразная, думаю она тоже ждет что он вернется когда бросит мымру
  • 0

#2988
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Типруша рядом с Гадюкой - чистый ангел.

да какой там ангел ! она ж Нанду тогда чуть нене убила! по мне так они оба из одного теста. все время на детство жаловались, и на Каляни, что она их детство погубила

Типруха и Гауриха - девочки мстительницы, у каждой своя история, но схожи как сказала Айаимра, что Каляни им детство погубила.

А вот, чистый ангелочек, это Ананди, её тоже лишили детства, но она боготворит Калошу.


  • 0

#2989
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
кто такая Типруха?
  • 0

#2990
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

кто такая Типруха?

Это подруга детства Байрона и Васанта. Когда то её родители помогли Калоше по молодости, она скиталась с двумя маленькими детьми, пряталась от Махавира (отца Васанта).


  • 0

#2991
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Нет, Ананди просто глупышка, которая думает только об этой семье, о Жагате.. Так сказать, обо всем, кроме себя и своей семьи, но не думаю, что и у нее сердце стало - каменным. И она даже не эгоистка.

Имхо.

 Ну да, 16 лет прожить с этой семьей под одной крышей. Она просто любит их и очень привязалась к ним. Тем более, что с детства к ней все (кроме бабки) относятся как к родной дочери.


  • 0

#2992
Динара1

Динара1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Страно что Ананди еще замуж выйдет, а то так бы и правда работала на эту семью всю жизнь
  • 0

#2993
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Типруша рядом с Гадюкой - чистый ангел.

да какой там ангел ! она ж Нанду тогда чуть нене убила! по мне так они оба из одного теста. все время на детство жаловались, и на Каляни, что она их детство погубила

Типруха и Гауриха - девочки мстительницы, у каждой своя история, но схожи как сказала Айаимра, что Каляни им детство погубила.

А вот, чистый ангелочек, это Ананди, её тоже лишили детства, но она боготворит Калошу.

 

В одном из интервью актриса Сурекха Сикра говорит, что на улице к ней подошла женщина, и попросила, чтобы та не мучила Ананди (авика Гор))) А дети, ее пугаются и убегают))


Сообщение отредактировал Типруша: 20.02.2014, 16:14:51

  • 0

#2994
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Пересказ

Фильм Анандидің бөлмесінде отырып қайғыруынан басталады, ойында мамасының айтқандарын есіне түсіреді. Каляни де уайымдап отыр. Жагат пен Гаури сидят в своей комнате и каждый думает о своем. Жагат о том что сказала мама Ананди, что они не будут счастливы а Гаури о том как бы быстрее отсюда свалить. Гена Васант и Байрон и Сумитра в своих комнатах обсуждают ситуацию. 

Жагат Гауриге - иә қазір кетеміз, жаңа өмір бастаймыз, мен барып билет алып келейін, енді бұнда қалмаймыз дейді. Сумитра идет в комнату к Ананди и видит что Ананди страдает и ничего не может ей сказать. Гаури вспоминает как ее все унижали и как ее все здесь восприняли, и как в этом доме все любят Ананди, в ее глазах проходят все моменты когда ее унижали и не воспринимали как келинку. Ойланып толғанып Гаури бөлмесінен шығып кетеді астында жылап отырған Анандиге барады. Ананди құдай ана менің не жазығым бар, әке шешемді ренжіттім, кешірілмес қате жасадым, үйге апам айтқанда қайтпай қойдым, сол үшін мені жазалашы деп жылап отырады. Сосын Гаури келгенде тұрып кетеді, бірақ оны Гадюшка тоқтатады\көзімен жеп тұр\ Біз бүгін кетеміз Жагатпен, сенің шыдамың мықты екен, басқа біреу сенің орныңда болғанда баяғыда бұндайға төзе алмас еді дейді Гаури. Сенің мамаңның айтқаны дұрыс емес деп айта алмаймын, мен сенімен дос болғым келеді, бірақ екеуіміз бір адамды жақсы көргендіктен дос бола алмаймыз. Сен Жагатты жақсы көретініңді түсіндім, сен сол үшін дәрігер болғың келеді екен ғой.

Байрон бөлмесінде жылап отырған Сумитраны жұбатып отыр. Сумитра - Анандидің ата анасын ренжіттік, енді оларга қалай қараймыз ейді. Гаури Анандиге - менен Жагатты тартып аламын деп ойлама, мен оны ешкімнен алып кеткен жоқпын, ол мені сүйіп өз еркімен үленді, ол саған қайтып келмейді, одан үмітіңді бір жола үз. Мен сенің қиналып жүргеніңді білем, бірақ ол мені сүйеді, Жагат менікі, ол ешқашан да сенікі болмайды деп миын жеп тұрғанда Байрон келіп Гаури болды деп айқайлайды. Байрон оказывается все слышал. Ананди сен қалай жауап бермей айтқанын тыңдап тұрсың, неге өзіңді қорғамайсың мен сенің біреуді ренжіткенін қаламаймын, Ананди Жагиядан да артық дәрігер болады, Ананди Жагат ұшін емес, мен оған дәрігер бол деген соң оқып жүр дейді Байрон. Байрон заңгердің айтқанын айтып екі сұмырайды аспаннан жерге түсіреді Сендер заң алдында істегендерің үшін жауапқа тартыласыңдар, сендей балам болғанша болмағаны жақсы еді, әбден еркелеп кеттің, енді құдай мен заң алдында барлығы үшін жауап бересіңдер дейді. Екі индюк бұл жаңалықтан қатып тұр. Байрон - Ананди осының бәрін біліп, сені қорғап жүрді, сотқа шағымданғысы келмеді, сен үшін қанша жақсылық істеді, сендер Анандидің тырнағына да татымайсыңдар, екеуің Анандидің аяқтарына жығылуларың керек. 

