Перейти к содержимому

Фотография

Курсы визажакуда податься?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#361
Oxana Alehina

Oxana Alehina
  • Гость
  • 21 сообщений
Олеся +77055230332 и +77011241156
  • 0

#362
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

И если можно ответте чесно надеюсь хотябы грамотна краситса я научусь у Олеси? Она мне нравитса как человек, надеюсь я не ошиблась в выборе?. А то тут и про Аинур Ипро Мари итд итп. пишут. Спосибо заранее.

а к чему вообще этот вопрос? если Вам нравится, то никакие одобрения, даже такого профессионала как Оксана, вам не помогут (тем более наставницы той же Олеси, про которую вы спрашиваете)

чес слово этот неприкрытый пиар совсем не делает никому славы. хотела пойти к Олесе, стала очень сомневаться после постов "гостей" и открытым объявлением номеров Олеси.
(кстати ниразу не замеченный модером в отличии от моей просьбы скинуть в личку номер Айнуры :mad: )
  • 0

#363
Oxana Alehina

Oxana Alehina
  • Гость
  • 21 сообщений
Это ваше право :mad: Я никого не пиарю, я лишь отвечаю на вопросы. Если вы прочтете выше, я говорю где можно натйи и остальных моих учеников. Мне нет разнецы где вы будете получать свои знания, это только ваш выбор. Олеся и Айнура и Олег и Наталья имет большое колличество учеников и клиентов и пиарить их уже не нужно. Так что, каждый выбирает по себе...... Более того, в Ате есть очень много талантлевых мастеров, которые никак не связаны с моим творчеством, но мной глубако уважаемы. Например, Елена Иссаева или Елена Камендровская, почему бы у них не поучится, раз вас так раздражает, когда о ком то много пишут. :spy: Удачных Вам начинаний!
  • 0

#364
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Еще мне макияж делала Мария Ремер, ну не знаю девочки, я себе в зеркале напомнила великовозрастную тетку...хотелось плакать, но уже времени не было, из-за этого опоздала к укладку, из-за укладки на мероприятие, в итоге, вся изнервничалась... эх, ищу дальше...но понимаю, что я себе макияж делаю лучше!!


попробуйте сделать макияж у Яны в Элладе на джамбула-абылай хана или у айнуры рыспековой. а потом сравните с марией. думаю вы останетесь довольны. я очень довольна как они делают макияж. я становлюсь очень интересной... спасибо ...
  • 0

#365
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Это ваше право :o Я никого не пиарю, я лишь отвечаю на вопросы. Если вы прочтете выше, я говорю где можно натйи и остальных моих учеников. Мне нет разнецы где вы будете получать свои знания, это только ваш выбор. .... Удачных Вам начинаний!


Оксана... я очень Вами восхищаюсь... вы многого достигли в этой области. Большой вам респект. Спасибо за красоту, которую вы дарите людям. побольше бы таких людей как вы. надеюсь у вас всё хорошо там. надеюсь когда-нибудь с вами познакомлюсь. :o это для меня большая честь. я познакомилась с вашей ученицей Айнурой... очень хороший адекватный человек и профессионал своего дела...
а в Америке есть кризис? :)

Сообщение отредактировал Урод: 20.02.2009, 23:54:04

  • 0

#366
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Пока, право на сертификаты от моего имени имеет только Олеся вуколова. Айнура выдает сертификаты от НикОль.

Здравствуйте, Оксана, очень приятно вас здесь видеть.
Скажу только, что Айнура выдает своим индивидуальным ученикам сертификаты от своего собственного имени.
А скажите, Оксана, как вы считаете, можно ли стать действительно хорошим мастером, не обучаясь зарубежом? То есть, понимаю, что вопрос глупый и все возможно на этом белом свете, но все-таки, что вы об этом думаете?
  • 0

