Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#2261
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Забрала на форумовке материалы для нового проекта и что-то никак не начну...

То ли давно на равномерке не вышивала, не решаюсь.

Вот, что должно получиться 

Homeward Trail in winter1.jpg

муж странно так на меня посмотрел, когда сказала, что собираюсь вышивать снежинку (смайлик, крутящий у виска) 

вот, что у меня есть 

20150224_073816.jpg

равномерка чуть темнее, чем в оригинале, нитки из запасов (не нашлось 1 цвета), крейник и бисер.

при заказе проглядела, что там ещё нужны DMC Satin 2 цвета...

у нас продаются они? если нет, то надо будет дозаказать...

в такой, на первый взгляд простой, работе - 24 цвета, куча блендов... может поэтому я торможу - не знаю с какого конца браться...

Жду волшебных пенделей!


Сообщение отредактировал Берта: 25.02.2015, 13:23:38

  • 9

#2262
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

при заказе проглядела, что там ещё нужны DMC Satin 2 цвета...
у нас продаются они? если нет, то надо будет дозаказать...
в такой, на первый взгляд простой, работе - 24 цвета, куча блендов... может поэтому я торможу - не знаю с какого конца браться...
Жду волшебных пенделей!


Сатиновые нитки ДМС я в швейном мире брала. Так что он у нас есть . А снежинка классная. Не все их правда к теплу шьют, вот муж и не понял.
  • 0

#2263
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

при заказе проглядела, что там ещё нужны DMC Satin 2 цвета...
у нас продаются они? если нет, то надо будет дозаказать...
в такой, на первый взгляд простой, работе - 24 цвета, куча блендов... может поэтому я торможу - не знаю с какого конца браться...
Жду волшебных пенделей!


Сатиновые нитки ДМС я в швейном мире брала. Так что он у нас есть . А снежинка классная. Не все их правда к теплу шьют, вот муж и не понял.

 

Зайду сегодня в фурнитуру на выставке, гляну.


  • 0

#2264
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Забрала на форумовке материалы для нового проекта и что-то никак не начну...

То ли давно на равномерке не вышивала, не решаюсь.

Вот, что должно получиться 

attachicon.gifHomeward Trail in winter1.jpg

...

какая красота.. не могу разобраться: чей дизайн и где купить??


  • 0

#2265
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Нигде не купить. Дизайн был напечатан в журнале Crossstitch & Neelework, Jan 2012.
  • 1

#2266
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 

А можете парочку фрагментов поближе снять? Интересно поразглядывать.

 

 


Я уже свернула её и шью дальше. Остался рядок, к Наурызу закончу, потом пофотаю кусками. Но крестики неоченьские :faceoff: Спасибо за внимание.


  • 1

#2267
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

 

при заказе проглядела, что там ещё нужны DMC Satin 2 цвета...
у нас продаются они? если нет, то надо будет дозаказать...
в такой, на первый взгляд простой, работе - 24 цвета, куча блендов... может поэтому я торможу - не знаю с какого конца браться...
Жду волшебных пенделей!


Сатиновые нитки ДМС я в швейном мире брала. Так что он у нас есть . А снежинка классная. Не все их правда к теплу шьют, вот муж и не понял.

 

Зайду сегодня в фурнитуру на выставке, гляну.

 

 

Печалька... на Атакенте есть сатин, но всего цветов 10... моих нету. Позвоню в "Швейный мир", чтобы не ехать наобум. Если нет, то придётся заказывать. Ещё одного цвета обычного DMZ не хватает - 645 вариация серого.

 

Забрала на форумовке материалы для нового проекта и что-то никак не начну...

То ли давно на равномерке не вышивала, не решаюсь.

Вот, что должно получиться 

attachicon.gifHomeward Trail in winter1.jpg

...

какая красота.. не могу разобраться: чей дизайн и где купить??

 

Я просила у девочек на eva.ru Там сейчас совместный проект с этой снежинкой. http://eva.ru/jsf/fo...html?boardId=71 смотрю процессы, вдохновляюсь...

Кому надо схемку, пишите куда кинуть в личку.

Вот ещё что нашла 

не поленитесь, послушайте тётеньку. Все не так просто... аж страшновато.


Сообщение отредактировал Берта: 25.02.2015, 21:37:17

  • 2

#2268
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Все не так просто... аж страшновато.

Ничего страшного не увидела. Надо просто в схему смотреть внимательно и все, что бы с крестиками/полукрестиками и пр. не промахнуться. Да и из-за такой обширной палитры процесс будет замедляться  потому что нитку часто надо будет менять.

Тем более, Берта, не  с Вашим опытом такого бояться  :hi:. Глаза боятся, а руки делают.  ;)


Сообщение отредактировал Raduga.ct: 26.02.2015, 11:28:22

  • 0

#2269
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Печалька... на Атакенте есть сатин, но всего цветов 10... моих нету. Позвоню в "Швейный мир", чтобы не ехать наобум. Если нет, то придётся заказывать. Ещё одного цвета обычного DMZ не хватает - 645 вариация серого.

