Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2030

#521
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Посмотрела серию,где обманом затащили Сюмбюля в кровать.я думаю разочарование будет у него сильным.печалька. Очень правдоподобно сыграл он сметение,влюбленность,первый опыт немолодого мужчины.
Подумает не знал жннщин стллько лет и не надо было б(.
Сулейман все же кровожадный повелитель. С таким взглядом предложить Мустафе казнить главу янычар((( Он с какой-то особой радостью приносит боль ст.сыну. Комплексы,страхи...
Взял бы Мустафа да пальнул бы с моря в. Сулеймана)))
  • 0

#522
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

9_jyBnChUkM.jpgZ4BD3SDHLUQ.jpg


  • 1

#523
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Привет! Как дел? ВВ смотришь? Мерьем еще не родила)

 

Привет девчонки!!!Нееет не смотрю,по хабару жду.


  • 0

#524
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
На ВК пишут что Мустик умрет в 121 серии. Написать что печально? Так мы все это знали. Или написать наконец-то? :faceoff: :D
  • 0

#525
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Сегодня посмотрела 111 серию. Тронул момент признания в отцовских чувствах Сулеймана к Баязиду. Как же ждал этого сын(. Почему порой трудно сказать элементарные вещи... Опоздал Сулейман с признанием лет так на 20.
Права была Михримах,сказав валиде,что отправив Селима в Манису вы настроили братьев друг против друга и это ваша большая ошибка.
  • 0

#526
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Хочу отметить,что нынешнее молодое поколение вв более раскрепощенное. )
  • 0

#527
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
⚡Пелин Карахан и Озан Гювен приковали зрителей к телеэкранам.

120 серия "Великолепного Века" приковала телезрителей к телеэкранам сценой поцелуя Рустема Паши и Михримах Султан. Это неожиданное сближение персонажей очень удивило телезрителей, да так, что в прессе вновь начали ходить слухи о том, что между актерами что-то есть. Озан Гювен недавно развеял эти слухи, ну а прекрасная Пелин продолжает хранить молчание.
image.jpg
  • 0

#528
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Очень печально(

Развод из-за ревности

Брак Мелисы Сёзен (Нора/Эфсун в "Великолепном веке") и Алиджана Юджесоя распался из-за ревности. Знаменитый актёр заявил, что Мелиса очень сильно ревнует его, поэтому они решили развестись. Актеры познакомились во время съемок сериала "Февраль", их брак продлился всего пять месяцев.

Перевод: http://vk.com/muhtesemyuzyil
image.jpg
  • 0

#529
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Видели анонс?

Ужасное чувство брезгливости у меня к Михримах, Рустем и же их компании :puke: Как гадко поступила Михри,воспользовалась любовью брата к ней,украла печать Мустафы, подделали письмо и с такими довольными рожами...Где же прекрасный Ибрагим паша, Валиде ...Сколько у них было возможностей напакостить Хюррем,но прежде они давали понять ей знать,да так что она успевала заметать следы... Страх потерять Сулеймана в глазах Хюррем вижу не  как продиктованной любовью,больше боязнью что трон достанется Мустафе. Оплакивает Мехмета и при этом знает что если даже ее родной сын сядет на трон  все равно другим сыновьям не избежать смерти...Сама сыновей стравливает друг с другом отдавая предпочтение одному из них.Дура Михри хочет видеть Баязита на троне,зная что тогда другому ее брату придет кирдык....


Сообщение отредактировал Сендичка: 24.01.2014, 20:44:53

  • 0

#530
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Сама нежность...
великолепные глаза
  • 0

#531
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Развод из-за ревности
ох божеш можеш.. че та турецкие актеры круче голливудских, только поженились же разводятся, не порядок.. тем более из за ревности..
  • 0

#532
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

опасаюсь смотреть 119 серию, чувствую приближается конец Мустафы, и будет этот конец оочень печальным((


  • 0

#533
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
В первых сериях больше светлых моментов,любви,позитива. А сейчас такое впечатление,что в гл. замке всегда ночь.
  • 0

#534
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Тина, согласна с тобой)) Ночь, в которой гуляет - зло..
  • 0

#535
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Видели анонс?

Ужасное чувство брезгливости у меня к Михримах, Рустем и же их компании :puke: Как гадко поступила Михри,воспользовалась любовью брата к ней,украла печать Мустафы, подделали письмо и с такими довольными рожами...Где же прекрасный Ибрагим паша, Валиде ...Сколько у них было возможностей напакостить Хюррем,но прежде они давали понять ей знать,да так что она успевала заметать следы... Страх потерять Сулеймана в глазах Хюррем вижу не  как продиктованной любовью,больше боязнью что трон достанется Мустафе. Оплакивает Мехмета и при этом знает что если даже ее родной сын сядет на трон  все равно другим сыновьям не избежать смерти...Сама сыновей стравливает друг с другом отдавая предпочтение одному из них.Дура Михри хочет видеть Баязита на троне,зная что тогда другому ее брату придет кирдык....

О, в первый раз за все время что здесь  и минус)))) как смешно))) :lol:


  • 0

#536
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Очень трогательный момент до слез,когда хоронили Кабудана пашу и рвздались звлпы из морских пушек.(((
  • 0

#537
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

.

Дорогая привет:) твой Явуз будет сниматься в Корольке;)
Так что присоединяйся к просмотру великолепного КПП!

Сообщение отредактировал assi_ya: 25.01.2014, 20:18:19

  • 0

#538
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Дорогая привет :) твой Явуз будет сниматься в Корольке ;) Так что присоединяйся к просмотру великолепного КПП!
ПРивет, да ты шо)) рахмет за инфо, а кем? надеюсь не молчаливым персом.. а Эльказа случайным образом там не будет)) я присоединюсь, попозже, чет я начала лостовские сериалы смотреть, обшем времени не хватает :faceoff:
  • 0

#539
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Сеончик, рада за тебя, что твой любимчик будет сниматься в КПП!!))))


  • 0

#540
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Дорогая привет :) твой Явуз будет сниматься в Корольке ;) Так что присоединяйся к просмотру великолепного КПП!

ПРивет, да ты шо)) рахмет за инфо, а кем? надеюсь не молчаливым персом.. а Эльказа случайным образом там не будет)) я присоединюсь, попозже, чет я начала лостовские сериалы смотреть, обшем времени не хватает :faceoff:
Он сыграет сына Джумали ефенди, который карету водит Кямрана. Помнишь?
Там тебе Элькас не понадобится, так как там один Кямран за всех и всех собой закрывает,
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.