Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#241
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Пересказ от 8 января. 

 

Дом Каляни. Приходит сотрудник банка. Каляни с Васантом интересуются, всё ли в порядке с документами. Сотрудник банка грит, что пришел по другому делу. Тут подходит Байрон и грит своим, что это я его пригласил, я закрыл счета Жагии, теперь вы не сможете перечислять ему деньги, я больше не дам ему не копейки. Все остолбенели. Бабуля аж запереживала за внучонка как он там будет без денег, он же с голоду помрет и просит Байрона, чтоб не был таким жестоким. Байрон грит Калоше: мама, это моё последнее слово, мы Жагию баловали, потакали и делали всё, чтоб он был счастливый, но он меня разочаровал, а если вы попытаетесь перечислить ему деньги, то я наложу на себя руки. Все в шоке. Каляни просит Васанта, чтоб он уговорил Байрона. Васант ответил мамане, что я поддерживаю мнение брата, это правильное решение, пусть Жагия ответит за свой поступок. Байрон в комнате Жагии выбрасывает все его вещи, чтоб не напоминали о нём. Сумитра прибегает, успокаивает его, в Байрон в ответ, что Жагия больше для меня не существует.

Пришли к Каляни Маданчик с женой. Калоша не в настроении грит Мадановым: сердце обливается кровью, когда вижу как Байрон с Сумитрой страдают, не знаю как найти выход из положения. Маданя в ответ: мы сожалеем вам, мы тоже не думали, что Жагдиш совершит такое предательство. Калоша рассказывает, что раньше внучок слушался нас, а городская жизнь оказала на него негативное влияние, прошу простите моего внука, что он обидел и вас. Мадан в ответ: госпожа не надо извиняться, мы же одна семья и я с женой пришли, чтоб поддержать вас, услышав такую огорчающую весть, видимо Жагия тогда сказал в порыве гнева, мы давно простили, но на этот раз видимо он перешёл все границы. Потом Маданя перешёл на хвастовство: Шиям никогда не обижал нас, он тоже обучался в городе, не изменился, не поддавался чужому влиянию, он вернулся после учебы в деревню, я доволен своим сыном. Показывая на играющих вместе детей Варун, Шагун и Нанду, Мадан продолжает свою речь: какие в будущем будут эти дети, оправдают ли они надежду родителей, нужно щас им дать правильное воспитание, а потом будет поздно. Каляни не в духе сидела, еле выслушала Мадана.

 

Продолжение у Макпал:

Сумитра подойдет к Ананди, скажет ей иди к нам, с нами тебе станет полегче.

Потом Сумитра будет вспоминать, как все было, у Ананди тожи свои воспоминания. Потом ночью, Сумитре не спится, она смотрит на вещи Жагии, на его посуду, в которой он носил еду в школу. Вспоминает, думает, думает, потом утро Байрон просыпается на часах 8 утра, он говорит почему Сумитра не разбудила. Каляни тут же на кухне чай готовит, приходит Гена и грит, мама что вы сами чай готовите, давай те мы сами, а та да пока вас с Сумитрой дождешься, а Гена, я видела ее утром как та спускалась, Каляни говорит ей иди завтрак готовь, я чай отнесу. Тут на кухню заходит Байрон, и грит где моя Сумитра, все в шоке....

Потом, они вспомнили, что сегодня какой-то то их праздник, и Сумитра, наверно ушла в храм с Ананди, и все идут к Ананди, а та в комнате у себя. Релили что Сумитра где-то поблизости, но как обычно зоркий глаз И острый ум Ананди не подвел. Ананди заметила записную книжку, а потом еще и письмо нашла Сумитры. Где та написала, что едет в Мумбаи, не может смотреть как страдает Ананди, и вернет Жагию. БАЙРОН грит, как так, Сумитра ни когда не была в Мумбаи, как же она там , потеряется же. ТУТ Васант звонит Жагие, тот в душе моется, сотка в комнате звонит, Гаури грит домашние звонят тебе Жагат, нельзя заставлять старших ждать, я возьму отвечу за тебя.....

Жагдиш в душе, спокойно мылся, а потом услышал, что Гауриха хочет ответить, сразу начал быстро одеваться, а та над ним издевается, типо ответила на звонок, стоит за дверью и орет, алло отец, Жагат в ванной, сейчас занят, кто я?я Гаури, ваша, и тут Жагат выскочил с ванной выхватил трубку, а Гауриха, о на тебе лица нет, что ты так переживаешь, все равно мне надо будет с ними познакомиться, может пришло время, какой же ты трус.....

Я не трус, при этом телефон звонит, на другом конце провода, Каляновы, думают что Жагат даже говорит с ними не хочет. Потом эти два голубка выбирают подарок для Лалсинга , и рассуждают, Гаури грит, я протов ранних браков, повезло Лалсингу они полюбили друг друга. И тут Гаури вспоминает как ее в детстве замуж выдали, как Каляни их руки соединила. На этом серия the end

 

По просьбам читателей, я собрала пересказ Макпал, а то меня засыпали сообщениями в ЛС, не будет ли пересказа?)))))))


