Перейти к содержимому

Фотография

Желания на Новый Годкто-нибудь чего то еще хочет, или все уже задолбались от всего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#81
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Я дала себе зарок с боем курантов-начать новую жизнь...и  встретить своего человека!

А как Вы его узнаете? )


Сообщение отредактировал Борнео: 18.11.2014, 22:03:26

  • 0

#82
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

Я дала себе зарок с боем курантов-начать новую жизнь...и  встретить своего человека!

А как Вы его узнаете? )

 

время покажет. главное - верить! )


  • 0

#83
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Я дала себе зарок с боем курантов-начать новую жизнь...поступить и встретить своего человека!

 

+

 

девушку наконец таки завести

= любовь   (любовь разная бывает, например братская)  :)


  • 1

#84
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Можно и я тоже буду хотеть это же? Мне бы одну комнатку ещё..
Нужно! 

А я вот мечтаю именно так, и вабще я мечтаю о сказочной жизни :) хоть помечтать о ней же можно ))) 


  • 0

#85
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Рвануть с Любимым на Бали_))))


  • 1

#86
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Хочу, бессмысленно, самонадеянно и безнадежно, но хочу, чтобы родной отец приехал/пришел/прилетел и поздравил с Новым годом...впервые в жизни увидел меня...но ничего этого не будет. И после Нового года все быстро забудется, эта блажь, эта шальная мысль - а вдруг спустя четверть века ему впервые захочется увидеть меня, обнять меня, поговорить со мной? Ничего страшного, не смертельно. Деда Мороза и так не существует - по крайней мере, для меня.

 

Но может быть, всё может быть, и вдруг однажды он придет? Ко мне на самый классный, самый трудный Новый год.......


  • 3

#87
Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Встретить вторую половину.


  • 0

#88
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Хочу, бессмысленно, самонадеянно и безнадежно, но хочу, чтобы родной отец приехал/пришел/прилетел и поздравил с Новым годом...впервые в жизни увидел меня...но ничего этого не будет. И после Нового года все быстро забудется, эта блажь, эта шальная мысль - а вдруг спустя четверть века ему впервые захочется увидеть меня, обнять меня, поговорить со мной? Ничего страшного, не смертельно. Деда Мороза и так не существует - по крайней мере, для меня.

 

Но может быть, всё может быть, и вдруг однажды он придет? Ко мне на самый классный, самый трудный Новый год.......

я не знаю вашей истории, а может стоит самому (самой) написать и назначить встречу


  • 1

#89
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Хочу отдельную жилплощадь, хочу быть хозяйкой  в своем доме.


  • 1

#90
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Встретить вторую половину.


заходите в познакомлюсь)))
  • 0

#91
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

С каждым годом все больше понимаю что нет ничего важнее   здоровья своего и родных и денег.Все письма Деду Морозу и пожелания в космос только об этом. :D​ 


  • 2

#92
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Bell Pepper, спасибо за отклик. Я не знаю, где он сейчас, жив ли. Несколько лет назад с мамой ходили по старому адресу, нам сказали соседи, что он с матерью давно уехал, никто не знает куда. По поисковым сайтам тоже тишина. Поэтому одна надежда - на чудо.

 

Пусть Ваше желание обязательно сбудется в наступающем году! Счастья Вам!


  • 1

#93
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Bell Pepper, спасибо за отклик. Я не знаю, где он сейчас, жив ли. Несколько лет назад с мамой ходили по старому адресу, нам сказали соседи, что он с матерью давно уехал, никто не знает куда. По поисковым сайтам тоже тишина. Поэтому одна надежда - на чудо.

 

Пусть Ваше желание обязательно сбудется в наступающем году! Счастья Вам!

желаю вам ЧУДО  в Новом Году


  • 1

#94
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


Сообщение отредактировал Geralt: 04.12.2014, 14:29:10

  • 1

#95
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Я хочу попросить у Дедушки Мороза, что бы под бой курантов все детки стали здоровы и больше не болели никогда!
А ещё прошу надежное,сильное и любящее плечо ( и все,что к нему прилагается):-)
  • 1

#96
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Хочу летом опять поехать в Алматы!)))))) очень

Сообщение отредактировал *Солнышко*: 05.12.2014, 02:50:03

  • 0

#97
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Здоровья и сил для осуществления своих целей. 


  • 0

#98
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Мира во всем Мире (с)


  • 0

#99
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Bell Pepper, спасибо за отклик. Я не знаю, где он сейчас, жив ли. Несколько лет назад с мамой ходили по старому адресу, нам сказали соседи, что он с матерью давно уехал, никто не знает куда. По поисковым сайтам тоже тишина. Поэтому одна надежда - на чудо.

Пусть Ваше желание обязательно сбудется в наступающем году! Счастья Вам!

Иногда лучше оставить все как есть(((

Вдруг он не будет соответствовать вашим ожиданиям, это сложно в последствии пережить, поверьте
  • 1

#100
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Zasada, спасибо за поддержку! Видимо, поэтому Бог (Судьба, Вселенная, неважно) и не дает мне эту встречу...но к разочарованиям в людях я уже привыкла. И ничего не ожидаю от него, просто поговорить, увидеть хотя бы (фото даже нет).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.