Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2030

#1241
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

i866eD9WAl0.jpgCDtqGFfullU.jpg


А Педро - красавчик
  • 0

#1242
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Что-то прям жалко стало Рустема. 

Это точно((

 

Хоть персонаж мне совсем не по душе, но игра и актерское мастерство на высшем уровне)

 

9KplENK0Bwg.jpg


  • 1

#1243
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем привет! :hi:

 

Теперь здесь можно общаться строго в рамках сериала? ;)

 

Чтобы не флудить, фотки Михримах :dandy: Она здесь бесподобна!

S12pYQKYvDc.jpg h9e76muCfaY.jpg

 


  • 5

#1244
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Михримах :dandy: Она здесь бесподобна!
шикарна
  • 1

#1245
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Счастливая мама и дочь))

Прикреплённые изображения:

  • oPSQKz2ha7U.jpg

  • 2

#1246
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Вахиде... я думаю, все-таки она справилась с ролью Хюррем, очень хороша в последних сериях по сравнению с началом 4 сезона!
05Prux8stLM.jpg
И наконец-то мы дождались поцелуя ГГ в 4 сезоне, наконец-то растаял лед в сердце Сулеймана((( Жаль, что он начнет ценить ее по настоящему, когда потеряет :cry:
LRyrzxlgM6Y.jpg

Сообщение отредактировал Юта5: 17.04.2014, 23:49:12

  • 1

#1247
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
[quote name="Юта5" post="29257341" timestamp="1397756423"]Вахиде... я думаю, все-таки она справилась с ролью Хюррем, очень хороша в последних сериях по сравнению с началом 4 сезона!
attachicon.gif05Prux8stLM.jpg
Это точно, я тоже заметила, что Вахиде стала более привлекательна, может макияж поменяли
  • 1

#1248
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Новое фото Мерьем :) 

Подпись к фото: «Сегодня мои специальные поздравления прибывают к моим иранским друзьям(Привет от Дони и меня)»

Прикреплённые изображения:

  • u-EmYyoXIvs.jpg

  • 1

#1249
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Счастливая мама и дочь))

мило)

 

Вахиде... я думаю, все-таки она справилась с ролью Хюррем, очень хороша в последних сериях по сравнению с началом 4 сезона!

согласна, Вахиде действительно настоящая валиде! жаль что Сулик такой не постоянный...

Сейчас посмотрела 129 серию... сама от себя не ожидала, но как же меня разочаровала Нурбану, прям злости не хватает :mad:  она настолько же коварна и хитра, насколько красива!!! Меня бесит, что она строит козни против Баязида и настраивает братьев др.против друга... и то как она показывает зубы Хюррем!!! нахалка вобщем!


Сообщение отредактировал CEonE: 19.04.2014, 01:14:48

  • 1

#1250
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Новое фото Мерьем :)

Подпись к фото: Провожу время с очень хорошим другомD83DDE04.png D83DDE04.png D83DDE04.pngПривет от Нильса и меня.

Прикреплённые изображения:

  • uc-WNuqDwuc.jpg

Сообщение отредактировал `SolNcE): 19.04.2014, 19:51:02

  • 3

#1251
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем привет!

но как же меня разочаровала Нурбану, прям злости не хватает :mad:  она настолько же коварна и хитра, насколько красива!!! 

У меня были точно такие же чувства :mad: , Нурбану оказалась неблагодарной, ведь именно благодаря Хюррем она стала любимицей Шехзаде. Самое страшное, что она имеет огромное влияние на Селима и умеет манипулировать людьми... В отличие от Хюррем, она в первую очередь думает о себе любимой, только потом о Селиме и детях. Та же Хуриджихан была готова умереть ради Баязида(( Короче, мне к Нурбану не осталось ни капли уважения как к человеку, не зря она мне никогда не нравилась.


  • 1

#1252
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

SbmJHAD2O6M.jpg

 

Единственный переживающий за Хюррем, любящий свою Султаншу - человек, самый настоящий Мужчина во всех смыслах и проявлениях, в отличие от других "мужиков только внешне, а не по сути". О ком это я? 

 

Скрытый текст


  • 1

#1253
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

_EgD7w6C794.jpg

 

Одна потеряла смысл всей своей жизни, другая при жизни стала свидетелем борьбы за трон своих собственных детей. Очень грустно. 


  • 3

#1254
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Новое фото Мерьем :)

Подпись к фото: Провожу время с очень хорошим другомD83DDE04.png D83DDE04.png D83DDE04.pngПривет от Нильса и меня.

Красавица, ей очень идет)))


  • 0

#1255
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Девочки, в какой серии умерла Хуриджихан??


  • 0

#1256
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Короче, мне к Нурбану не осталось ни капли уважения как к человеку, не зря она мне никогда не нравилась.
аааа я вне себя от злости :mad:  сейчас смотрю 132, остановилась на том моменте, где Нурбану отравила наложницу, чтобы подставить Баязида.. какая же она подлая!!! Самое ужасное, что Хюррем сама ей дала силы :fie:  Нурбану действительно думает в первую очередь о себе, мне кажется она и Селима может убить, лишь бы ей было хорошо... как она вынудила Казанфера стать евнухом, ващееее, сории девочки, злости на нее не хватает... лан пошла досматривать, позже зайду.. уфф выговорилась хоть немного легче стало :D
  • 1

#1257
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

О ком это я?
Сюмбюль агашка канеш))
  • 1

#1258
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девочки, в какой серии умерла Хуриджихан??

в 129 если не ошибаюсь


  • 0

#1259
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

девочки наконец то я досмотрела до конца.. как же Нурбану все закрутила.. я раньше думала, что меня раздражали сестры султана, но нет Нурбану всех переплюнула, такая гадина оказалась (прошу прощения конечно) и людей убивает и братьев натравила друг на друга, и Хюррем как не кстати заболела((( раз у Хюррем такая болезнь, значит скоро конец...


  • 1

#1260
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

девочки наконец то я досмотрела до конца.. как же Нурбану все закрутила.. 

Сеон, не хотела раскрывать все карты про сущность Нурбану, наконец-то ты догнала нас по просмотру))) Что действительно обидно, так это то, что ей все-же удалось стать Валиде и увидеть своего сына Мурада - Правителем, чего не скажешь про Хюррем, которая не смогла стать истинной Валиде. А может это и к лучшему, она не увидела кончины Сулеймана и казни Баязида. Её внезапная смерть - это и есть настоящее наказание для Сулеймана(((... 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.