Сообщение отредактировал Liya11: 09.01.2014, 15:28:52

  • 2

#242
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Лиюш рахмет за пересказ а то я со вчерашниего дня места не находила
  • 0

#243
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Предыдущие серии где можно посмотреть? ?? Я вчера и в гугле и в ютубе искала плказывают везде только начала фильма (((. Сейчас какая серия идет? 

Если тебе нужны серии с переводом, то последних нет ни в ютубе и ни в казтубе(((. Тока на хинди!!!!

В программе Казахстан написано, что сегодня  9 января серии будут по счету 725-726.


  • 0

#244
Danusik92

Danusik92
  • Гость
  • 25 сообщений
ДД!!! Можно к вам присоединиться???
  • 0

#245
Danusik92

Danusik92
  • Гость
  • 25 сообщений
ДД!!! Можно к вам присоединиться???
  • 0

#246
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Здравие желаю! Скока новеньких, я прям не успеваю перечитывать. Спасибо большое Лиюш, за огромный труд в написании пересказа! + плюсарбай от меня! Я вчера смотрела, но тут же другое кино начала смотреть, и на форум припозднилась. ) а тут стока всего, я смотрю.
Кстати, заметили появились новые пользователи Liya81 и Danusik? )) я уверена, что это не Лиюшкин и не Данусик Месафелер. )) это случайность, да? Ато я НИПОНИЛА.
  • 2

#247
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Привет!!!
Скоро мы увидим Шива!!!(по моим подсчетам где-то через 2 недели или раньше)
  • 0

#248
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Привет!!!
Скоро мы увидим Шива!!!(по моим подсчетам где-то через 2 недели или раньше)

Он же придет в 2012 году в мае ! А сейчас в сериале 2011 год апрель или май ! Через год придет же !!!
  • 0

#249
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Ой, точно Мелихжан. Ты прав.
Я посмотрела одну серию по ютубу. На число и месяц глянула, а на год не обратила внимания.
Наверно очень хотелось Ананди утешить мне.

Приношу извинения, если внесла некий сумбур.
  • 0

#250
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Привет мои любимые келиноманочки! С Новым Годом всех!!!! Извиняюсь что поздравляю поздно)))) Также всех с новосельем! Всем новеньким добро пожаловать. ;)

Привет, Тимося.спасибо и тебя.а кто то обещал фото.не припоминаете девочки?
  • 0

#251
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Привет!!!
Скоро мы увидим Шива!!!(по моим подсчетам где-то через 2 недели или раньше)

Он же придет в 2012 году в мае ! А сейчас в сериале 2011 год апрель или май ! Через год придет же !!!
Ужааас....и чё теперь 2015 й год ждать?
  • 0

#252
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
И воообще что там можно снимать целый год! ?бедная Ананди еще год будет пахать на эту семейку(
  • 0

#253
Danusik92

Danusik92
  • Гость
  • 25 сообщений

Здравие желаю! Скока новеньких, я прям не успеваю перечитывать. Спасибо большое Лиюш, за огромный труд в написании пересказа! + плюсарбай от меня! Я вчера смотрела, но тут же другое кино начала смотреть, и на форум припозднилась. ) а тут стока всего, я смотрю.
Кстати, заметили появились новые пользователи Liya81 и Danusik? )) я уверена, что это не Лиюшкин и не Данусик Месафелер. )) это случайность, да? Ато я НИПОНИЛА.

новенькие))))) сериал не пропускаю.а делиться впечатлениями не с кем. Вот я и здесь
  • 0

#254
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Привет!!!
Скоро мы увидим Шива!!!(по моим подсчетам где-то через 2 недели или раньше)

Он же придет в 2012 году в мае ! А сейчас в сериале 2011 год апрель или май ! Через год придет же !!!
Ужааас....и чё теперь 2015 й год ждать?
Я по сериалу говорю через год придет ! А по нашему он придет 2014 год в июнье или в июлье !
  • 0

#255
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Привет мои любимые келиноманочки! С Новым Годом всех!!!! Извиняюсь что поздравляю поздно)))) Также всех с новосельем! Всем новеньким добро пожаловать. ;)

а кто то обещал фото.не припоминаете девочки?
Да, припоминаем)) И Джемико его фотку видела, а мы нет))
  • 0

#256
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Приветики! Что нового у нас сегодня?
  • 0

#257
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Я слышала что Сугна сына родит. Это правда?
  • 0

#258
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Поскорей бы уже сериал начался.
  • 0

#259
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

...  в написании пересказа! + плюсарбай от меня! 
Кстати, заметили появились новые пользователи Liya81 и Danusik? )) я уверена, что это не Лиюшкин и не Данусик Месафелер. )) это случайность, да? Ато я НИПОНИЛА.

Рахмет Джемми!)))

Ой, негри Джемми, я думаю это случайность!)))))

Вчера собралась на выход из форума, а тут Liya81 появилась ооооо.gif , думала вот это да, двойник появился)))))

А сёня смотрю её подружка Danusik появилась)))))))


  • 0

#260
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я слышала что Сугна сына родит. Это правда?

Ого, вот это да!)))) И кто же вам такое сказал????

Нет не правда! Это потоооом Гена -2 родит дочку Васильтаю))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.