Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2101
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
всем привет
я с новыми фотками Сугны))
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
а это она с папой))
image.jpg
  • 3

#2102
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Урра! Жаконя пришла наша! )) супер фотки принесла! Рахмет, особенно понравились где на гитаре играет, и с Батюшкой. ) да ваще айнымайды гой. Кайдан гана тауып журесин? )
серии сегодня были классными. Понравился момент где гаури наблюдает за анандишкой, за всем укладом в их доме. И убеждается, что Ананди для них центр, без которой никто из них не может обойтись, начиная с младшего, заканчивая калло.
  • 1

#2103
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

:hi: свежие фотки ))
[img=https://pbs.twimg.com/media/BerD4cJCAA

Айловик, у тебя тоже классные фотки! Особенно Шив! )) +
ангиме жок, красавец мужчина! Да с таким как он жагат рядом не стоял.
  • 0

#2104
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Сабина, это еще не показывали.. Да, это Лиюша говорила.. Да, не сдержала она клятву Гиппократа, "врач" называется еще.. Представляю, как Фули будет плохо((

Это точно я говорила или нет??? Я что то забыла  :faceoff:

Помню, что она откажется принимать Фулишу, так как вспомнит момент, когда Фули начала орать на Жагию и Гауриху, Фули будет грить про детство, письма и т.п., что он любил Ананди. Потом Фулиша сама откажется показываться. 

 

ой скажите плс где это было? Я поищу ))

Скрытый текст


  • 0

#2105
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

я хотела спросить: меня спрашивают Жагат за что сядет в тюрьму, такое разве будет в будущем?

 

Скрытый текст
 


  • 0

#2106
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Жагия, что хотел сказать Шияму? сам же позвал его поговорить, но сам же ему запрещал ему говорить что-либо?! какая-то не стыковка....


  • 0

#2107
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Индюк всегда так поступает когда не хочет слышать правду
  • 0

#2108
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Вот именно поэтому говорят, на чужом несчастье, счастье не построишь...Гаури не будет счастливой с Жагатом.ну просто полюбила она тоже не зная кто он, и она конечно эгоистична, ​единственная дочь и тд...
 

Ананди тоже единственная, все зависит от воспитания и самого человека.


  • 1

#2109
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
С 3 февраля 2014 года наш сериал будет в 16.10 !
  • 0

#2110
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Новая Сугна внешностью чем то похожа на Сумитру...
Сугна тоже плачет рядом с бабусей.. может Гаури и ее выгонет...

да, я тоже это заметила

и новая суна мне нравится больше

а шиям тот был клевее


  • 0

#2111
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

С 3 февраля 2014 года наш сериал будет в 16.10 !

они упали чтоли?!


  • 0

#2112
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


С 3 февраля 2014 года наш сериал будет в 16.10 !

они упали чтоли?!
А повтор серии в субботу и вос-е не будет !
  • 0

#2113
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

С 3 февраля 2014 года наш сериал будет в 16.10 !

они упали чтоли?!
А повтор серии в субботу и вос-е не будет !
вообще отлично! че за гониво?
  • 0

#2114
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

С 3 февраля 2014 года наш сериал будет в 16.10 !

 

Шок.. если сериал в это время будет, я не смогу его смотреть.. блн.. а повтор хоть во сколько будет?

На таком прям пике  у многих зрителей отнимают возможность от просмотра сериала

 

Когда же Жагат поймет на сколько он глуп? Когда Шив спаситель придет)


Сообщение отредактировал Atidi: 29.01.2014, 12:17:36

  • 0

#2115
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


С 3 февраля 2014 года наш сериал будет в 16.10 !


Шок.. если сериал в это время будет, я не смогу его смотреть.. блн.. а повтор хоть во сколько будет?
На таком прям пике многих зрителей отнимают возможность от просмотра сериала

Когда же Жагат поймет на сколько он глуп? Когда Шив спаситель придет)
я тоже в шоке , повтор будет ночью в 02.15 !
  • 2

#2116
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Да, Макхан молодец!)) Даже разговаривать не захотел)) Гаури еще нервная такая, да какое она имеет право характер показывать?! Она даже и звука не должна произносить! Ходила бы, молчала бы в тряпочку!!

 

Мда, я тоже думаю что она должна молча все стерпеть, и если она уж такая хорошая, и жизнь наказала ее не за что... она должна всем молча доказать что она тоже хорошая как Ананди, и завоевать любовь и уважение семьи Жагата.. 

Но зная что Жагат женат, она согласилась на брак.. она сделала выводы из своего мнения и слов Жагата... а спросить у Ананди любит ли она Жагата или нет нельзя было? Она сама хотела выйти замуж за Жагата и уговорила себя и родителей что Жагат и Ананди не любят друг друга...


  • 0

#2117
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

С 3 февраля 2014 года наш сериал будет в 16.10 !


Шок.. если сериал в это время будет, я не смогу его смотреть.. блн.. а повтор хоть во сколько будет?
На таком прям пике многих зрителей отнимают возможность от просмотра сериала
Когда же Жагат поймет на сколько он глуп? Когда Шив спаситель придет)
я тоже в шоке , повтор будет ночью в 02.15 !
Вообще телеканал гонит, я в это время работают, как лощадь, а ночью сплю. Подсаживают нас на сериал, апотом так просто меняют время. Изначально надо было такое время ставить. А то блин начали смотреть, а на самом интересном месте прерывают. Куда можно пожаловаться интересно?!
  • 0

#2118
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

меня больше всего бесит Гаури в том, что  она в *опу без мыла пытается залезть ко всем членам семьи Жагата, а больше всего от ее действий пострадала Ананди, а к Ананди у нее наоборот агрессия и тихая ненависть.  Она испортила и разрушила всю жизнь Ананди, но ведет себя так, будто Ананди разрушила ее судьбу.

 

Скрытый текст


  • 0

#2119
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Почему Ананди не уйдет из этого дома я не понимаю. Ходит все терпит, молча. Конечно она там может потом с Шивом быть в отношениях, но в конце я думаю они все равно с Жагией останутся.Обе побудут в разных отношениях, будут любить и страдать.  Но в итоге научившись на своем опыте и поняв что они не смогут друг без друга, они останутся вместе.  Первая любовь никогда без следа не пройдет.


  • 0

#2120
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Почему Ананди не уйдет из этого дома я не понимаю. Ходит все терпит, молча. Конечно она там может потом с Шивом быть в отношениях, но в конце я думаю они все равно с Жагией останутся.Обе побудут в разных отношениях, будут любить и страдать.  Но в итоге научившись на своем опыте и поняв что они не смогут друг без друга, они останутся вместе.  Первая любовь никогда без следа не пройдет.

 

Ну я того же мнения.... лучше бы ушла чем так ходить и унижаться...

Ну решилась уйти.. Бабка приступ получила.. осталась ради нее... правильно, проходит мимо Жагии, как будто его и нет там... но нафиг таращится стоять когда  Жагат и  Гаури  варкуют...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.