Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2801
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Мынау ананди жынымды келтирип отыр! Та ее как унижала перед всеми, стояла истерила. Шашын жалбыратып.
  • 1

#2802
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Мынау ананди жынымды келтирип отыр! Та ее как унижала перед всеми, стояла истерила. Шашын жалбыратып.


Натуральная ведьма и ненормальная истеричка! Хоть Ананди и бесит но зато на этом фоне видна разница, вот только ей бы тоже вовремя остановится а то она дальше пошла так и реально их переубедить можно что мымра жертва

Сообщение отредактировал мама Айлиночки: 12.02.2014, 16:59:16

  • 0

#2803
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Как можно быть до того святой как Ананди, ее унизили при всей деревне а она стоит и еще защищает Гауриху как будто она все правильно сделала. Оган биреу сол ушин медаль мужества береди ме или как говорится в индийской пословице бир бетине шапалак тисе екинши бетинди де бер.


  • 0

#2804
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Я сидела и ждала когда Байрон подскочит и скажет мымре что она не жена а любовница с птичьими правами и непомерными запросами. Вообще бессовестная ей даже не стыдно перед Ананди она ей заведует. Это ведь не Ананди много лет назад выкинула ее на улицу, она ее жалела а эта неблагодарная ей же хочет пинка под попу! Вот неужели она настолько ее ненавидит
  • 0

#2805
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

пересказ.

 

Гаури спросила у жагата "где ты был", он говорит, "я был с дядей, он должен купить лекарства" но она говорит "но ты же купил", жагат говорит "нет я не нашел несколько", Гаури нервничает уходит, Жагат пошел к ананди но ананди была у байрона, она звала кушать. байрон и ананди ушли, 

Жагат зовет Гаури кушать, она говорит "не хочу", она плакала и вспоминала как Ж сравнивал ее с Ананди, Жагат говрит "не хочешь? ладно не буду уговаривать."

Все едят. жагат пришел, сел, ананди наклала ему еду, каляни говорит -"где гаури?" Жагат ответил - "она не хочет кушать." Васант и Байрон ушли, Каляни ушла, сумитра и гена пошли за едой,

Жагдиш подошел к Ананди говорит "Спасибо, Ананди ты очень добрая, я никогда не забуду твою доброту. Я никогда не смогу с тобо рассчитаться, ведь ты очень многое для меня сделала"

Потом пришла сумитра и Гена, Жагат ушел, Сумитра и Гена болтают о блюдах, вдруг они заметили что Ананди задумалась, Ананди вспоминала слова Жагата, все то что он говорил видела каляни, она улыбалась.

Все в гостинной, макхан говорит - старейшины пришли - потом все говорят -зачем? интересно- пришли старейшины, говорят, "мы вас уважем. все считаю вас человеком очень умным но мы не принимаем ваш поступок, Ананди жена жагдиша!. Пришли Жагдиш и гаури, жагдиш говорит -это наши дела! Не лезьте!- Байрон говорит -перестань, молчи, не лезь в рзговор- 

старейшины продолжают, Гаури начала орать "я их невестка, не болтайте про меня, отец почему вы меня не защищаете, ведь я ваша невестка! " она кричала и кричала, "Почему Ананди все любят! чем она лучше меня! она что с небес спустилась?!". Васант на нее наорал, но она все равно болтала об Ананди, тут жагат говорит"Хватит прекрати, ты перешла все границы" старейшины ушли, они увидили Ананди, а Ананди все видела, старейшин  с сожалением благословил ананди.

Ж и Г ушли, Жагдиш говрит "извинись! так делать нельзя!" а Гаури "нет, они не правы, я не извинюсь! Жагат спустился "извините нас, гаури совершила ошибку" барйон говорил что гаури плохая, а ананди говорит "почему вы ее осуждаете? она ничего такого не сделала. она жена жагдиша и она его любит" Байрон -"она не такая как ты, она не культурная, она не будет нашей невесткой! " ананди говорит "она ваша невестка, нужно их благословить, нельзя не обращать на это внимание" каляни сидела довольная, гордилась ананди, а Гаури видела разговор Ананди со всеми, и она была в шоке, что ананди ее защищает.

конец.


