Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1981
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Всем доброго вечера!

Итак мы ожидаем продолжение горячих серий. 

Насколько эгоистична Гаури, что быстро переметнулась на сторону Жагдиша. И куда делись ее обвинительные слова о том, что никогда непростительны действия мужчины, предавшего жену (я  о рассказе Жагдиша о якобы женатом друге, который полюбил другую девушку). Как только дело коснулось ее самой, так сразу не увидела ничего предрассудительного в такой ситуации. 

А как проявилась ее наглость, уверенность в том, что ее примут родственники мужа с распростертыми объятиями. Хотя и примут кажется впоследствии. Шок Каляни - кульминационный момент.


Сообщение отредактировал ESTIVA: 27.01.2014, 20:47:34

  • 0

#1982
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

всем салют уф открыли тему 


  • 0

#1983
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
И я том же.. как же Гаури быстро поменяла свое мнение
..
А слова Ананли... сказаные Байрону, что это он во всем виноват
. Вообще как нож в спину.. Байрон и так ся всю жизнь винит.. и тут ему в лицо высказались Жагия и Ананди.. аж мне больно стало от слов Ананди..
Васант так хорошо выпихивал их за дверь... молодец..
Самые мудрые слова.. сказала Гена... она права.. Жагия как раз таки не достоин Ананди...
Как этот Жагат, такой слепой... не переступив порог, Гаури возразила его родителям.. Ананди никогда себе такого не позволяла... страсти кипят....
  • 0

#1984
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

раньше ненавидела этот сериал, а вот последние 2 недели как съездила в деревню к бабушке, от фильма не отрываюсь)) жду каж день новые серии  :faceoff: Жалко что по времени он так мало идет...


  • 1

#1985
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем привет! Я тоже в шоке от пятничной серии! От Ананди не ожидала, Жагия поэтому и плюет ей в душу, потрму что она даже за себя постоят не может, она ведь была не искренна, полюбому обида в ней сидит. Гена красавчик, все в точку все в тему сказала, особенно про то что, он ее любил, ведь во второй раз они соединились взрослыми, у гаури аж но морда вытянулась, когда онаиэто услушала. Наглости Г и Ж нет предела, как они хотели получить благословение, когда дома Ананди, таксебя ведут, как будто ее там и нет и не было. И вообще мне кажется Г пришла не за благословением, а типа смотрите вы меня не приняли, а все равно ваша невестка.
  • 1

#1986
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Во сколько сегодня сериал ?
  • 0

#1987
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
вай ура, сегодня наконец таки выплеснем все эмоции!!
да я расстроена тем что Ананди открыла рот и во всем обвинила Бапуса, как же так?
я не ожидала от нее такого, ощущение того что она в угоду Жагии так сказала! :mad:
Гена красавчик я возликовала!!
Жалко стало мне Каляни(((( она действительно раскаялась в своих ошибках! А Васант тоже проявил себя выгоняя Жагию за двери!!!!!!!! :super:
  • 1

#1988
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Я тоже в шоке.. Как Ананди может после всего того, что он ей сделал, защищать его?? Да у нее гордости нет!! Другая бы ему пощечину дала, что он в дом другую девушку привел.. И почему на бабулю никто внимания не обращает?? Ананди, которая обладает шестым чувством сразу бы на нее посмотрела, увидела бы что ей плохо.. Да, Васант так гнал его к выходу, отлично)) Жаль, он как стоял, так и остался.. Гена на 100% права, что это не Ананди его недостойна, а он ее недостоин! Гаури сразу заступилась за мужа, не успев в этот дом придти! Сумитру с Байроном жалко((
  • 0

#1989
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
На Ананди зла не хватает...
Да кемпир второй день уже за сердце держится, всё не плохеет ей...
Васант и Гена красавчики, муж силком, жена словами...
Надеюсь Гена хоть будет показывать свой характер новой Келинке? !
Оппа оппа, Говнюк говорить начал, вот что значит офигел.
Просто выгоните их её моё...нафиг нервы тратить? ! Как собак за шкирку и вон отсюда.
Уффф бесит козёл Жагат.
Он головой думать перестал.
И что Гаури сейчас считает себя правильной келин,могла бы заткнуть муженька, чтоб хоть как то понравится новой семье.

Сообщение отредактировал Mary20: 27.01.2014, 22:52:07

  • 0

#1990
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Гена красавчик! Молодчина! Васантик своим орлиным взглядом махом страх вселяет! ))
ты смотри, Байроннын колын удержал! Ну конечно, скока раз уже, натренированный небось! )
  • 0

#1991
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Этого Жагдиша кто -нибудь бить сегодня будет ?!
  • 1

#1992
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
как же меня бесит Гаури и индюк тем более Ненавижу!!!!
мерзкие и эгоистичные личности.
блин Байрону не удалось влепить пощечину сволоте!!! (((((((
  • 0

#1993
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ананди своими речами сама открыла дверь этим негодяям изменникам. Гаури оз созине берик емес, а Жагату на всех поровну, лишь бы свой интерес был. А как он продал свой медальон, вспоминая про бабушку свою. С каким чувством он был подарен ему.
О, сумитра молодец!
  • 0

#1994
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
А чего хотела гаури? Чтоб она с детсва жила у них как женушка что ли? Ишь ты какая ушлая. Теперь кальяни претензии предъявляет.
  • 0

#1995
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Гаури тупая или глухая? ! Она слышит что они говорят что он им не сын, что он не член их семьи.она тут себя пихает..какого х...ра её слушают, я б их выкинула давно...айгай шумен,
Добивает бабку.видят что плохо ей.нет все молчат слушают.
  • 0

#1996
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Я же сказала Гаури не просто так пришла. И что что она страдала, в первую очередь виноваты ее родители, у них надо спросить в чем она виновата, родители несут ответственность за своих детей.

Жагия бесит, уважать не заставишь, не фиг было приезжать.
  • 1

#1997
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Пфф, руку удержал собственного отца! Надоело каждый раз свое личико под пощечины подставлять видимо, вот и решился на такой шаг.. Зачем Ананди над его фоткой плакать, странная такая) Все, у бабули инфаркт схватил(( Допекли эти двое ее. Ну вот, чего они добились?!

Сообщение отредактировал `SolNcE): 27.01.2014, 22:59:56

  • 0

#1998
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Омерзительное сщество индюк. Стоит и рад что ананди уходит. Хоть бы хны ему. А вот и бабушкасы упала, и ананди come back
  • 0

#1999
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
ета корова имеет право ворчать? да то что с ней было давно утекло, а что теперь делать Ананди???????????
той которая столько прожила с мужем???? той которая уже негодна ко второму замужеству по их традициям? что по сравнению пришлось пережить ненавистной мне. и многим особе??
вот и второй приступ Каляни да? или я ошибаюсь??

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 27.01.2014, 23:05:52

  • 0

#2000
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Ого...чё Ананди бабку по щеке тыкает? Ситуация сама по себе не смешная.но эта рука тыкающая щеки рассмешила...
Оххх Вася горячей крови мужик...красавчик кой)))
Что за чудо лекарство у неё в сумке было?! ТОже мне врачи.

Сообщение отредактировал Mary20: 27.01.2014, 23:06:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.