Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#1621
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Вышила дерево
Сижу думаю, бэкать или нет

Классное деревце.  :rotate: Это набор или подбором отшивали? Я давно смотрю на эту схемку, только хочу монетки повесить фен-шуй, как думаете, подойдут к этой схеме? 


  • 0

#1622
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Сижу думаю, бэкать или нет

А я щитаю, что бэк - это волшебная нота придающая законченность и четкость любой вышивке. Не видела ни одной работы, которую бы испортил бэк.


  • 7

#1623
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Сижу думаю, бэкать или нет

А я щитаю, что бэк - это волшебная нота придающая законченность и четкость любой вышивке. Не видела ни одной работы, которую бы испортил бэк.
Сама люблю вышивку с беком, результат всегда выглядит более законченным.
Но тут кажется что края будут жестко смотреться.
Сердечки бекать начала тем же цветом... вообще не видно.
  • 0

#1624
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Классное деревце. :rotate: Это набор или подбором отшивали? Я давно смотрю на эту схемку, только хочу монетки повесить фен-шуй, как думаете, подойдут к этой схеме?

Схема у меня была от китайского набора, сканом.
Но там мне сочетание цветов вообще не понравилось, брала из другой схемы, с интернета скачивала.

Монетки пришью когда постираю
  • 0

#1625
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

 

 

Сижу думаю, бэкать или нет

А я щитаю, что бэк - это волшебная нота придающая законченность и четкость любой вышивке. Не видела ни одной работы, которую бы испортил бэк.
Сама люблю вышивку с беком, результат всегда выглядит более законченным.
Но тут кажется что края будут жестко смотреться.
Сердечки бекать начала тем же цветом... вообще не видно.

 

С бэком отлично смотрится )) Я вышивала, мне нравится )) Законченная картинка получается если бэкать ))


  • 1

#1626
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Девы, вы когда минусуете, явно с чем-то не соглашаясь, так хоть пишите, что конкретно вам не нравится. Ну чтобы в следующий ненароком не задеть чьи-то чувства. Можете даже пояснить, что просто настроение было плохое, спишем на женское непостоянство в настроениях. ;)

Иначе в этой теме останется скоро полтора человека.


  • 7

#1627
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Скажите, а кто-нибудь пробовал  вышивку ламинировать? Просто мне позарез нужно дерево зелёное (для правильного феншуя, надеюсь Наташа схемой поделится ;)), а вешать его надо на дверь. В рамке на дверь не получится (муж не даст). Вот и думаю пропустить её через ламинатор, а потом на двусторонний скотч и на дверь, как думаете?


Сообщение отредактировал Raduga.ct: 27.10.2014, 09:33:30

  • 0

#1628
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Raduga.ct А Вы свою вышивку сделайте на пластиковой канве. Я про ламинацию уже спрашивала, мне отсоветовали, сказали, что не получится, потому что вышивку натягивать надо.


  • 2

#1629
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

А Вы свою вышивку сделайте на пластиковой канве

Спасибо, как-то об этом я не подумала. 


  • 0

#1630
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Мне кажется что если канва жёская . Можно и после глажки хорошей попробовать заламинировать. Должно держаться. Лариса уж лучше в рамку и на дверь не просто повесить , а в четырёх углах прикрутить . Тогда она не кому мешать не будет.
  • 0

#1631
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Мои продвижения. Осталось чуть-чуть.


Я когда эти розы вышивала . Мне очень они нравились без бэка. Но так как я не своё шила , пришлось бэкать. Но тогда они заиграли во всей красе. С бэком картинка преображается.
  • 1

#1632
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я тоже за бэк. и не только на розах. которые я, кстати, бэкала как и тюльпаны.

вообще если дизайнер бэк предусмотрел, значит так оно и надо. дим так особенно.

недавно отшила дам с собаками от Анкор, серия Майя. там вообще бэк замороченный. но после него вышивки стали смотреться как карандашные наброски.

сейчас в багетке. что-то не дошло до меня сфотать их без оформления. так что теперь только оформленными уже покажу


  • 2

#1633
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Лариса уж лучше в рамку и на дверь не просто повесить , а в четырёх углах прикрутить . Тогда она не кому мешать не будет.

 

Есть еще специальные крепления для небольших картин, не повреждающие ни рамку, ни поверхность

20141027_162109_resize.jpg


  • 0

#1634
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Скажите, а кто-нибудь пробовал  вышивку ламинировать? Просто мне позарез нужно дерево зелёное (для правильного феншуя, надеюсь Наташа схемой поделится ;)), а вешать его надо на дверь. В рамке на дверь не получится (муж не даст). Вот и думаю пропустить её через ламинатор, а потом на двусторонний скотч и на дверь, как думаете?

Я уже писала пару лет назад (или только собиралась?) ламинировала закладки книжные.


  • 0

#1635
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Есть еще специальные крепления для небольших картин, не повреждающие ни рамку, ни поверхность

А где такое есть?  Я первый раз такое вижу.

а в четырёх углах прикрутить
Об таком даже думать не позволительно  :) , двери новые, как и ремонт.  :rotate:

ламинировала закладки книжные.
Успешно? Мне кажется (это дерево ведь не большое? @МоСиБоКля, сориентируй по размерам) должно нормально в ламинаторе прокатиться. 

  • 0

#1636
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

А где такое есть? Я первый раз такое вижу.

В супермаркетах стоят стенды со всякими крючками для безвинтового крепления, есть плоские крючки для более тяжелых картин с подвесом на струне.


  • 0

#1637
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Успешно? Мне кажется (это дерево ведь не большое? @МоСиБоКля, сориентируй по размерам) должно нормально в ламинаторе прокатиться.

Размер 28х20 см без полей
  • 0

#1638
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Размер 28х20 см без полей

Спасибо. Как раз, то, что нужно 


  • 0

#1639
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Успешно?
Вполне. Думаю можно двусторонним скотчем на тонком картоне или пластике (не знаю как называется материал правильно - прозрачные коробки для кукол например, из чего?) распрямить и вместе прокатить.
  • 0

#1640
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

 

Успешно?
Вполне. Думаю можно двусторонним скотчем на тонком картоне или пластике (не знаю как называется материал правильно - прозрачные коробки для кукол например, из чего?) распрямить и вместе прокатить.

 

Хорошая мысль. Картон будет играть роль ребра жёсткости. Теперь точно попробую.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.