 

Таня!

 

Я работаю  рядом с Швейным миром, если надо могу забежать, купить. И 645 дома посмотрю. По-моему у меня несколько бобинок таких.


  • 0

#2270
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Печалька... на Атакенте есть сатин, но всего цветов 10... моих нету. Позвоню в "Швейный мир", чтобы не ехать наобум. Если нет, то придётся заказывать. Ещё одного цвета обычного DMZ не хватает - 645 вариация серого.

 

Таня!

 

Я работаю  рядом с Швейным миром, если надо могу забежать, купить. И 645 дома посмотрю. По-моему у меня несколько бобинок таких.

 

Иришка, буду прям очень благодарна тебе. Надо S5200 и S414. Посмотрела видео, там у тетечки, которая рассказывает о процессе приготовлено 3 белого и 2 серого. Но думаю пока мне хватит 2 белые и 1 серую. Если что потом дозакажу или тут докуплю.


Сообщение отредактировал Берта: 26.02.2015, 12:12:18

  • 0

#2271
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закончила вчера свою гортензию.  

 

IMG_9413.JPG


  • 27

#2272
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Закончила вчера свою гортензию.  

 

 

 

красивая получилась, сочная. а размер?


  • 0

#2273
Валентиша

Валентиша
  • Гость
  • 12 сообщений

при заказе проглядела, что там ещё нужны DMC Satin 2 цвета...
у нас продаются они? если нет, то надо будет дозаказать...
в такой, на первый взгляд простой, работе - 24 цвета, куча блендов... может поэтому я торможу - не знаю с какого конца браться...
Жду волшебных пенделей!


Сатиновые нитки ДМС я в швейном мире брала. Так что он у нас есть . А снежинка классная. Не все их правда к теплу шьют, вот муж и не понял.
Зайду сегодня в фурнитуру на выставке, гляну.
Берта, ДМС есть еще в Асыле, 117арт.все номера в наличии, был еще сатин, но не могу точно сказать какие номера. Просто сама недавно столкнулась что не хватает трех номеров, а на Тимирязева именно их не было в наличии.
  • 0

#2274
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Y_EX66WFCjg.jpg


  • 12

#2275
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ДМС есть еще в Асыле, 117арт.все номера в наличии, был еще сатин, но не могу точно сказать какие номера
нет,  сатина у нас нет и не было. Простое ДМС есть по 130 тенге и всю эту неделю праздничная скидка!
  • 1

#2276
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всем прЮвет! А я тут малышками увлеклась. Вышила 2 бабочки - 253d747aac7b84a5f28f5f1654cc260291ffa120 bdabeb30b025461d958e687bd641afba91ffa120
и теперь их уже вся эта серия - 1adf9663328bd15b82adc804dbbbddc891ffa120
Ещё вот винную серию сделала - b284b45c6076e149a84c693e3b28a58d91ffa120 ec570296da5ca05f825b607665b788c291ffa120 b3fee5cdf46798377c4a7bd348f4bd8f91ffa120
И ещё сделала такую панельку. Никогда не покупайте напечатанный рисунок на канве от Чаривна Мить. Рисунок не ровный, и тёмные цвета полиняли. Мучалась стирала в разном, результат - зашивала фон (правда полукрестом китайскими ДМС, они потолще оригинала и дешёвые сАпсем) d6a875a90712cf5583c439422c070d6591ffa120
  • 24

#2277
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Всем прЮвет! А я тут малышками увлеклась. Вышила 2 бабочки
и теперь их уже вся эта серия

Ещё вот винную серию сделала 
И ещё сделала такую панельку. Никогда не покупайте напечатанный рисунок на канве от Чаривна Мить. Рисунок не ровный, и тёмные цвета полиняли. Мучалась стирала в разном, результат - зашивала фон (правда полукрестом китайскими ДМС, они потолще оригинала и дешёвые сАпсем)

 

Замечательные работы, а  серия из трёх бабочек мне вообще очень понравилась: и работы, и оформление. Я так поняла, это наборы Чаривна Мить? Эти бабочки тоже с напечатанным на канве рисунком?


  • 0

#2278
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Vercus - Малышки бабочки и вино это наборы от Vervaco. Там обычный счётный крест. Очень понравилось такие вышивать - легко. Подумываю ещё из них серию птичек и маяки.
А панелька вот именно от Чаривна Мить - 3 разные тканюшки с напечатанным рисунком.
  • 0

#2279
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Девочки, скажите где в интернете можно подобрать оформление для работы, что бы в багетке было легче объяснять?


  • 0

#2280
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девушки, не было ли у кого опыта работы на таких кривых пяльцах \ угловой рамке?phoca_thumb_l__.pngКакие впечатления в сравнении с обычными пяльцами?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.