Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#221
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Потом, они вспомнили, что сегодня какой-то то их праздник, и Сумитра, наверно ушла в храм с Ананди, и все идут к Ананди, а та в комнате у себя. Релили что Сумитра где-то поблизости, но как обычно зоркий глаз И острый ум Ананди не подвел. Ананди заметила записную книжку, а потом еще и письмо нашла Сумитры. Где та написала, что едет в Мумбаи, не может смотреть как страдает Ананди, и вернет Жагию. БАЙРОН грит, как так, Сумитра ни когда не была в Мумбаи, как же она там , потеряется же. ТУТ Васант звонит Жагие, тот в душе моется, сотка в комнате звонит, Гаури грит домашние звонят тебе Жагат, нельзя заставлять старших ждать, я возьму отвечу за тебя.....
  • 1

#222
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

С компьютером моя мама на "ВЫ", боится что-то испортить ( за 70 лет ей), а то бы точно еще здесь зависала
Охо твоя мама уже бабушка значит долгих лет жизни твоей маме. Я тебе чуть завидую ведь моя мама год назад умерла ей еще 56 лет было.ЖАСЫ УЗАК БОЛСЫН!

Ауминь!  И вам желаю долгих лет! А вообще классно, что есть этот сериал - он как таблетка снотворного для моей мамы, жаль не показывают и по  выходным дням.


Сообщение отредактировал Золотце и я: 09.01.2014, 00:10:51

  • 1

#223
Виктория Голубцова

Виктория Голубцова
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Выросла девочка, а всё равно кажется что маленькая  :)

Прикреплённые изображения:

  • anandi_new_pics_1512131141_002.jpg
  • Anandi Avika Gor Latest Without Makeup Photos (2).jpg

  • 1

#224
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Жагдиш в душе, спокойно мылся, а потом услышал, что Гауриха хочет ответить, сразу начал быстро одеваться, а та над ним издевается, типо ответила на звонок, стоит за дверью и орет, алло отец, Жагат в ванной, сейчас занят, кто я?я Гаури, ваша, и тут Жагат выскочил с ванной выхватил трубку, а Гауриха, о на тебе лица нет, что ты так переживаешь, все равно мне надо будет с ними познакомиться, может пришло время, какой же ты трус.....
  • 1

#225
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Продолжаю....
Я не трус, при этом телефон звонит, на другом конце провода, Каляновы, думают что Жагат даже говорит с ними не хочет. Потом эти два голубка выбирают подарок для Лалсинга , и рассуждают, Гаури грит, я протов ранних браков, повезло Лалсингу они полюбили друг друга. И тут Гаури вспоминает как ее в детстве замуж выдали, как Каляни их руки соединила. На этом серия the end
  • 0

#226
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Как зовут актрису которая играла Ананди в детстве
  • 0

#227
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Как зовут актрису которая играла Ананди в детстве

Авика Гор


  • 0

#228
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Как зовут актрису которая играла Ананди в детстве

Авика Гор
Рахмет
  • 1

#229
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Выросла девочка, а всё равно кажется что маленькая  :)

Конечно маленькая всего 16 лет. На нашу Солнышко похоже.

Сая ты согласна)))))))))


  • 1

#230
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Ананди красавица.
  • 0

#231
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений


И как выглядит жена Лелика? )

Джемико, первую фотку ты сама загружала, не помнишь, это я у тебя щас скачала.
Лалсингх с женой.jpg

Лалик с женой.JPG

Теперь сама скажи как она выглядит? Вроде милая).
Лалик молодец, не стесняется её, даже у нее нет образования, знакомит её со всеми и все радушно встретили.
Дааа.у Лалсинха красивая жена)))
  • 0

#232
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Выросла девочка, а всё равно кажется что маленькая  :)

Конечно маленькая всего 16 лет. На нашу Солнышко похоже.
Сая ты согласна)))))))))
Аха, согласна)))
  • 1

#233
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

интересно что будет делать Сумитра в Мумбай


  • 0

#234
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Спасибо Лиюше и нашей новенькой Макпал за пересказы...) Макпал поздравляю с Дебютом...хлопаю...)))
  • 0

#235
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Вика, клёвые фото Авики)+
  • 0

#236
Виктория Голубцова

Виктория Голубцова
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Вика, клёвые фото Авики)+

Пасиба  ;)


  • 0

#237
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем спокойной ночи!
  • 0

#238
Жания23

Жания23
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Здравствуйте! Предыдущие серии где можно посмотреть? ?? Я вчера и в гугле и в ютубе искала плказывают везде только начала фильма (((. Сейчас какая серия идет? Я не успеваю пока ребенка уложу спать.... а к этому времени уже муж свои каналы смотрит. Хоть читаю ваши рассказы и на это так рада)))
  • 0

#239
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Спасибо Лиюше и нашей новенькой Макпал за пересказы...) Макпал поздравляю с Дебютом...хлопаю...)))


Рахмет
  • 0

#240
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Привет мои  любимые келиноманочки! С Новым Годом всех!!!! Извиняюсь что поздравляю поздно)))) Также всех с новосельем! Всем новеньким добро пожаловать.  ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.