Ананди жылап кетіп қалады. Гаури сұмырай\по делом ей\ тоже жылап кетіп қалады а Байрон Жагатты көзімен атып турды. Жагат далаға кетіп қалады да, баяғыда болғаносы үйдегі жақсы моменттерін есіне түсіреді, сосын осы үймен қоштасып, қолымен пока дейді\ Гаури сидит в машине, они уезжают\, оны Анани крышадан көредіп тұрады. Ананди плачет. Сумитра бөлмесінде заттарын перебирать етіп отырганда Жагаттың суретін тауып алып, сындырады да -Жагат сен бізді жерге қараттың ғой, қанша жамандық жасадың бізге , неге?, неге? Сол кезде Гена келіп қалады да Сумитраны жұбатады, артынан Байрон да жетіп келеді Әпке, сіз өзіңізді ұстасаңызшы, Ананди сізден де артық зардап шекті, оған кім демеу болады, болған іс болды дейді Гена. Сумитра суретті сындырганда оның әйнегі қолын кесіп кетеді, оны Байрон көріп бірден жатқызып, көмек көрсетеді\они подумали что она хотела себе вены порезать\ Жатып дем алыңыз, аға сіз оның қасында болыңыз деп кетіп қалады. Калоша бөлмесінде страдает\жалко ее\ и ойында бағана болған моменттерді перебирать етіп отыр.


Сообщение отредактировал Нур-Айка: 20.02.2014, 17:02:23

  • 1

#2995
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
я в бешенстве! у меня все внутри кипит! находится в чужом доме! так еще расхаживает как у себя! и знает же что все ее ненавидят! так нет же, все равно жертву корчит! да к тому же наезжает на Ананди! нет бы после всего происходящего сидела бы лучше где то в углу и в тряпочку молчала! и стыдилась бы выйти из комнаты! СУ*КА! ШМА*А! :mad:

Сообщение отредактировал Айамира: 20.02.2014, 16:56:05

  • 0

#2996
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Байрон всех определил кто законная жена, а кто любовница так ей и надо этой Гаури

Сообщение отредактировал Naz-Naz: 20.02.2014, 16:58:03

  • 0

#2997
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Лиюша скажи пожалуйста когда примерно появится Шив, а то невозможно смотреть на страдания Ананди? Говорят он племянник Каляни.
  • 0

#2998
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
хоть бы нам больше не показывали этих САМОВЛЮБЛЕННЫХ ЭГОИСТОВ!!! ФУ! Смотреть на них противно! Но увы придется терпеть :faceoff: !!!
  • 0

#2999
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Пересказ от 20.02.2014.

Скрытый текст


  • 3

#3000
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Грюстные сидят Индюк с Гадюкой. Индюшок вспоминает, как Баго его чуть не убила от злобы. Вспомнились ее слова: «Еслиб моя Ананди вышла замуж, зная, что он женат, я бы ее убила!»

Васант беседует с женой, стыдясь пред сватами, что им доверили дочь, а они не оправдали надежд.

Индюшки договариваются уехать, а Ананди в тоске и печали.

Индюшок: мы не вернемся домой, собирает чумодан. Гадюшка как сидела безмолвная, так и осталась. В то время Ананди сидит перед образом богини-матери и сокрушается, что обидела родителей, просит наказать ее.  Параллельно действию перед Г. всплывают слова Ананди, отца А., упреки Гены,  что из-за нее все потеряли мир и покой; слова Байрона и Сумитры, что не построишь счастья на чужом горе.

Вдруг Гадюшка выбегает из комнаты, пока непонятно, к какой мысли ее привели воспоминания. Может осознала? Учитывая, что дальше она вспомнила слова Нанду, Фули и жителей города – ах, совесть заиграла. Думай, Гаврюша, думай! Шевели мозгами. Может дойдет до тебя, что ты натворила?

В этот момент замечает Ананди плачущую и медленно направляется к ней. На лице пока не видно сожаления. Только походка немного сочувствующе-медленная. И закружил оператор наших девчат.

Гаури:

- Мы сегодня уезжаем. А ты действительно сильная девушка. Я хочу дружить с тобой, но это невозможно, т.к. мы любим одного человека. Я тоже страдаю и никого не виню. (Все же самолюбие у нее на 1-м месте.)   

Продолжение после рекламы.

Гауриха втирает Ананди, что Жагия женился на ней по своей воле. Жагатик появляется, следит за женами. А Г. добивает соперницу: «Признай, что он любит только меня!»

Байрон становится свидетелем этой сцены, не выдерживает и, наконец-то, открывает всю правду преступникам.

- Как ты терпишь Ананди? Я не позволю обижать тебя. Еще тут устраивают допрос. 

Опустил своего сына как предателя.

Жагату говорит:

- Если б Ананди хотела вернуть Жагию, то она бы это сделала. Она дала ему свободу и не пытается вернуть.

В общем раскрыл им глаза, что их брак незаконный, Ананди могла бы подать заявление.  А они преступники и должны понести наказание.

Нандюшп пыталась остановить отца, но нет… Байрон в гневе, его никто и ничто не остановит, он выскажет все. И лучше бы у него не было такого сына.

Гадина в шоке, глаза выпучила, слезинка покатилась.

А Байрон ее добивает, сказав, что Ананди знает, что муж ее вернется, поэтому не пишет заявление.

Гаврюшка в раздумьях. Неужели дошло? Или в шоке, что ее брак незаконный?

На этом оба преступника уезжают!

Сумитра в гневе, кидает портрет сына, ранит руку. Гена и Байрон быстро обрабатываю рану: сначала краем платья Гены, а потом уже бинтом.

Их решение – смириться, и только! А Каляни тоже в печали.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.