Сообщение отредактировал Диана*: 12.02.2014, 17:13:23

  • 3

#2806
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Спасибо за пересказ я как обычно забыла о сериале и вспомнила почти на середине.
А Гаури надо доплатить чтобы она забрала индюка подальше и проучила как следует своими истериками
  • 0

#2807
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Бугинги серия Гауридин "Кайда журсин, Жагат?"-созимен басталды. Жагат уйреншикти отиригине басады:
- Агайга дари косып жибердим.
Г: Сен жакында гана ажеге дари акелмеп пе един?
Ж: Ия, акелгем, бирак кейбир дарилерди таба алмай калдым.
Гаури жынданып болмеден шыгып кетеди. Ананди сиынатын болмеде отырады. Жагдиш келеди рахмет айтуга. Бирак сурай алмайды. Ананди акесинин болмесине кетип калады. Жагдиш те артынан ерип келеди, Байрон есикти ашып тагы да айта алмайды. Айтеуир ушинши рет дегенде кухняга куып барып айтады. Сол кезде Сумитралар келеди кухняга келеди. Жагия кетип калады. Анандидин ойында жанагы Жагдиштин сози.
Гаури болмеде Жагаттын Анандиге катысты жайларын еске алып турады. Болмеге Жагат келеди.
Г: Мумбайга билет алдын ба? Кашан кетемиз бул уйден?
Ж: Жок, ертен аламын.
Г: неге соза бересин, тезирек кетейк
Ж: Кетемиз, алдын ала жоспар жасауга болмайды.
Холл. Барлыгы оз исимен холлда отырады. Макхан жугирип келип ауыл басшыларынын келгенин хабарлайды. Каляни киргизуге руксат береди. Буткил делегат кирип келгенде Жагат пен Гаури томен тусип келе жатады. Айыл басшысы Калянига: - Сизди биз салт-дастурди жаксы устайтыныныз ушин де жаксы сыйлаймыз. Бирак сонгы кезде сиздерди тусинбедик. Ауылда сиздин немерениз туралы осек тарап жатыр. Биз бала кезден Анандидин осы уйдин келини екенин билемиз Ананди сиякты келин санап аларлыктай гана. Ал ана кыз ким? Сиз оны алыс туысканымнын кызы деп единиз гой. Шындыкты оз аузыныздан естигим келеди. Ананди Жагдиштин занды айели, ал ана кызды билмеймиз.
Гаури: Кандай занды айтып турсыз? Олар бала кездеринде уйленген. Ал биз зан жузинде некеге турдык. Мен онын айели, Ананди емес. Мен осы уйдин келинимин. Барин Ананди, Ананди деп тек соны коресиндер, ал мени адам санамайсындар. Онын менен кай жери артык?
Васант шыдай алмай: Сен озин калай-калай сойлейсин? Саган аке-шешен тарбие бермеген.
Гаури: Менин аке-шешеме тил тигизбениз, олар менин омиримди камтамасыз етти.
Жагат: Болды, жетер, догар!
Ауыл аксакалдары Анандидин басынан сипап, коштасып шыгып кетеди. Жагат пен Гаури оз болмелерине кетеди. Жагат Гауриге бизде келиндер улкен кисиге карсы келмейди. Сен тым шектен шыктын. Дереу кеширим сура!
Гаури: Кеширим бе? Сонла олар ауыздарына келгендерин айту керек, ал мен кеширим сурауым керек пе?
Жагат: Сен сурамасан мен сураймын деп шыгып кетеди.
Холлда бари Гауридин тартипсиздигин айтып отырады. Васант ол кетсин, ол кетпесе мен кетемин бул уйден дейди. Жагдиш келип Гаури ушин кеширим сурайды.
Каляни: Енди аз шыдандар, Гауридин ози ак кетеди бул уйден.
Ананди келип баягы Гауриди жактайды. Ол Жагдиштин айели. Олар бир-бирин суйеди. Келин болу ушин тырысып жур сиздер коргилериниз келмейди. Оларга баталарынызды берип ауылга забарланыздар. Бари ан- тан. сонымен серия Анандидин созимен битти.
  • 1

#2808
Мирушка

Мирушка
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

привет келиноманы, Ананди строит из себя святую, как так можно не понимаю, мне кажется в жизни таких людей не бывает только в Индии наверное живут супер невестки. Родной сын не думает о благополучии своей семьи, всю родню опозорил перед деревней, а Ананди обо всем думает, и сегодня эту мымру защищала, хотя Гаури хочет занят ее место в доме, в деревне, уже отняла ее место в сердце Жагата. Каляни сидит довольной мордой она добилась своего Гаури сама показала свое истинное лицо, она рядом с Ананди даже не стояла, все видят это кроме Жагата. Хочу увидит лицо гаури когда она узнает что она не жена а любовница 


