Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#1021
Лоруня

Лоруня
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Сегодня забрала кису с багетки 

 

Ягуар чудесный! как большая любительница кошачьих, я в восторге!  :rotate:

и абсолютно согласна, что тонированную канву тяжело сфотографировать так, чтобы цвет вышел правильный..., думаю в живую все органично!  

 

Вот оформленный вариант, не совсем как "вживую", но близко.

 

Дим всегда Дим - зимний, милый, создающий детское сказочно-праздничное предвкушение!  ;)

 

Спасибо!

Пол офиса на него "запали"!


Сообщение отредактировал Лоруня: 29.05.2014, 16:10:41

  • 0

#1022
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А мне и киса понравилась и снеговик с девочкой. Уж столько комментариев, что и повторяться не хочется. Молодцы девчат, ваши работы просто загляденье
  • 0

#1023
Лоруня

Лоруня
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А мне и киса понравилась и снеговик с девочкой. Уж столько комментариев, что и повторяться не хочется. Молодцы девчат, ваши работы просто загляденье

Aigeri, спасибо!

У меня сейчас кроме множества всего, в том числе и домик начала сегодня ночью, уже отшита почти половина Вашей аватарки. :)


  • 0

#1024
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Спасибо за советы, девочки!

Попробую вышивать 1 к 4, посмотрю, что выйдет.


  • 0

#1025
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Спасибо за советы, девочки!

Попробую вышивать 1 к 4, посмотрю, что выйдет.

позвоните завтра к нам в магазин, там заступит продавец Наташа, она вам много интересного по Стоянке подскажет, т.к. мы её завозим уже 12-ый год. 2-70-17-29


  • 0

#1026
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки-вышивальщицы, кто -нибудь вышивал по схемкам, которые есть на кростиру?

вчера нашла этот сайт, а там столько всего, аж глаза разбежались....

тепер вот думаю, насколько эти схемки "рабочие" и стоит ли по ним браться за вышивку :confused:

поделитесь , плс, опытом

:)


  • 1

#1027
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Обычно с этого сайта страшный прогон.  И все стараются на этом сайте ставить Х .  Эти труды на смарку. 


  • 1

#1028
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Обычно с этого сайта страшный прогон.  И все стараются на этом сайте ставить Х .  Эти труды на смарку. 

понятно, спасибо  большое! после вашего ответа полезла в инет смотреть отзывы по этому ресурсу... :hi:

действительно схемы оттуда не отличаются качество (заодно узнала, что такое "прогон" :faceoff: :D )...

ну ничего, зато теперь я знаю, как называются схемки, которые мне понравились, так что буду искать либо их наборы либо нормальные схемки


  • 0

#1029
Елена 258

Елена 258
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет! Девочки, сколько идет посылка с http://www.123stitch.com/ ? Кто нибудь заказывал? Что-то у меня трек не отслеживается, последний раз в США и все(((


  • 0

#1030
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Привет! Девочки, сколько идет посылка с http://www.123stitch.com/ ? Кто нибудь заказывал? Что-то у меня трек не отслеживается, последний раз в США и все(((

 

Обычные сроки из-за границы 14-20 дней.   У меня было с 123 и за 8 дней приходило. 


  • 0

#1031
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

У меня лисица первая на полянку вышла.  Хотя и оленя и ещё зверёныша уже просмотреть можно. 

 

IMG_84571.JPG


Сообщение отредактировал nadyajjj: 30.05.2014, 19:01:34

  • 13

#1032
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

уже отшита почти половина Вашей аватарки. :)


Оох, как я хочу вышить свою аватарку, но слишком много планов и до нее руки не доходят.
  • 0

#1033
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Ах.... первый!!! увиденный отшив "Лесного сбора" - чудесно!!! Вся в предвкушении продолжения....  :rotate:


  • 0

#1034
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Привет! Девочки, сколько идет посылка с http://www.123stitch.com/ ? Кто нибудь заказывал? Что-то у меня трек не отслеживается, последний раз в США и все(((

3-4 недели, после выхода из Штатов может проявиться у нас через 10-14 дней. Это нормально. Раньше по Штатам быстро проходила, теперь там неделю или дней 10 может ходить. А у нас на таможне в последнее время очень быстро проходят посылки.


  • 0

#1035
Елена 258

Елена 258
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Привет! Девочки, сколько идет посылка с http://www.123stitch.com/ ? Кто нибудь заказывал? Что-то у меня трек не отслеживается, последний раз в США и все(((

3-4 недели, после выхода из Штатов может проявиться у нас через 10-14 дней. Это нормально. Раньше по Штатам быстро проходила, теперь там неделю или дней 10 может ходить. А у нас на таможне в последнее время очень быстро проходят посылки.

 

Спасибо! УрА! сегодня трек отследился уже в Алматы!!!


  • 0

#1036
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всем доброго времени суток!

 

1 год и 8 месяцев продолжается моя эпопея с Принцессой Марией Франциской. Уже и кукла прорисовалась. Вот что получилось:

 

 

Фотографии в альбоме «Принцесса Мария Франциска» nadezhda.d  на Яндекс.Фотках

0_c8357_50a29e99_M.jpg
 


  • 35

#1037
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Фея ночи, браво! Я б тока на кудряшках года три сидела))


  • 0

#1038
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девочки, такой вопрос .... как оценивается вышивка - с целью продать-здесь в Алмате...мама решила продать некоторые свои работы.

Спасибо.


  • 0

#1039
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, такой вопрос .... как оценивается вышивка - с целью продать-здесь в Алмате...мама решила продать некоторые свои работы.

Спасибо.

честно? у нас хотят картину размером 1,5х1,5м по цене носового платка, поэтому пусть мама, особенно на первом этапе, не опускает руки - возможно найдете своего покупателя, который действительно оценит её труд.


  • 8

#1040
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Девочки, такой вопрос .... как оценивается вышивка - с целью продать-здесь в Алмате...мама решила продать некоторые свои работы.

Спасибо.

Есть специальные калькуляторы расчёта стоимости, в поисковике наберите и посчитайте. Там уже нужно только нужные цифры вставить. Я так своих карпов прыгунов рассчитывала, получилось ого-го сколько они стоят )))). Но я примерно и сама в ту же сумму оценила. Запомнила потому что цифры совпали.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.