Перейти к содержимому

Фотография

Желания на Новый Годкто-нибудь чего то еще хочет, или все уже задолбались от всего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#21
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

у меня отличное предновогоднее настроение)))) будет отличный новый год, потому как компания веселая)))) дети тоже добавляют своим ожиданием, предновогоднего настроения)))) в общем все отлично , чего и всем желаю :idea: и главное не забывайте что настроение мы делаем себе сами :idea: побольше позитива всем :D


  • 1

#22
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Ничо ненандо менять, всё устраивает, лучше - не хорошо хуже- тоже не хорошо.


  • 0

#23
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Как обычно буду Дедом Морозом...желание всегда одно - борода с кондиционером, здоровая печень и дети с короткими стишками. А вообще, откровенно, Дедом Морозом быть очень весело. :) Потому и желание одно к коллеге, чтоб подольше протянуть мне на этой работе, непрофессионалу и делитанту...


Сообщение отредактировал Username: 31.12.2013, 20:17:35


#24
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Дедушка Мороз, сделай так чтобы я не сомневалась и решилась на всё, что не осилила в этом году! Хочу успеха и чуть удачи!!

Заранее благодарна.
Но на всякий случай продублирую на бумаге и сожгу под бой курантов

Сообщение отредактировал _Rat_: 31.12.2013, 21:16:35

  • 0

#25
Заяц-Х

Заяц-Х
  • Гость
  • 23 сообщений

Дедушка Мороз, сделай так чтобы я не сомневалась и решилась на всё, что не осилила в этом году! Хочу успеха и чуть удачи!!

Заранее благодарна.
Но на всякий случай продублирую на бумаге и сожгу под бой курантов

думаешь сбудется???

 

чем больше благ мне желают каждый год на ДР и НГ - тем хуже становится жизнь... Наверное все эти люди неискренни и совсем не доброжелатели...


  • 0

#26
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

дорогой Дедушка Мороз! прошу тебя одари моего нерадивого братца мозгами а то заеб надоел


  • 0

#27
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
А я спать хочу.
Пожалуй тоже напишу деду..
Дед, пусть все будет хорошо. У всех. Пусть все неприятности останутся в прошлом, а все приятные сюрпризы ожидают в 2014. Дедушка, пусть люди станут добрее и больше делятся любовью, а не своей желчью злости. Дедушка, обещаю, буду вести себя хорошо. Я прощаю всех своих обидчиков. И прошу прощения у тех, кого обидела я.
Пусть зло уменьшается со скоростью света. И да, пусть злые и глупые люди все таки обретут опыт и поймут, что хорошим быть выгоднее.
И все гадости и тревоги, печаль и терзания души уничтожь, плиз. Дай отдохнуть уже и насладиться жизнью.
А главное здоровья мне и моим близким. И сил. И мудрости. И благородства. И любви. Только не ее породию, а настоящую искреннюю.
Эмм закругляюсь.
Спасибо.
С новым годом!
  • 0

#28
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Дорогой Дедушка Мороз!

Сделай, пожалуйста, так, чтобы все хорошие люди в новом году обрели все то, чего им не хватает для полного счастья! 

Ну а что касается меня, то пусть исполнятся мои мечты все-все! 


  • 1

#29
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Под новогодний бой курантов
Олег с улыбкой на лице
всегда загадывает чтобы
 ничьи желанья не сбылись(с) :D


  • 2

#30
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Хочу исполнения своего заветного желания ... Я точно чувствую, что это моя половинка
  • 1

#31
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Хочу попросить у дедушки здоровья себе, своему сыну и моим родным. 

 

А еще себе уверенности, энергии, хорошего настроения и тогда все у нас будет хорошо.


  • 1

#32
Заяц-Х

Заяц-Х
  • Гость
  • 23 сообщений

Под новогодний бой курантов
Олег с улыбкой на лице
всегда загадывает чтобы
 ничьи желанья не сбылись(с) :D

может тогда вот таких вот упырей заказать дедушке морозу? я то чую хрень какая то творится неладная - вот буквально вечером убийство соседа по району не состоялось - нахамил мне гаденыш в конференции - да видать потом только узнал что я неподалеку живу


  • 0

#33
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

под бой курантов написала желание, сожгла бумажку, пепел - в шаманское... и выпила.  таких как я было 8 человек :idea:

через год отпишусь - исполнилось ли)))))


  • 0

#34
Заяц-Х

Заяц-Х
  • Гость
  • 23 сообщений

под бой курантов написала желание, сожгла бумажку, пепел - в шаманское... и выпила.  таких как я было 8 человек :idea:

через год отпишусь - исполнилось ли)))))

а что оно через год только исполняется?


  • 0

#35
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

под бой курантов написала желание, сожгла бумажку, пепел - в шаманское... и выпила. таких как я было 8 человек :idea: !
через год отпишусь - исполнилось ли)))))

Тоже написала, сожгла, выпила.
Одна из компании в 15 человек.
А у меня сбываются загаданные, только надо реальное проецировать, а не чтоб "у всех всё было хорошо". Дед мороз порвётся пытаясь всем угодить :D
  • 0

#36
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

под бой курантов написала желание, сожгла бумажку, пепел - в шаманское... и выпила.  таких как я было 8 человек :idea:

через год отпишусь - исполнилось ли)))))

а что оно через год только исполняется?

 

нууу....в течении года должно исполниться - в идеале!

только надо реальное проецировать, а не чтоб "у всех всё было хорошо".

вот это - правильно!  я в этом году очень точное и конктретное желание загадала! буду ждать исполнения  ;)


  • 0

#37
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз, пожалуйста пусть они немного умерят аппетит в своих желаниях, тебе то что, а мне все это лопатить. )))
  • 0

#38
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Все желанья исполняются в ночь перед рождеством, так что дерзайте.

 Я попросила у Дедушки Мороза, БМВ Х5 давно о ней мечтаю.


  • 0

#39
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А я и в прошлом году загадывала и выпила , ничего не исполнилось ))) и в этом загадала и выпила... Все равно чепуха это
  • 0

#40
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

был дома с родными. ничего не загадывал, не сжигал, шампанского не пил. короче, облегчил Деду Морозу его и без того тяжелую работу :D

зато вкусно покушал и лег спать в 00:40. в общем, чудесно провел ночь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.