Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#3181
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Асем, деревня зимняя завораживает! :super:


  • 1

#3182
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

ООО.  Моя любимая зимняя тематика.  Асем очень интересно порасматривать.   Бэка стокилометров.   :faceoff:   Зато красота.  Эту картинку не вышивала я ,  небо смущает своей яркостью.  Нет у нас в алматы такого неба.   :lol:


  • 2

#3183
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Спасибо, девушки) а я никогда не ассоциирую вышивку с реальностью - небо не как у нас и лошади не как настоящие меня не смущают:))
  • 1

#3184
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девчата, подскажите, какая сейчас нормальная цена в Алматы на нитки DMC и в каком магазе лучше брать?  :faceoff:

А то раньше всегда брала у Лады, а теперь даже не знаю куда податься. На Тимирязева что-то не хочется ехать после последних отзывов, в Кызылтане и Универсаме тоже тысячу лет не была, какая там ситуация?


  • 0

#3185
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Девчата, подскажите, какая сейчас нормальная цена в Алматы на нитки DMC и в каком магазе лучше брать?  :faceoff:

А то раньше всегда брала у Лады, а теперь даже не знаю куда податься. На Тимирязева что-то не хочется ехать после последних отзывов, в Кызылтане и Универсаме тоже тысячу лет не была, какая там ситуация?

 

Вчера только в кызыл тане брала по 290 тенге.  В швейном мире цена такая же.   Так что можно хоть куда идти. 


  • 0

#3186
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Магазин на Тимирязева поддельными наборами самопального производства банчил еще в 2004 году (наборы типа DMC со схемами, распечатанными на цветном принтере на бумаге разного формата, как попало приложенными нитками).

Однако работают до сих пор
  • 0

#3187
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Девочки, может кто знает а в Асыле остался магазин вышивки или нет? Очень удобно было туда ездить:)
  • 0

#3188
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Девочки, может кто знает а в Асыле остался магазин вышивки или нет? Очень удобно было туда ездить :)

Если магазин Лады, то он закрылся 


  • 0

#3189
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки, может кто знает а в Асыле остался магазин вышивки или нет? Очень удобно было туда ездить :)

 


Я была в том магазине перед самым закрытием, девочки-продавщицы говорили, что магазин остаётся, причём, рукодельный. Но как на самом деле там сложилось...Мне туда далеко, но я ездила. А теперь вот зашла в Швейный мир, всё дорогущее. Цены в 2 и даже в 3 раза больше. Только интернет-магазины остались адекватными.


  • 0

#3190
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Девочки, может кто знает а в Асыле остался магазин вышивки или нет? Очень удобно было туда ездить :)

Магазин остался в том же самом бутике. Теперь это филиал райского ларца, который в Пассаже
Если надо, у меня есть контакты
  • 0

#3191
maistrina

maistrina
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Хочу показать, как я применила вышивку крестиком при реставрации. 
Реставрация винтажной вышитой дамской сумочки до военного времени.

 

https://youtu.be/CnvQxPuK0f4

 

Если кликнуть на картинку тоже откроется видео
sumka8.jpg

 

 

  • 2

#3192
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

 

Девочки, может кто знает а в Асыле остался магазин вышивки или нет? Очень удобно было туда ездить :)

Если магазин Лады, то он закрылся 

 

Да, остался. Вместо Лады там другие, тоже рукодельники. Вышивка и все такое...


  • 0

#3193
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вот мои флоксы, на равномерке смотрелись бы лучше, но я её у нас в городе не нашла. Осталась схема и мулине, такое ощущение, что ещё на одну вышивку хватит (во всяком случае на более мелкой канве точно). Теперь начала розы, потом будут герберы. Только с проводимым дома ремонтом и вышиванием только в солнечные выходные, не знаю, когда всё закончу, но оформлять понесу только все три готовые. 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160323_123630.jpg
  • IMG_20160323_124046.jpg

  • 20

#3194
San.86

San.86
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мастерицы, добрый день! Решила купить схему у Екатерины Волковой. Оплатить можно на карту сбербанка, яндекс кошелек и пайпал. Думала оплачу через наш сбербанк. Ан нет, не так все легко и просто. ФИОи номер карточке не достаточно, да и мин.процент 3 тыс.тг. А мне всего-тонужно отправить около 1 тыс.тг. Кто сталкивался? Как выгодно? Или у кого естьяндекс-кошелек или пай пал?
  • 0

#3195
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Или у кого естьяндекс-кошелек или пай пал?

Что мешает завести собственный электронный кошелек? Это не сложно. На яндекс можно через терминалы закидывать деньги или картой платить, пейпалом тоже не сложно, лишь бы была карточка и желательно чтобы был он-лайн банкинг, чтобы привязать карточку к почте без лишних движений.


  • 0

#3196
nats10

nats10
  • Гость
  • 38 сообщений

Мастерицы, добрый день! Решила купить схему у Екатерины Волковой. Оплатить можно на карту сбербанка, яндекс кошелек и пайпал. Думала оплачу через наш сбербанк. Ан нет, не так все легко и просто. ФИОи номер карточке не достаточно, да и мин.процент 3 тыс.тг. А мне всего-тонужно отправить около 1 тыс.тг. Кто сталкивался? Как выгодно? Или у кого естьяндекс-кошелек или пай пал?

Попробуйте предложить Екатерине оплатить через Киви-кошелек. Для этого необходимо открыть счет на сайте по номеру своего мобильного телефона, пополнить счет через терминалы (во многих супермаркетах и магазинах они есть). Екатерина вышлет вам свой номер для оплаты, я как-то плачивала так, не знаю, принимает ли она Киви сейчас.


  • 0

#3197
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Заведите свой киви-кошелек (это легко и быстро), деньги на него закидываете так же как и на телефон с терминала, и с него легко можно оплатить и  на карту банка и яндекс-деньги(кошелек), комиссия 3%, телефон и почти любые покупки делать. :)

только вчера оплатила на яндекс деньги, Мк уже у меня :)


  • 1

#3198
San.86

San.86
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Всем спасибо за подсказку!!! От яндекс кошелька так и не дождалась смс-подтверждения, а вот с киви вроде разобралась
  • 0

#3199
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

*
Популярное сообщение!

Моя дорога движется.  Не очень радует результат, но всё равно дошью.  

 

IMG_0397.JPG  IMG_0401.JPG


  • 20

#3200
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Девочкиии, исправьте меня пожалуйста, я Nadyajjj минус нечаяно влипила за дорогу :( хотела плюсик поставить , а с телефона получился - . А теперь исправить не могу. Nadyajjj, простите , не специально, мне дорога Ваша очень нравится , прям как сама по ней идёшь :)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.