Перейти к содержимому

Фотография

Желания на Новый Годкто-нибудь чего то еще хочет, или все уже задолбались от всего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#101
Snotra

Snotra
  • Гость
  • 6 сообщений

Чтобы зайчик встретил брюнетку!


  • 0

#102
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Хочу, чтобы новый год был не как тот, а был по-настоящему новым, новым началом в моей жизни.


  • 1

#103
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
А у меня прошлый новогодний вечер был испорчен! Даже желание не загадывала. Но год был удачный. Желаю всем и себе отлично встретить Новый Год и еще лучше его прожить!!!
  • 0

#104
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Хочу родить сыночка в новом году...
  • 4

#105
Merfi_

Merfi_
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Хочу ручной фрезер на 2 квт и набор фрез под цангу 12 мм ! Ну и здоровья близким конечно же!
  • 0

#106
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Нет действительно кошмарный год - синевой кобылы, когда же он наконец  закончится, что ни шаг: то гумвно,  то щепки... на ровном месте в г...но по самое не хочу, хоть бы следующий таким не был или чего хуже - еще хуже! Хотя... куда уж хуже...


Сообщение отредактировал piligrim: 07.12.2014, 23:00:35

  • 0

#107
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Главное, хочу здоровья себе и окружающим! Пусть мои родные будут здоровы и счастливы!
  • 2

#108
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Очень сильно хочу, чтоб гражданская война на Украине быстрее закончилась и как можно меньше людей познали горечь потери (
  • 0

#109
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а у меня  был хороший, насыщенный событиями год. очень хочу мира, гамонии и внутреннего спокойствия)


  • 0

#110
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А я хочу, чтобы произошла глобальная оттепель: чтобы как можно больше людей понимали друг друга, поддерживали, делились своим душевным теплом, согревали и согревались им, щедро дарили друг другу любовь, искренние хорошие чувства, улыбки, добро, объятия, чтобы всем на этой земле было тепло внутри, в душе, от того, что их окружают хорошие, милые и позитивные люди, для которых они очень нужны и важны.   


  • 0

#111
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Дорогой Дед Мороз, хочу, чтобы все наши задуманные глобальные перемены свершились. А если и не свершились, то была бы хорошая альтернатива. Я желаю, чтобы все у нас было хорошо. 


  • 0

#112
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Добра и здоровья всем людям. Силы и терпения, удачи и успехов. Для себя конкретного ничего не желаю, потому что ... Ты знаешь почему:))) Всему свое время.
  • 0

#113
millina

millina
  • Частый гость
  • 86 сообщений

самой себе - собрать свои мысли, перезагрузить и направить в более плодотворное русло.


  • 0

#114
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
хочу новые ботинки и мультиварку
  • 0

#115
Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Устроиться на работу с зарплатой 350-400 тыс. тенге


  • 0

#116
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
сделать счастливым того, за кого пойду замуж )))
  • 0

#117
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Я села писать дед Морозу письмо. Чего же хочу я больше всего?! Шубу из норки?! Платье с бантом?! И туфельки красные, и чтоб с каблучком. Машину, квартиру?! Нет, лучше уж дом. Детей и собаку! Ух, в нём заживём. Алмазы, брильянты?! Нет, не хочу! Ну, правда, Морозище, я не шучу. Ты лучше вручи мне билет на курорт, Чтоб с ветром шальным я спустилась бы с гор. Белую яхту, огромную виллу. И буду встречать я рассветы в заливе. Мужчину пузатого (пусть в кресле качается). Ой! Что-то совсем не о том мне мечтается! Так что же хочу я?! Здоровья и счастья! Жить и мечтать, и почаще смеяться. Чтоб утром проснувшись, дожить до заката. Чтоб не было войн и от взрывов раскатов. И в ночь волшебства мне б одной не остаться. А то «Оливье» так могу обожраться. Пусть будут шампанское, елка с гирляндой. И хоть в Новый год вся семья со мной рядом!
  • 4

#118
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Под новогодний бой курантов
Данил с улыбкой на лице
всегда загадывает чтобы
ничьи желанья не сбылись(с)


  • 0

#119
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Под новогодний бой курантов
Данил с улыбкой на лице
всегда загадывает чтобы
ничьи желанья не сбылись(с)

И кто не вредина,после этого :D  :dont:

 

По сабжу: здоровья всем близким и родным .


  • 0

#120
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Хочу розового зайца)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.