Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#541
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Мой процесс. Всегда начинаю с глаз, лица. У Скарлетт они - пронзительно зеленые...

 

 

Красота, скажите, а по этому набору размер картины какой получится? Есть схема, давно в хочушках, вот только думаю на чем отшивать, на равномерке или на Аиде. С удовольствием буду следить за вашим процессом.


  • 0

#542
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
yny4e4y6.jpg
У меня небольшой простой... Покажу, может быстрее дело пойдет? ))))
  • 8

#543
Катя Катюша

Катя Катюша
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

getImage (1).jpg getImage (2).jpg getImage (3).jpg getImage (4).jpg getImage (5).jpg getImage (6).jpg getImage (7).jpg getImage (8).jpg getImage (9).jpg getImage.jpg

 

это работы моей мамы. вышивает по схеме созданной через программу.

 

 

getImage (10).jpg   а это моя работа, над которой я все еще работаю


  • 5

#544
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

@Катя Катюша, не обижайтесь, но все портреты и алые паруса, просто ужасны. Пожалуй кроме женщины в платочке (возможно это какая-то актриса, лицо кажется знакомым, но я не помню ее фамилии), из всех портретов она сама нормальная. А ребенок в чепчике вообще сплошное пятно... Программа - это, конечно, хорошо, но кожа не имеет фиолетовых оттенков, только если это не фингал, да и белки глаз должны быть белыми. Схемы нуждаются в чистке и доработке после того, как программа создала схему.

Цветы красивые.


  • 7

#545
Катя Катюша

Катя Катюша
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

@Катя Катюша, не обижайтесь, но все портреты и алые паруса, просто ужасны. Пожалуй кроме женщины в платочке (возможно это какая-то актриса, лицо кажется знакомым, но я не помню ее фамилии), из всех портретов она сама нормальная. А ребенок в чепчике вообще сплошное пятно... Программа - это, конечно, хорошо, но кожа не имеет фиолетовых оттенков, только если это не фингал, да и белки глаз должны быть белыми. Схемы нуждаются в чистке и доработке после того, как программа создала схему.

Цветы красивые.

не обижаюсь. маме 64 года. сама обрабатывать фото и дорабатывать схемы не умеет. в городе нет специальных магазинов, где можно купить нитки. а портреты... это не актриса. да и работы то не на выставку, а для себя))


  • 0

#546
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

@Катя Катюша, не обижайтесь, но все портреты и алые паруса, просто ужасны. Пожалуй кроме женщины в платочке (возможно это какая-то актриса, лицо кажется знакомым, но я не помню ее фамилии), из всех портретов она сама нормальная. А ребенок в чепчике вообще сплошное пятно... Программа - это, конечно, хорошо, но кожа не имеет фиолетовых оттенков, только если это не фингал, да и белки глаз должны быть белыми. Схемы нуждаются в чистке и доработке после того, как программа создала схему.

Цветы красивые.

не обижаюсь. маме 64 года. сама обрабатывать фото и дорабатывать схемы не умеет. в городе нет специальных магазинов, где можно купить нитки. а портреты... это не актриса. да и работы то не на выставку, а для себя))

 

На просторах интернета полным-полно схем, хороших, проработанных, или просто отсканированных с оригиналов, к которым надо просто докупить нитки. Нитки можно заказать опять же через интернет, принесут прям домой, или забрать на почте. Если вам дорог труд мамы, возьмите это на себя. Посмотрите в теме продажи рукоделия у нас на форуме, кто-то и по Казахстану отправляет обычной почтой.

Если честно, я сначала подумала, что кто-то изнанку показывает :faceoff:


Сообщение отредактировал Афина Паллада: 12.03.2014, 19:58:11

  • 6

#547
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

маме 64 года. сама обрабатывать фото и дорабатывать схемы не умеет. в городе нет специальных магазинов, где можно купить нитки. а портреты... это не актриса. да и работы то не на выставку, а для себя))

 

 

а вы из какого города?

Купите маме в интернете, если у вас нет, схемы или наборы и пусть мама создает шедевры, которые потом будут передаваться из поколения в поколение, выставки тут не при чем.


  • 0

#548
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

не обижаюсь. маме 64 года. сама обрабатывать фото и дорабатывать схемы не умеет. в городе нет специальных магазинов, где можно купить нитки. а портреты... это не актриса. да и работы то не на выставку, а для себя))
2 из этих работ, точно знаю, по схемам из журналов - это тоже отличный выход в вашей ситуации: схемы крупные,обычно цветные, распечатывать даже не надо . А нитки для этих (ОЧЕНЬ ТРУДОЕМКИХ И ВРЯД ЛИ МАЛОЗАТРАТНЫХ :faceoff: )  работ ваша мама где приобретает? Вы же сама вышивальщица, должны понимать, что отшив по плохой схеме это "сизифов труд". Выход в наше время всегда найти можно - помогите маме, соберите информацию и тогда результаты кропотливого труда будут радовать не только саму рукодельницу. А если нужен совет, у нас в теме много опытных рукодельниц, готовых протянуть руку помощи :)

 

А ваш триптих в наборе был?


  • 0

#549
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 

это работы моей мамы. вышивает по схеме созданной через программу.

 

 

 

 


Я решила, что это изнанка вышивок, думаю, надо же, какая изнанка замечательная :faceoff:


  • 1

#550
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

*
Популярное сообщение!

Готовая вышивка
Как обычно - озадачилась куда вешать B)
je9aqyqa.jpg
Стирать буду позже, пока будет лежать без оформления
  • 32

#551
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Готовая вышивка


Картина завораживает))) что то в ней такое загадочное и волшебное))
  • 1

#552
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Готовая вышивка
Как обычно - озадачилась куда вешать B)
 

Как красиво получилось! :)


  • 1

#553
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Готовая вышивка Как обычно - озадачилась куда вешать B)

Вот и я на неё заглядываюсь, уж очень мне этот эффект свечения нравится. Но....не вижу, где ей у меня висеть. Поэтому только любуюсь.


  • 1

#554
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Готовая вышивка
Как обычно - озадачилась куда вешать 

Здорово получилось! Все следила за завершением этого чуда. :) Очень красиво! Вода с лунным отражением очень естественны, как настоящие!  :rotate: 


  • 1

#555
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девы, спасибо  :smoke:

 

я не исправима, хоть и вешать некуда, но следущая вышивка снова будет фея  :D


  • 0

#556
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Девы, спасибо  :smoke:
 
я не исправима, хоть и вешать некуда, но следущая вышивка снова будет фея  :D


Красивая работа! Я тоже заглядывалась на этих фей, но шить на темной канве - глаза мне этого не простят(

Какая следующая фейка, очень интересно...
  • 0

#557
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

md38%20Titania,%20Queen%20of%20the%20Fai

 

Titania - Mirabilia


  • 5

#558
moonfl

moonfl
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

 

 

Titania - Mirabilia

красота))) скажите, а где берёте схемы? 


Сообщение отредактировал Roux: 14.03.2014, 19:18:44

  • 0

#559
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

мосибокля, скажите, сколько у вас феечек уже вышитых, и сколько планируете??


  • 0

#560
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

мосибокля, скажите, сколько у вас феечек уже вышитых, и сколько планируете??

Коварный вопрос  :lol: 

я просто не хочу чтоб в моем доме висели картины с изображением чужих людей, поэтому я и вышиваю фей :smoke:

на данный момент это уже 4-я ... вроде

 

красота))) скажите, а где берёте схемы? 

Обычно я покупаю наборы

но на эту все расходники заказывала с 123, а схему скачивала в интернете


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.