#367
Oxana Alehina

Oxana Alehina
  • Гость
  • 21 сообщений
Спасибо за теплые слова! Я рада, что у моих учеников есть такие рьянные поклонники, этоозначает, что они этого достойны! :weep: Что у Айнуры есть свои именные дипломы, рада за нее, правда, но я считаю, что для того что бы иметь право ставить свое имя на диломе нужнозаслужить это прво. Я конечно извеняюсь перед Айнурой, но я считаю, что для этого нужна хотябы 5 летняя практика.
Я 5 лет обучалась в Аматинском колледже, получив звание Художника модельера прически и декор косметики, 6 месяцев в Академии Долорес Кандрашовой, г Москва, 6 месяцев в Израиле, в школе боди-арта BOAZ, н считая различные семинары. !14 лет практики из которых 10 лет преподования в модельном агенстве РУЗНА, нынешнее название GRAND, по предметам (Основы макияжа) и (Моделирование вкуса). Три года разробатывала свою программу обучения.И лишь тогда я позволила себе открыть свою школу и осмелилась ставить на диплом свое имя, лишь тогда, когда имя стало что то значить. Может я и не права, но это мое мнение. Я рада за быстрый рост своих ученико и очень хочу, что бы они не только росли, но и не теряли голову. Если мастер считает себя лучше всех и что он умеет все, он умирает как художнк!(Я никого не имею ввиду конкретно, это просто мой девиз :spy: )
Всем желаю творческих успехов! :weep:
  • 0

#368
Oxana Alehina

Oxana Alehina
  • Гость
  • 21 сообщений


Это ваше право :spy: Я никого не пиарю, я лишь отвечаю на вопросы. Если вы прочтете выше, я говорю где можно натйи и остальных моих учеников. Мне нет разнецы где вы будете получать свои знания, это только ваш выбор. .... Удачных Вам начинаний!


Оксана... я очень Вами восхищаюсь... вы многого достигли в этой области. Большой вам респект. Спасибо за красоту, которую вы дарите людям. побольше бы таких людей как вы. надеюсь у вас всё хорошо там. надеюсь когда-нибудь с вами познакомлюсь. ;) это для меня большая честь. я познакомилась с вашей ученицей Айнурой... очень хороший адекватный человек и профессионал своего дела...
а в Америке есть кризис? :weep:


Добрый день, спасбо, мне очень приятно, что то что я делаю нравится другим! Да, Айнура, адекватный человек и очнь грамотно изъесняется, а это не мало важно!
Кризис еть везде где есть место оправданию в своем бездействии. Это для меня больная тема, кризис, это горькая таблетка которую скармили обществу и пытаются создать все условия, для того, что бы све в это повеили. Если думать об этом, то этои получие, все просто.Так что у еня кризиса нет, а в Америке наверное есть, если все об этом говорят :weep:
  • 0

#369
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Оксана, сколько раз видела вас, считаю, что ваш внешний вид желает лучшего. Считаю, что вы не соответствуете данной профессии. Стилист должен нести в себе что-то большее, чем вы из себя представляете.
Так же видела ваши работы и работы ваших учеников. Работы очень грязные и грубые.
Я знаю, ваш любимый фотошоп, который вы часто используете, чтобы погрешности макияжа не были видны. Не считаю вас супер звездой.

Более того, в Ате есть очень много талантлевых мастеров, которые никак не связаны с моим творчеством, но мной глубако уважаемы. Например, Елена Иссаева или Елена Камендровская, почему бы у них не поучится, раз вас так раздражает, когда о ком то много пишут.

эти люди намного лучше и интелектульно выше вашего уровня. Так что считаю, что вам не стоит ставить себя с ними на один уровень.
Моя знакомая была в вашей студии. у вас постоянно бардак, крик, шум, мат, и пахнет пирожками. Я думаю, что в такой обстановке невозможно работать. И сомневаюсь, что в таких условиях можно создавать какой-либо достойный образ.
Я точно знаю, что мое мнение будет очень важно для вас. Удачи!
  • 0

