Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#3161
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ещё один ряд готов, четвёртый. Один рядок остался. ГК 2547.

 

DSC06873.JPG


  • 15

#3162
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Красотища! Каждое перышко проработано и фазанчики как живые, очень нравится. А ведь никогда раньше на ГК внимания не обращала)
  • 1

#3163
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Моя дорога в детство.  Эстэ , маленький вариант.  Просто хочется узнать , что такое Эстэ и с чем его едят.  Столько разговоров про него везде.  Не чем не отличается от ГК,  даже значки теже.  Так же одиночки где им хочется.  Пока большой разницы не увидела.  

 

 

IMG_0386.JPG  


  • 8

#3164
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Моя дорога в детство.

О, Надя, это классный дизайн от "Эстэ". Мне очень нравится. Но, наверно, за пейзаж я не возьмусь никогда. А отличается он от ГК, только четкостью изображения, у них нет "мутности" , эдакой пыли веков... С удовольствием буду наблюдать за процессом. Выкладывай почаще.

Вчера ковыряла свой парусник, там канаты (одиночка на одиночке), многие вызывают вопросы, буду с комментариями писать Ирине (Фондучок), глядишь поправят, следующим легче будет.


  • 0

#3165
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Девочки, кто знает где можно купить схему Алфавит "Туаль де Жуи"? Очень срочно и очень надо :)
  • 0

#3166
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

полезла я, значит, в хвасты по покупкам с таобао...

и вот что нашла https://item.taobao...._u=k1mku5s28a4b

449471670_377.jpg

девушка пишет, что купила бабушке для вышивки...

и стоит-то недорого...

как вы думаете, фигня?

это для тех, у кого проблемы со зрением и кто вышивает с лупой

я без лупы и без очков, но чувствую, что вижу всё хужее...


Сообщение отредактировал Берта: 03.03.2016, 15:57:08

  • 0

#3167
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:   Я представила себя в этих очках.  мои домашние со смеху помрут.  Я и то сижу и ржу  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  • 2

#3168
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
У часовщиков похожие очки по-моему, не знаю удобно или нет, но я от подсветки бы наверное ещё хуже видела. Потому и с лампой не вышиваю
  • 0

#3169
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Это дизайн Светланы Сичкарь, у нее несколько мишек в серии http://sichkar.galle...tch?a=bVoV-nnW1

 

очень мне нравятся работы у Светланы, я сейчас 3 шт параллельно делаю :) 

жаль времени мало на рукоделие сейчас.

 

львы, колибри, лошадки просто улет! 


  • 0

#3170
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Промежуточные итоги: В этот раз выкладываю недошитый ряд. Очень он мне тяжело дается. Прям не шью, а ковыряю. Одни одиночки. Многие вызывают вопросы, различные вариации на тему оранжевого и коричневого, их волне можно было уменьшить. Канаты, мачты, лестница....

Было: 

med_gallery_232440_19443_3173950.jpg

 

Стало:

med_gallery_232440_19443_25896.jpg

Нижнее фото с телефона. Ушло в темноту, но суть видна.


Сообщение отредактировал Raduga.ct: 09.03.2016, 11:33:58

  • 17

#3171
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Промежуточные итоги: В этот раз выкладываю недошитый ряд. Очень он мне тяжело дается. Прям не шью, а ковыряю. Одни одиночки. Многие вызывают вопросы, различные вариации на тему оранжевого и коричневого, их волне можно было уменьшить. Канаты, мачты, лестница....


Очень здорово получается! Красивые цвета, волны как " живые ".
  • 0

#3172
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Да, вода мне особенно нравится. Шьется она легко, волнами. Море такое сильное, мощное...настоящее.
  • 0

#3173
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добила фазанов. Есть косяк. Вечером буду исправлять и потом стирать. Фото со вспышкой и без. 

 

DSC07031.JPG  DSC07033.JPG


  • 24

#3174
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

МИЛЕННА, здорово и эпично.
А я так, по мелочи РТО осваиваю - нахомячила наборов, теперь стараюсь даже не смотреть каталоги.
Первая вышивка на черной канве. Очень понравилось. Причем после цветной схемы с русалкой, ч\б схема стала истинным отдыхом и просто счастьем. Еще бы научиться фотографировать нормально...

