Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#2321
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений

девочки, всем привет.

я своих волков из набора Kustom Krafts откладывала надолго в сторону, сейчас опять вернулась к этой работе.

Было так:

 a9a3faee6542.jpg

 

Сейчас вот так:

d7151d3698c5.jpg


  • 17

#2322
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

... стирать в стиралке или как обычно... 

 

Почему стянуться в машинке должно? Если стирать в холодной воде и не отжимать, то ничего не должно стянуться по идее.

Девочки, а можете объяснить зачем вообще в машинке стирать? :faceoff:  Пятна какие-то трудно-выводимые, или, что такое, что при ручной стирке не отходит?

 

 


Хотелось эксперимента ради :faceoff: Да и работа большая, получилось 44х85 см. Пятен нет у меня, разметку не делаю вообще. Так что утром решила - постираю как всегда, в поддоне душа и руками. Боюсь стяжки или перекоса. В общем, не буду рисковать. 


  • 0

#2323
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

@Нетсвободныхлогинов,@Vercus, спасибо, девочки. Очень приятно )))))) Отнесла работу в багетку, чуть голову не сломала пока подобрали паспорту и рамку


Покажете с оформлением? Красивая работа)

Берта, а вам какой номер нужен?

Мне нужно DMC Satin S5200 и S414 и обычные DMC 645. На Атакенте в фурнитуре 645 только Китайские, оригинала тютю...


  • 0

#2324
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

На Атакенте в фурнитуре 645 только Китайские, оригинала тютю
у нас оригинал...если не дойдешь, то на форумовку принесу...

на сколько я знаю, на Атакенте уже несколько лет поставки ДМС из Китая...где ты там оригинал ищешь?


  • 0

#2325
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

*
Популярное сообщение!

Постирала свою девушку, отгладила. После стирки видно стало, что небо надо было перешить. Но уже не буду. Багет мне посоветовали в стиле ампир, на самом деле мне это не нравится. Но в багетке видно будет. 

Здесь ещё мокрая и при искусственном освещении.

 

DSC04959.JPG

 

Тут уже сухая и освещение естественное.

 

DSC04962.JPG

 

Алёна, это уже лично для Вас отдельные куски, как и обещала.

DSC04965.JPG

DSC04968.JPG

DSC04966.JPG

DSC04967.JPG

DSC04969.JPG

 

 


  • 28

#2326
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 Багет мне посоветовали в стиле ампир, на самом деле мне это не нравится. Но в багетке видно будет. 

...

Алёна, это уже лично для Вас отдельные куски, как и обещала.

 

Спасибо большое, очень интересно всегда видеть на общем плане работу и фрагменты поближе (для меня, по крайней мере) .

Почему-то мне казалось, что там блендами шито, а рассматриваю - вроде чистые цвета все.

 

Классический сюжет просится в классическую раму). Интересно будет увидеть ваш выбор.


  • 1

#2327
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 Багет мне посоветовали в стиле ампир, на самом деле мне это не нравится. Но в багетке видно будет. 

...

Алёна, это уже лично для Вас отдельные куски, как и обещала.

 

Спасибо большое, очень интересно всегда видеть на общем плане работу и фрагменты поближе (для меня, по крайней мере) .

Почему-то мне казалось, что там блендами шито, а рассматриваю - вроде чистые цвета все.

 

Классический сюжет просится в классическую раму). Интересно будет увидеть ваш выбор.

 

 


Блендов там больше, чем чистых цветов. :faceoff:  Столько мороки с ними. А ещё мне хотелось спросить лично Вашего мнения насчёт багета. 


  • 0

#2328
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Мне нужно DMC Satin S5200 и S414 и обычные DMC 645. На Атакенте в фурнитуре 645 только Китайские, оригинала тютю...

 

Тань!

 

Я купила сатин (кто бы еще написал про это тебе :faceoff: ). В субботу (или в воскресенье) буду в вашем районе (в Швейную фурнитуру маму повезу). Могу тебе завезти.


  • 0

#2329
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Мне нужно DMC Satin S5200 и S414 и обычные DMC 645. На Атакенте в фурнитуре 645 только Китайские, оригинала тютю...

 

Тань!

 

Я купила сатин (кто бы еще написал про это тебе :faceoff: ). В субботу (или в воскресенье) буду в вашем районе (в Швейную фурнитуру маму повезу). Могу тебе завезти.

 

Иришка, рахмет тебе большой!!! 


  • 0

#2330
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Девочки а чем китайские от DMc отличаются? А то я как раз на атакент собиралась
  • 0

#2331
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки а чем китайские от DMc отличаются? А то я как раз на атакент собиралась

 


На мой взгляд только ценой. Шила и теми, и другими. При работе разницы никакой не заметила. 


  • 2

#2332
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Блендов там больше, чем чистых цветов.  Столько мороки с ними. А ещё мне хотелось спросить лично Вашего мнения насчёт багета. 
Бленды плавные,значит, раз не видно разных ниточек.

А оформление я могу только непосредственным наложением выбирать - долго и мучительно (видимо, у меня абстрактное(?) мышление недоразвито) :)


  • 1

#2333
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Я сегодня уже сто раз вернулась и на девушку Миленны всё смотрю.  Ни как не могу понять , что у неё с правой рукой, такое ощущение что большой палец с другой стороны.  Только мне так кажется.??    Какой у работы номер , хоть поити на другие отшивы посмотреть , может там попонятней будет.  И белые на небе , может всё таки таки зашить ?  Или переходы как то поплавней сделать.  Первый раз в ГК вижу , чтоб так резко переходы заканчивались.    Хожу на свои смотрю , ну нет таких резких пятен. Этим ГК и отличается , что всё плавненько . 


  • 1

#2334
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

В том-то и дело, что других отшивов я не нашла. Номер 1989. Если найдёте, ткните меня носом. Зашивать неохота. Пока грязная была, не так заметно было. С пальцами нормально всё, но длина руки меня смущает, что правда, то правда. Лично у меня руки длиннее, намного ниже бедра. Может, карандашиком небо закрасить :D


  • 0

#2335
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Карандашом  это хорошая идея. Главное карандаш взять с сухим грифелем, чтоб равномерность была.   Не так будет бросаться в глаза.   


Сообщение отредактировал nadyajjj: 18.03.2015, 22:44:32

  • 2

#2336
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Идея неплохая про карандаш, но как-то страшно вообще испортить. Будет шито-рисованная картина маслом


  • 0

#2337
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

забрала из багетки метрику)))

IMG_1672.jpg

 


  • 17

#2338
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Красивая метрика, для принцессы в самый раз!
  • 1

#2339
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Покажете с оформлением? Красивая работа)

Показываю

 

 

med_gallery_232440_19462_2201129.jpg


Сообщение отредактировал Raduga.ct: 20.03.2015, 08:37:50

  • 19

#2340
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Покажете с оформлением? Красивая работа)

Показываю

 

 

 


Мне кажется, с этим паспарту и багетом сама вышивка потерялась. Всё однотонное - фон вышивки, паспарту и багет.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.