#370
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
aigerochka получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#371
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Мне нравятся два визажиста и оба преподают основы мейкапа. Это Маша Ремер и Наташа Тибейкина, они родные сестры, учились в свое время у Камендровской. Я дружу с обеими и каждая меня красила для каких-то случаев, результат - роскошный, выделить кого-то одного не могу, люблю по своему обеих). Дают много советов "для себя", учат тоже прекрасно, каждая, разумеецца, работает по своей технике. Маша Ремер очень художественно "рисует". Могу добавить еще, что Наташа Тибейкина один из немногих в городе мастеров, который делает коррекцию бровей на каком-то фантастическом уровне. К ней реально очень многие приходят именно для этого. К примеру, на мои брови длинные и густые от природы у нее уходит около часа или даже больше(!), хоть я и не Брежнев, она буквально вырисовывает пинцетом бровь, стрижет(!) и придает такую форму брови, которая определяет собственно ваше лицо. Маша тоже корректирует брови, но Наташа больше на это специализируется. Если кто-то заинтересовался - пишите в личку, скину контакты. Еще очень прятно здесь видеть Оксану Алехину. Оксана, мы с вами не знакомы, но я выражаю вам свой мегареспект, вы супер, не обращайте внимание на злые комменты, у каждого человека должна быть возможность высказаться, правда, жаль, что это сделано столь грубо. Я где-то читала, что вы вышли замуж в US, поздравляю! вы продолжаете работать в своей творческой отрасли ? Удачи вам! :weep:
  • 0

#372
Asil-Asem

Asil-Asem
  • Гость
  • 26 сообщений
Оксана, скажите пожалуйста, а сколька стойт шесейда в сша ?))))) под глаз, лосен в розова бордовой упаковке. Спосибо заранее. Кстати Олеся тоже передает вам привет.)
Она меня хвалит, говарит что я очень способная, приятно когда учитель хвалит ученика)))) :weep:
  • 0

#373
Oxana Alehina

Oxana Alehina
  • Гость
  • 21 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
учимся корректно цитировать

Оксана, сколько раз видела вас, считаю, что ваш внешний вид желает лучшего. Считаю, что вы не соответствуете данной профессии. Стилист должен нести в себе что-то большее, чем вы из себя представляете.
Так же видела ваши работы и работы ваших учеников. Работы очень грязные и грубые.
Я знаю, ваш любимый фотошоп, который вы часто используете, чтобы погрешности макияжа не были видны. Не считаю вас супер звездой.


Здравствуйте! Очень жаль, что такие озлобленные люди еще есть на нашей змле, ну чтож это ваше мнение и вы имеете полноре право на это. Моя студия не помпезный курятник, это была тврческая мастерская и если она устраивала даже дочь президента, то простите что вас она не устроила. А насчет матов, это 100% клевита, стыдно должно быть. А насчет оценки моей внешности и мое моего интелекта, судить не вам, а лишь мне. Кто вам дает такое право подкраивать кого либо по какие либо стандарты,это низко, особенно таким способом, втихую. Смелости поди бы не хвтило в лицо сказать. Вы мелкопкостный человек и я вас с этим поздравляю!!!!! :weep: Удачи вам!

Сообщение отредактировал JayKay: 22.02.2009, 18:14:39

  • 0

#374
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Оксана, скажите пожалуйста, а сколька стойт шесейда в сша ?))))) под глаз, лосен в розова бордовой упаковке. Спосибо заранее. Кстати Олеся тоже передает вам привет.)
Она меня хвалит, говарит что я очень способная, приятно когда учитель хвалит ученика)))) :weep:

Может вам в другую тему надо?.. насколько мне помнится здесь обсуждают "Курсы визажа".
  • 0

#375
Oxana Alehina

Oxana Alehina
  • Гость
  • 21 сообщений

Оксана, скажите пожалуйста, а сколька стойт шесейда в сша ?))))) под глаз, лосен в розова бордовой упаковке. Спосибо заранее. Кстати Олеся тоже передает вам привет.)
Она меня хвалит, говарит что я очень способная, приятно когда учитель хвалит ученика)))) :weep:



Здсь Шасейдо дороже в два раза, чем в Алматы. :weep:
  • 0

#376
Oxana Alehina

Oxana Alehina
  • Гость
  • 21 сообщений

Оксана, мы с вами не знакомы, но я выражаю вам свой мегареспект, вы супер, не обращайте внимание на злые комменты, у каждого человека должна быть возможность высказаться, правда, жаль, что это сделано столь грубо. Я где-то читала, что вы вышли замуж в US, поздравляю! вы продолжаете работать в своей творческой отрасли ? Удачи вам! :weep:




Спасибо! Замуж я ышла в Ате, а в америку уехала по гринкарте. Здесь я успешно продолжаю свою деятльность. Преподаю в Чикаго, и продолжаю обучатся на высшей ступени макияжа в компании МАС. Сейчас с мужем работаем над книгой, мы ведь пишем маслом картины и вот решили совметить дизайн интерьера, живопись и боди-арт. Так же рботаю с ассоцацией бальных танцев в США. Так что скучать не риходится.
Я не знала, что Маша преподает, здорово! Передавайте ей от меня огромный привет!