  • 0

#2809
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Хочу увидит лицо гаури когда она узнает что она не жена а любовница

 

а когда она это узнает? они вроде официально поженились


  • 0

#2810
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Ананди байкус баягы отбасынын тыныштыгын ойлайды го. Оздер урыспас ушин, елге де кулки болмас ушин оларга бата берип, елге жариялап, сосын ким не айтса оны айтсын, тып-тыныш отырайык дейтин шыгар, ари озинин ешкимге кек сактамаганын корсеткиси келген шыгар
  • 0

#2811
u.a.e.

u.a.e.
  • Гость
  • 19 сообщений

a esche zdes pokazyvayut:

http://kaztrk.kz/kaz...e/47242.html#go


  • 0

#2812
u.a.e.

u.a.e.
  • Гость
  • 19 сообщений

attachicon.gife65bfb14a47853.mp3 классная песня Ананди 
 

a net pesni, kotoruyu ranshe na sugnu s shiyamom stavili?


  • 0

#2813
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Хочу увидит лицо гаури когда она узнает что она не жена а любовница


а когда она это узнает? они вроде официально поженились
Оказалось ведь что его брак с Ананди после достижения совершеннолетия через два года автоматический был узаконен, а чтобы женится на Гаури он заплатил и совершил преступление))) индюк двоеженец , даже смешно такой жалкий а жены две
Святая Ананди как всегда не захотела разборок, хотя можно было бы показать мымре кто она есть

Сообщение отредактировал мама Айлиночки: 12.02.2014, 18:20:50

  • 1

#2814
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Гаури стоит как бес.
Про Авику в Астане 1 марта мы знаем. Жаконя нам всем тут уже говорила.

балин мен гой ол))))
бир киси соны менин артымнан ушинши рет айтып атыр онысы неси?????
некрасиво Эфсун!
ваааай и хорошо что не смотрю и ограничиваюсь пересказами, честно говорю поеду в Индию и научу Ананди истерить и материть я это умею ;) поехали все :D
  • 0

#2815
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Аха, Джемик) Про приезд Авики выкладывала Данусик) 

Данусик,

Скрытый текст


  • 0

#2816
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Девочки пжс дайте ссылку на сегодн.серию,заранее огр.спасибо,может на ю тубе есть?
  • 0

#2817
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

http://kaztrk.kz/kaz...e/47242.html#go


  • 0

#2818
Мирушка

Мирушка
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

у Жагата нет гордости как можно брать деньги у бывшей жены?! как интересно гаури отреагирует на это когда узнает? или ей все равно лишь бы отучиться, может она уже привыкла за чужой счет жить и учиться. Жагат не мужик,намыс жок у него,  я в нем разочаровалась, я думала он откажется от денег, будет работать и обеспечивать свою семью сам. Он герой такой никого не слушал, никто не нужен был в течение 5 лет домой не приезжал, даже женился сам без разрешения, а теперь будь добр сам теперь обеспечивай свою мымру! до женитьбы надо было думать на что будут  жить. когда деньги закончились вспомнил про родителей, Ананди начал плакаться тфу ваще слов нет. Рот гаури не может закрыть , как он позволяет ей орать на всех и устраивать дома скандалы? при всех орет закрой рот потом бежит за ней и в комнате прошения просит подкаблучник. Гаури самовлюбленная девушка, ее все должны любить, сразу принимать, всем орет характер показывает, я законная жена жагата я невестка этого дома а не Ананди говорит, мне кажется это не ей решать кто там невестка, людей не заставишь себя любить и уважать, Уважение и любовь семьи надо заслужить как Ананди, а не требовать как она делает, Еще требует от членов семьи почему меня не защищаете, как вам не стыдно когда вашу сноху оскорбляют вы молча все слушаете говорит,  она сама когда замуж выходила замуж за Жагата  без согласия  его родителей почему не спросила раз такая умная  у них разрешение правильно ли мы делаем, знала же на что шла, тут сидит льет крокодилий слезы и строит из себя жертву, бесит прм не могу на них смотреть. уф выговорилась полегчало  :D


  • 0

#2819
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

1013769_729946600398644_493944720_n.jpg485409_276799385798898_1369499053_n.jpg1185630_327529064059263_154230116_n.png


  • 1

#2820
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 Pratyusha 

3WEvqhyfC1c.jpg -4wCsHiuf2g.jpg odcbEexamW0.jpg vowsprRK3fg.jpg


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.