Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2781
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Казакша жазып едим пересказды телефоннан бари кетип калды. Осынша уакыт отырып. Мында кыздар кайта жазган екен, рахмет
  • 0

#2782
u.a.e.

u.a.e.
  • Гость
  • 19 сообщений

 

mojno zdes posmotret:

это же вчерашняя серия

 

vot zasada. a napisano chto segodnyashnyaya... sorry )


  • 0

#2783
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

всем салем!
бугин ешкиим жазбады гой пересказды? биреу емес тортеу болып еди.
Джемико, смотрела да серии пересказать не желаешь? или
Лия, ты перескажешь по дружбе?
)) может новички?
получается у Ананди все денюжки есть да

Данека, если честно, сейчас только зашла и увидала твое обращение. Млин, извянки. Смотрела, смотрела, конечно могла бы пересказать, да думала девочки уже строчат. )
  • 1

#2784
mansana

mansana
  • Гость
  • 8 сообщений

Спасибо девочки за пересказ! 


  • 0

#2785
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

смортела вчера в нете по вашим ссылкам вчерашнюю серию, так жалко что концовка обрезана, самое интересное место не посмотрела :(


  • 0

#2786
mansana

mansana
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

mojno zdes posmotret:

это же вчерашняя серия

 

vot zasada. a napisano chto segodnyashnyaya... sorry )

 

я смотрю здесь http://turkvek.tv/ они выкладывают серею через 2 часа после просмотра по  телевизору (только надо зарегистрироваться)


  • 0

#2787
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Млин вот Жагдиш дает, потерял все остатки своего достоинства, пойти просить помощи у Ананди, да еще после того как Байрон озвучил каким он образом будет ему помогать, согласился :faceoff:  Ни стыда ни совести бети калын екен, нет почему он не идет работать здоровый мужик ведь.


  • 0

#2788
mansana

mansana
  • Гость
  • 8 сообщений

Млин вот Жагдиш дает, потерял все остатки своего достоинства, пойти просить помощи у Ананди, да еще после того как Байрон озвучил каким он образом будет ему помогать, согласился :faceoff:  Ни стыда ни совести бети калын екен, нет почему он не идет работать здоровый мужик

Он же сказал что не может работать т.к. у него учеба с утра до вечера...)))


  • 0

#2789
Chernaya kowka

Chernaya kowka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Келиноманки салют! Я тоже хотела бы присоедениться к вам. Прекрасно что есть такой форум где можно обсудить этот сериал. Примите меня в свои ряды.
  • 0

#2790
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
О том что он не может прокормить не то что жену но и себя надо было думать до женитьбы. А он по своему принципу куда денутся по злятся да простят деп ойлады гой))) да не тут то было. Даже если он учится до вечера пускай ночью пашет чем деньги клянчить у бывшей жены чтобы прокормить новую
  • 0