Скрытый текст

Вторая мелочь называется "убейся с бэком". Кажется, он у меня занял примерно такое же время, что и сама вышивка. ;)
Скрытый текст

В общем, РТО радует меня во всяком случае интересными сюжетами и продуманными схемами. Сейчас в работе опять-таки РТО-шный маяк. )

Теперь несколько слов о швейном на Тимирязева. Отдел с принадлежностями для вышивки отделили от молний. К сожалению, вменяемых продавцов в новый отдел не нашлось. Хотела взять канву поменьше для маяка - как бы не так. А их "распродажа" совсем взбесила. Смотрю - по сниженным ценам стоят наборы якобы Золотое Руно. Причем над одним набором я долго думала, а тут со скидкой - здорово. Беру набор и тихо обалдеваю: упаковка не ЗР, канва вообще непойми какая, нитки набросаны пучками, а не разобраны как обычно, и самый шедевр - в набор вложены пяльцы и инструкция для вышивки Деменшенс. И меня попытались уверить, что это фирменная комплектация ЗР. А ведь кто-нибудь купится и будет громко ругать ни в чем не виноватую российскую фирму.


  • 18

#3175
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Добила фазанов.
ООООО!!!!3ab8231347107a1250f00b92ac49c251.gif

"убейся с бэком"
Зато результаты таких дизайнов , как правило, превосходят ожидания! Я тоже не испытываю восторга от бэка, но признаю, что без его присутствия было бы, как минимум,  бедненько, а в иных работах, так даже , и странненько))

несколько слов о швейном на Тимирязева
Как они вообще столько лет держатся? Все всегда их ругают. Продавцы, похоже за долги там отрабатывают - не в теме совсем, и злые, как... 

  • 3

#3176
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Зато результаты таких дизайнов , как правило, превосходят ожидания! Я тоже не испытываю восторга от бэка, но признаю, что без его присутствия было бы, как минимум, бедненько, а в иных работах, так даже , и странненько))
Да нет, понятно, что в спальной серии крестики - это только фон для бэка. Без него такая нечеткая акварелька получалась. Но вот в листопаде я пожалела, что не убрала бэк непосредственно со стволов берез. Не нужен он там, имхо. На листьях и в изображении веточек - да, а вот стволы... печалька. ;)

Как они вообще столько лет держатся? Все всегда их ругают. Продавцы, похоже за долги там отрабатывают - не в теме совсем, и злые, как...
Пока там был отдел вместе с молниями, в общем-то каких-то сильных претензий у меня не было - дозваться продавца было сложно, но можно, как и получить адекватную консультацию. Да и покупала там в основном расходники - канву да нитки. Но тут... мало того, что в канве продавец не разбирается, а уж доказательство человеку, который явно знает, как выглядит набор ЗР, что это фирменная комплектация - вообще за гранью добра и зла. Даже боюсь представить, что там с другими наборами - тем же Деменшенсом.
  • 0

#3177
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я дошила свою деревню
e4f5d3163d0c.jpg
Так тяжко бэк мне ещё не давался, еле закончила.

В магазине по Тимирязева, по-моему только пару лет были оригинальные наборы, а потом пошёл сплошной Китай.
  • 20

#3178
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Очень красивая и интересная картина получилась у Вас, Асем:) Долго можно рассматривать, там столько мелких деталей:) Бэк тут просто необходим, картина чётко прорисованная:) Терпения , наверное, столько надо чтобы её вышить.
  • 1

#3179
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Спасибо) бэк действительно оправдан, за это и люблю Дим. Терпение в любом деле необходимо, я например терпеть не могу шить, а вышивка это моё)
  • 0

#3180
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Я дошила свою деревню

Так тяжко бэк мне ещё не давался, еле закончила.

В магазине по Тимирязева, по-моему только пару лет были оригинальные наборы, а потом пошёл сплошной Китай.

Мммм, обожаю разглядывать такие зимние картинки! ( пользуясь случаем, Наде привет8e6b561f24ad4c934020789deb9b0cbc.gif, давно не баловала нас зимушкой)

Люблю Дим за его дизайны и не люблю за это же)) - очень уж они ходовые из-за своей привлекательности. Поэтому сама всего (припомнить бы...0 2 или 3 дизайна димовских вышила, но зато чужими наслаждаюсь)

Асем, спасибо за новогодний аромат в преддверии Наурыза!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.