Сообщение отредактировал JayKay: 22.02.2009, 18:15:39

  • 0

#377
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Это ваше право :weep: Я никого не пиарю, я лишь отвечаю на вопросы. Если вы прочтете выше, я говорю где можно натйи и остальных моих учеников. Мне нет разнецы где вы будете получать свои знания, это только ваш выбор. Олеся и Айнура и Олег и Наталья имет большое колличество учеников и клиентов и пиарить их уже не нужно. Так что, каждый выбирает по себе...... Более того, в Ате есть очень много талантлевых мастеров, которые никак не связаны с моим творчеством, но мной глубако уважаемы. Например, Елена Иссаева или Елена Камендровская, почему бы у них не поучится, раз вас так раздражает, когда о ком то много пишут. :weep: Удачных Вам начинаний!

спасибо :spy:
но я не говорила о Вас. я обращалась к другой девушке ;) слишком уж явные некоторые посты были вот и все.
  • 0

#378
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Что у Айнуры есть свои именные дипломы, рада за нее, правда, но я считаю, что для того что бы иметь право ставить свое имя на диломе нужнозаслужить это прво. Я конечно извеняюсь перед Айнурой, но я считаю, что для этого нужна хотябы 5 летняя практика.

:lol: Кто когда готов ставить свое имя на документе, определяется различными факторами. Айнура обучалась в Париже, получив диплом мастера международного класса с правом преподавания и выдачи авторских сертификатов. Между дипломом и сертификатом (а я выше написала именно "сертификаты"), как вы понимаете, существует разница. Дипломы выдаются от Николь, но на авторских сертификатах Айнура уже заслужила полное право ставить собственное имя.

Я рада за быстрый рост своих ученико и очень хочу, что бы они не только росли, но и не теряли голову. Если мастер считает себя лучше всех и что он умеет все, он умирает как художнк!(Я никого не имею ввиду конкретно, это просто мой девиз :cool: )

Очень хороший девиз, поддерживаю. Это было одно из первых правил, которые мне озвучила Айнура, когда взялась меня обучать - мастер только тогда мастер, если постоянно находится в состоянии ученика, открытым для критики и новых знаний. Никто не может знать и уметь все, но к этому надо стремиться.
  • 0

#379
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Спасибо! Замуж я ышла в Ате, а в америку уехала по гринкарте. Здесь я успешно продолжаю свою деятльность. Преподаю в Чикаго, и продолжаю обучатся на высшей ступени макияжа в компании МАС. Сейчас с мужем работаем над книгой, мы ведь пишем маслом картины и вот решили совметить дизайн интерьера, живопись и боди-арт. Так же рботаю с ассоцацией бальных танцев в США. Так что скучать не риходится.
Я не знала, что Маша преподает, здорово! Передавайте ей от меня огромный привет!


Oxana Alehina, это просто супер что вы сейчас в Mac !!! Я, ну просто прям в восторге от этой новости. Я фанатею по Macу, жаль что у нас нет их косметики в Ате, ближайший только в Москве, млин. Приходится заказывать их звездные продукты онлайн на их сайте. Можно к вам иногда обращаться с онлайн консультацей по продуктам Mac ? Пожааааалуйста :cool: :lol: Классно, что вы продолжаете свою творческую деятельность, это так важно самореализоваться и сохранить профессию, особенно заграницей. удачи вам и вашему супругу )))

Сообщение отредактировал JayKay: 22.02.2009, 18:16:50

  • 0

#380
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]

Asil-Asem,Oxana Alehina получают + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Aigerochka большое устное предупреждение, насколько я помню у нас не было изменений в составе управляющих форумом, засим самомодерирование запрещено.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.