#2791
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Сегодня Каляни посоветовала Индюку пойти к Ананди и попросить ее поговорить с Байроном чтобы тот дал ему деньги. Индюк сказал что о не может смотреть в глаза Ананди не то что деньги просить. Вообщем она его уговорила, он пошел. В это время Гаури пришла на кухню за водой, там была сумитра как всегда зло посмотрела на Гаури, потом сказала кызым и тут заходит ананди, а Гаури обрадовалась что сумитра ей сказала оглядывается видит Ананди и злиться. Сумитра дает обед Ананди говорит чтобы она кушала вовремя и тд. Они уходят Гаури говорит про себя что она не может больше это терпеть. Потом идет к себе видит Макхаганга спрашивает видел ли он жагдишу, тот сказал что нет. Потом идет к Каляни говорит ей что она думала что жагдиш здесь он ушел лекарствами его долго нету и хочет уйти. Каляни про себя думает как бы она не пошла искать жагдишу и не помешала ему поговорить с Ананди, и говорит Гаури что знает как ей одиноко без жагдишу, ее невестки с ней не разговаривают. Пусть она свяжет себе и жагдишу свитер. Гаури говорит что не умеет вязать Каляни ее учит и говорит что ее невестки умеют вязать, Вообщем показа ей сказала теперь иди в свою комнату и вяжи. Жагдиш приходит к Ананди начал объяснять ей что отец закрыл его счет, у него нет денег чтобы платить за квартиру, за учебу, покупать продукты и книги. Просил у нее прощение сказал что любит Гаури, поэтому поговори с отцом чтобы он дал мне денег. Если хочешь говорить то я пойму и тд.
Вообщем Ананди добрая душа идет к Байрону просит его дать деньги, он отказывается она говорит вдруг он подаст на вас в суд будет просить свою долю мы же опозоримся перед людьми, байрон ооврит что ему все равно он ни копейки не даст, Ананди умоляет говорит я ваша дочь вы никогда мне не отказывали прошу и сейчас не отказать считайте что вы деньги дали мне. Потом байрон сказал чтобы она позвала жагдиша, в этот он в своей комнате сидит с Гаури, Гаури ему говорит главное мы вместе остальное неважно мы придумаем что нибудь и пытается обнять его. Тут приходит Ананди и говорит жагдишу тебя зовет отец. Гаури улыбается и говорит пойдем узнаем зачем нас позвали, Ананди сказала что отец звал только жагдишу. Гаури с недовольные лицом остается. Они приходят к Байрону, он говорит что ни за что не даст жагдишу денег, потому что у него нету сына. Но откроет счет на имя Ананди и она сама будет распоряжаться деньгами кому хочет давать их. Согласен ли жагдиш он согласился. Выходит с комнаты идет по коридору видит бабушку та говорит я же сказала что Ананди тебе поможет, она тебе в детстве жизнь спасла рискуя собой, месяц в больнице лежала ты должен ее поблагодарить. Потом сумитра спросила у Байрона почему так сделал не проще ли открыть счет на жагдишу, байрон ответил что он хочет что жагдиш унижался перед Ананди просил деньги. Жагдиш идет к Ананди сказать спасибо в комнату стучит она не слышит была в ванне умывалась. Потом приходит в свою комнату говорит Гаури что отец даст денег она счастливая. Жагдиш смотрит в окно видит как Ананди уезжает, говорит Гаури что сейчас придет и бежит за машиной но не может догнать Гаури это все видит с окна. И конец.

рахмет 


  • 0

#2792
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Прикрепленный файл  e65bfb14a47853.mp3   1,44МБ   Количество загрузок: 817 классная песня Ананди 
 


Сообщение отредактировал эфсун: 12.02.2014, 13:05:10

  • 0

#2793
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

всем салют сегодня наверно будет классная серия  


  • 0

#2794
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

csXUC6SK0NQ.jpg


  • 3

#2795
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

я смотрю здесь http://turkvek.tv/ они выкладывают серею через 2 часа после просмотра по  телевизору (только надо зарегистрироваться)

 

 

я тож смотрю через эту ссылку, тут выкладывают ее. но регистрации не требует,  смотрю как обычно


Сообщение отредактировал Храбрая сердцем: 12.02.2014, 13:34:30

  • 0

#2796
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

P5BPygVEMUw.jpg Rgb_0vsxNpQ.jpg


  • 1

#2797
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

СОВСЕМ СКОРО !!!! ИЗ ИНДИИ ПРИЕЗЖАЕТ НАША САМАЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ , ЛЮБИМАЯ ГЕРОИНЯ АНАНДИ , НАСТ.ИМЯ АВИКА ГОР , В НАШ КАЗАХСТАН ( В АСТАНУ ) ... " ТУНГI СТУДИЯ " С НУРЛАНОМ КОЯНБАЕВОМ ...ВЫ СВОИМИ ГЛАЗАМИ СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ЕЕ НА ЭКРАНЕ С ЕЕ ПЕРВЫМ ИНТЕРВЬЮ , А ДЛЯ ТЕХ КТО ЖИВЕТ В АСТАНЕ , ВЖИВУЮ СМОГУТ УВИДЕТЬ ЕЕ В ПЕРЕДАЧЕ В ЗРИТЕЛЬНОМ ЗАЛЕ !!!! ЖДИТЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ , ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМ НАШУ АВИКУ С УРРРААА !!!


  • 0

#2798
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Интересная серия. Байрон правильно сделал. 

Теперь Ананди будет обеспечивать Жагата и Гаури!)  

Ананди всегда приходит в тот момент когда Жагат и Гаури или обнимаются или кормят друг друга.


  • 0

#2799
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Гаури стоит как бес.
Про Авику в Астане 1 марта мы знаем. Жаконя нам всем тут уже говорила.
  • 0

#2800
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Мынау ананди жынымды келтирип отыр! Та ее как унижала перед всеми, стояла истерила. Шашын жалбыратып.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.