Перейти к содержимому

Фотография

Желания на Новый Годкто-нибудь чего то еще хочет, или все уже задолбались от всего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#1
Заяц-Х

Заяц-Х
  • Гость
  • 23 сообщений

ДАРАГОЙ ДЕДУШКА МОРОЗ... Вобщем я на тебя обижен... ты много лет меня ничем не радовал... а в этом году у меня такое чувство что все хором решили меня загнобить - но у них как всегда не вышло, и скоро я приду в себя и начну разбор полетов... А самое обидное что ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ не отдали... и ТОП МОДЕЛЕЙ высоких брюнеток тоже не прислали... потому НГ лучше быть одному чем с кем попало...

 

и настроение совсем не праздничное... потому как в мире хаос, и скоро люди начнут убивать друг друга... а так хотелось пожить нормальной жизнью... но вряд ли у кого то это уже получится...

 

и людей мало что радует - предновогоднюю суету скорее можно назвать бардаком, и вместо чувства праздника у всех стресс и мысли в кучу...

 

 

А чего бы вы хотели на Новый Год??? Нормальной жизни??? Или быть может кто то скажет что она у него и так нормальная-спокойная и все хорошо???  :eek:  :eek:  :eek:  :eek:  :eek: (тут то мы и узнаем сидящих на форуме расхитителей народного добра)

 

хотя мало кто из вас зайдет сюда и прочитает это перед НГ - ибо все вокруг шаблонны :)


  • 0

#2
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

да, мы все умрём... в очередной раз :faceoff:  ...

 

ура- йа нешаблонееннн!  :D



#3
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Дед Мороз, будь другом. Сделай тоже пару дел.) Дай счастья всем тем кого я знаю, хорошим и плохим, всем. Хороших сделай лучше, плохих, плохим дай понять что хорошими быть лучше. Пусть все будет у всех хорошо, даже у тех, кого я в своей спесивой гордыне считаю пустотой. Такие вот у меня колючки, тем не менее пусть и им будет в новом году хорошо.

 

Ну и второе. Для себя не прошу ничего, кроме как выстоять эти пару дней. Сделай дедушка так, чтобы я сегодня лег спать, а проснулся второго числа, в новом году, который будет не такой, как этот.

 

С наступающим праздником всех!


  • 0

#4
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Настроение супер новогоднее))
Жизнь прекрасна!
  • 0

#5
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Дед Мороз, будь другом. Сделай тоже пару дел.) Дай счастья всем тем кого я знаю, хорошим и плохим, всем. Хороших сделай лучше, плохих, плохим дай понять что хорошими быть лучше. Пусть все будет у всех хорошо, даже у тех, кого я в своей спесивой гордыне считаю пустотой. Такие вот у меня колючки, тем не менее пусть и им будет в новом году хорошо.
 
Ну и второе. Для себя не прошу ничего, кроме как выстоять эти пару дней. Сделай дедушка так, чтобы я сегодня лег спать, а проснулся второго числа, в новом году, который будет не такой, как этот.
 
С наступающим праздником всех!

Я думала вы позитивный парень:)
  • 0

#6
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Дед Мороз, будь другом. Сделай тоже пару дел.) Дай счастья всем тем кого я знаю, хорошим и плохим, всем. Хороших сделай лучше, плохих, плохим дай понять что хорошими быть лучше. Пусть все будет у всех хорошо, даже у тех, кого я в своей спесивой гордыне считаю пустотой. Такие вот у меня колючки, тем не менее пусть и им будет в новом году хорошо.
 
Ну и второе. Для себя не прошу ничего, кроме как выстоять эти пару дней. Сделай дедушка так, чтобы я сегодня лег спать, а проснулся второго числа, в новом году, который будет не такой, как этот.
 
С наступающим праздником всех!

Я думала вы позитивный парень :)

 

разочаровал еще одного человека.))) Говорю же, неудачный год.)


  • 0

#7
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А почему думаете новый 2014 будет удачным?
  • 0

#8
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
надо же... я бы тоже хотела лечь спать и проснуться числа 3-го...(((
  • 0

#9
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А почему думаете новый 2014 будет удачным?

Нууууу, просто задаю себе настройку. Не более. Легкий самообман.


  • 0

#10
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я сегодня расслабилась после долгого тяжелого трудового дня, была "предвстреча" НГ.
Как не любить НГ?
  • 0

#11
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Я сегодня расслабилась после долгого тяжелого трудового дня, была "предвстреча" НГ.
Как не любить НГ?

А как любить. Что за праздник НГ в вашем понимании?


  • 0

#12
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А почему думаете новый 2014 будет удачным?

Нууууу, просто задаю себе настройку. Не более. Легкий самообман.
Мне кажется вы сами не верите в то что Новый Год будет удачным?
  • 0

#13
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

 

А почему думаете новый 2014 будет удачным?

Нууууу, просто задаю себе настройку. Не более. Легкий самообман.
Мне кажется вы сами не верите в то что Новый Год будет удачным?

 

Новый Год как праздник, будет никаким. Как наступивший год, будет лучше. Тут все просто, хуже быть уже не может. А я тут еще не поленившись, сыстроил стратегию на предстоящий год. Так что так или иначе, он будет лучше.))


  • 0

#14
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я хочу чоп начался зомби апокалипсис

я был хорошым мальчиком в этом году!))


  • 0

#15
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я сегодня расслабилась после долгого тяжелого трудового дня, была "предвстреча" НГ.
Как не любить НГ?

А как любить. Что за праздник НГ в вашем понимании?
НГ время новых начинаний, перемен, хороших или не очень уже зависит от вас. Я считаю нужно уметь радоваться мелочам, и верить в чудеса, даже если вам уже далеко не 10 и не 20.
  • 0

#16
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

 

Я сегодня расслабилась после долгого тяжелого трудового дня, была "предвстреча" НГ.
Как не любить НГ?

А как любить. Что за праздник НГ в вашем понимании?
НГ время новых начинаний, перемен, хороших или не очень уже зависит от вас. Я считаю нужно уметь радоваться мелочам, и верить в чудеса, даже если вам уже далеко не 10 и не 20.

 

Любопытная точка зрения.))) Весьма и весьма.)


  • 0

#17
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Время подводить маленькие итоги, например я помню прошлый НГ и что я планировала на этот, уже уходящий год. Что то я сделала, а что то нет, это естественно, главное что первые шаги были сделаны и это уже для меня значит что год был удачным.
  • 0

#18
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 а по мне день как день )) ощущение праздника создает только общество,  запах спиртного ))) ажиотаж в магазинах ну и тд и тп, у меня лично каждый день праздник ))

 а так итог уходящего года, все что планировала сделала,  уже распланировала 2014 год даже )))


  • 0

#19
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А я б попросила у дедушки Мороза , чтобы люди были честны друг с другом
  • 0

#20
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Хочу ноутбук и планшет  :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.