Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2021
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Да вот именно, как будто им ктото комнатку предоставил. Тосек жайып дайындап койгандай.
Да, может и Лия сказала про фульку.
  • 0

#2022
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Нет ну как это при живой жене которая еще живет в его доме и ублажает всех приводит другую бабу, ладно индюк сво но Гаури же типа девушка которая всю жизнь страдала могла нет должна была пожалеть и посочувствовать а у нее она одна жертва и образование за их счет получила
и с ним припеваючи колу распивала и все такое и теперь еще и все остальное решила отобрать как же быть Ананди
  • 0

#2023
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Наверное он думает что это в порядке вещей на его совместную с Ананди кровать теперь уложить Гаури а Ананди за все свои грехи перед ним пусть им свечку держит
  • 0

#2024
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Надеюсь, курятник постоянно будет ревновать индюшатник к анаше. ) хоть так будем забавляться. ))
  • 1

#2025
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Аха, Джемми)) С одной стороны - забава для нас, но, с другой, постоянные сцены ревности из-за Жагата, несправедливо по отношению к Ананди((

Сообщение отредактировал `SolNcE): 27.01.2014, 23:54:04

  • 0

#2026
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Несправедливо конечно, но чаще она сама все это допускает. Многое можно было бы пресечь в начале, хотя я сама такая терплю до последнего пока не взорвусь
  • 0

#2027
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Аха, Джемми)) С одной стороны - забава для нас, но, с другой, постоянные крики из-за ревности, несправедливо по отношению к Ананди((

конечно, несправедливо. Вот у них и контраст в характерах. Антогонисты они.
А ананди могла бы провоцировать ревность? ))
  • 0

#2028
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Несправедливо конечно, но чаще она сама все это допускает. Многое можно было бы пресечь в начале, хотя я сама такая терплю до последнего пока не взорвусь


Как говорится: "Все что не делается, все к лучшему". В таком же случае и с ней он полюбил другую, Ананди нашла себе другого, хорошего, красивого, уравновешенного парня, который все для нее сделает.. Он ее любит) Все шло к тому, чтобы Ананди нашла свое истинное счастье)
  • 0

#2029
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Надеюсь вот так и закончится наш индийский сериал. Все хорошо, что хорошо кончается деп. 1 марта 2014 года. ))
  • 1

#2030
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Аха, Джемми)) С одной стороны - забава для нас, но, с другой, постоянные крики из-за ревности, несправедливо по отношению к Ананди((

конечно, несправедливо. Вот у них и контраст в характерах. Антогонисты они.
А ананди могла бы провоцировать ревность? ))
Мне кажется, что нет)) Жагат сам же ее на плечо руку положил) Он мог бы ей просто сказать: Успокойся, иди и отдохни)
  • 0

#2031
Сита23

Сита23
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Извени не поняла) в смысле заканчивается?
  • 0

#2032
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Заканчиваются съемки 1 марта. Кришна буйыртса.
  • 1

#2033
Сита23

Сита23
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Аа Спасибо)))) даа у нас в Казахстане мне кажется года полтара еще будут показывать..))
  • 0

#2034
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Надеюсь, курятник постоянно будет ревновать индюшатник к анаше. ) хоть так будем забавляться. ))

да это нас утешит Джемико))))
када Гаури стоит так в ступоре кайфово)))))
  • 2

#2035
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Надеюсь, курятник постоянно будет ревновать индюшатник к анаше. ) хоть так будем забавляться. ))

да это нас утешит Джемико))))
када Гаури стоит так в ступоре кайфово)))))
айтпа айтпа, Данека! ))
а багана я испугалась, когда он ее за плечо взял. Подумала ща будет трясти ее и выгонит.
  • 0

#2036
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Ой, девочки(( Я вообще подумала, наорет он на нее сейчас(( А когда на плечо руку положил, думала сейчас вытолкнит ее вобще из комнаты, типо что ты здесь встала как вкопанная, иди уже!!(((
  • 0

#2037
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
всем привет!
ну и ну! я сегодня и смеялась и плакала. что этот Индюк заладил менин айеліме тіл тигізбендер, ол сендердн келндерн. прям добавить больше нечего. тоже мне невинные овечки. строят из себя жертву. больше всех ведь страдают Говнюки.
  • 0

#2038
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Надеюсь, курятник постоянно будет ревновать индюшатник к анаше. ) хоть так будем забавляться. ))

да это нас утешит Джемико))))
када Гаури стоит так в ступоре кайфово)))))
айтпа айтпа, Данека! ))
а багана я испугалась, когда он ее за плечо взял. Подумала ща будет трясти ее и выгонит.
кыздар думаю еще не поздно, Гаури психанет а индюк испугается и в штаны наложит, затем и га Анандишку и на орет и выпроводит
  • 0

#2039
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
ой а когда Байрон хотел ударить Индюка, видели его волосатые руки? а видели как потом Сумитра на Байрона посмотрела, с открытым ртом, типа "ты что, руки не побрил?" :D
  • 2

#2040
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

да, Данека, думаю, что скорее всего, так оно и будет. не такая же грюха, чтобы стоят и молчать. айтатын жерде айтып калады гой ол.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.