Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#221
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Золотое руно. Схема ч/б. Нитки на органайзере. Стараюсь следить, но поняла, что мне больше нравится более разноцветное))) а тут слишком много фона. Бэк я еще ни разу не вышивала...

 

вы правы: монохром не так то просто вышивать, заведите себе в параллель небольшую цветастую отдыхалочку-отвлекалочку и переходите на неё иногда, потом возвращаться на монотонность гораздо легче.

А мне нравится, что нет бэка...подчеркивает нежность палитры.


  • 1

#222
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добрый день всем. Все время за вами подглядываю, вот и вышила свою вторую работу. Маяк от Дименсионс. Вышивала полтора месяца по вечерам. 

9fd6eb67cb8f.jpg

04cbbed99918.jpg

Оформляла в евробагете. Не понравилось, перетянули верхний край слева. Сильно заметно. 


  • 32

#223
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Оформляла в евробагете. Не понравилось, перетянули верхний край слева. Сильно заметно.

Жаль, что ссылки ведут на радикал, а не на более крупную картинку. Красиво. Надо было оставить, чтобы переделали.


  • 0

#224
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Не понравилось, перетянули верхний край слева. Сильно заметно. 

По фото не понятно, кажется, что всё хорошо. Вы меня соблазнили этим маяком. Раньше я на них внимания не обращала, а сейчас прям хочу не могу. Все пересмотрела, этот больше всех нравится. :)  


  • 0

#225
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Оформляла в евробагете. Не понравилось, перетянули верхний край слева. Сильно заметно.

Жаль, что ссылки ведут на радикал, а не на более крупную картинку. Красиво. Надо было оставить, чтобы переделали.
А я не умею по другому, к сожалению. Но завтра попробую на работе. Дома на айпаде точно не смогу.
  • 0

#226
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Не понравилось, перетянули верхний край слева. Сильно заметно.

По фото не понятно, кажется, что всё хорошо. Вы меня соблазнили этим маяком. Раньше я на них внимания не обращала, а сейчас прям хочу не могу. Все пересмотрела, этот больше всех нравится. :)
Этот для подруги в подарок вышивала. Он мне тоже больше всех понравился. Дома еще один лежит для себя и еще один заказала. Для себя два вышью. Но точно такой же уже не смогу. Не интересно мне будет. По мере вышивания буду выкладывать готовые работы.
  • 0

#227
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Золотое руно. Схема ч/б. Нитки на органайзере. Стараюсь следить, но поняла, что мне больше нравится более разноцветное))) а тут слишком много фона. Бэк я еще ни разу не вышивала...

вы правы: монохром не так то просто вышивать, заведите себе в параллель небольшую цветастую отдыхалочку-отвлекалочку и переходите на неё иногда, потом возвращаться на монотонность гораздо легче.
А мне нравится, что нет бэка...подчеркивает нежность палитры.
Спасибо за совет, Лада.
  • 0

#228
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Этот для подруги в подарок вышивала. Он мне тоже больше всех понравился. Дома еще один лежит для себя и еще один заказала. Для себя два вышью. Но точно такой же уже не смогу. Не интересно мне будет. По мере вышивания буду выкладывать готовые работы.

А сколько он в см. получился? 


  • 0

#229
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

e493bf4b07dft.jpg

Как и обещала с увеличением. По другому никак не получается.((((((( 


Сообщение отредактировал Рыжулька: 31.01.2014, 09:28:39

  • 2

#230
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Этот для подруги в подарок вышивала. Он мне тоже больше всех понравился. Дома еще один лежит для себя и еще один заказала. Для себя два вышью. Но точно такой же уже не смогу. Не интересно мне будет. По мере вышивания буду выкладывать готовые работы.

А сколько он в см. получился? 

 

Вы имеете в виду вместе с рамочкой? Вообще просто картинка 13*18 см. 


  • 0

#231
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Вы имеете в виду вместе с рамочкой? Вообще просто картинка 13*18 см. 

Здорово! Картинка не большая, но какой дизайн продуманный, сколько цветов! Всё, я ещё больше его захотела. :)


  • 0

#232
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Добрый день всем. Все время за вами подглядываю, вот и вышила свою вторую работу. Маяк от Дименсионс. Вышивала полтора месяца по вечерам.
Оформляла в евробагете. Не понравилось, перетянули верхний край слева. Сильно заметно.

Очень красиво и оформление такое нежное, не смотря на ошибку багетчика
  • 0

#233
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Добрый день всем. Все время за вами подглядываю, вот и вышила свою вторую работу. Маяк от Дименсионс. Вышивала полтора месяца по вечерам.
Оформляла в евробагете. Не понравилось, перетянули верхний край слева. Сильно заметно.

Очень красиво и оформление такое нежное, не смотря на ошибку багетчика

 

Спасибо большое. очень сомневалась на счет оформления. Рассматривала несколько вариантов. Остановилась на этом. 


  • 0

#234
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

*
Популярное сообщение!

показываю, что навояла за прошедшую неделю ;)

 

Что-то эта пятая лошадка такая сложная, мама Мия! :dandy:  Одну голову вышивала полных три дня и еще наверное зацепила...К ноге вообще приступать страшно, потому что ноги у всех лошадей неоправданно замороченные. И левый край вышивать сложно, когда почти 60см ткани справа сфокусированы, уже стараюсь по разному канву вокруг пялец крутить...Короче, когда понимаешь, что опаздываешь - это напрягает, нервирует и всякие, прежде, мелочи, становятся глыбами! :faceoff:

 

Было отчет 15 (4696).jpg   стало отчет 16 (5714).jpg


  • 33

#235
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

Удача (Лада), да вы уже почти на финишной прямой. Чуть-чуть осталось. Терпение

Вам


Сообщение отредактировал Aigeri: 01.02.2014, 02:35:01

  • 0

#236
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добрый день всем! Тоже хочу показать продолжение своего долгого процесса. (ГК. Принцесса Мария Франциска. 339х425).
1 год и 4 месяца работы. Уже всё лицо практически прорисовалось. Осталось вышить чуть меньше половины.

0_c2c19_1812a36c_M.jpg
«1 год и 4 мес. работы» на Яндекс.Фотках
  • 29

#237
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Фея ночи, обалденно :)


  • 0

#238
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Фея ночи, слежу с самого начала за продвижением Вашей работы. Замечательно получается!! Кудряшки у ребёнка прям настоящие, шелковистые. 


  • 0

#239
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Я.  На равномерке.

Надя, один вопрос возник. Я сегодня приобретала нитки для птичек, в списке идёт есть нить Splendor, что это такое мне ответить затруднились и посоветовали спросить у Вас . По поиску выдаёт, что это шелковая нить, где Вы её приобретали? Или как вышли из положения?


  • 0

#240
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

 

Я.  На равномерке.

Надя, один вопрос возник. Я сегодня приобретала нитки для птичек, в списке идёт есть нить Splendor, что это такое мне ответить затруднились и посоветовали спросить у Вас . По поиску выдаёт, что это шелковая нить, где Вы её приобретали? Или как вышли из положения?

 

В швейном мире брала , показала список мне дали. ОНи шёлковые.  Её надо не много.  Нам всё равно с табой встречаться , я могу отдать остатки.  

 

 

рлдб.jpeg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.