Перейти к содержимому

Фотография

Осаму с днем рожденья!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

дык после сего выпитого кто-то в клуб еще пошел??? :)  :)  :) а кто именно если не секрет?  ;)


ну рокси с падругой нас в нельсон тянули но  мы вчера были - как бы тебе обьяснить - зряплату нам задерживают... так что поддержать мега девушек в их порыве не смогли(флэшбека надо было взять) как девушек посадили, макса потянуло на пид$%ов поглядеть...  в нз - типа 200 вход всего,  аллах акбар у меня еще котелок варил чуть чуть... так что гомосескуалистами мы в эту ночь не стали, поехали просто отсыпатся - все таки четверг не тот день чтобы пить - пятница для этой роли лучше подходит... но макс сегодня в нельсон, ваня в спорт, а я буду сидеть дома и думать о вреде пития...   или в кино пойду... на эйс эдж:cry:
  • 0

#42
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Hi all!
Osama, все было прикольно, спасибо за такую днюху! я вроде пиво не пью обычно, а вчера от одной бутылки меня конечно ушат... расслабило :) Помню, показывала на Максе приемы айкидо - он посмеялся, сказав "какая прелесть" или что-то в этом роде :)
Всех было приятно увидеть наконец в реале.
Мы потом пошли в боулинг, так как договорились уже там встретиться с другом. Ни фига я не отыгралась, еще хуже проиграла :cry:
Потом звонили 2 nadm029, трубка не бралась, ну теперь известно почему   :)  . Носик была уже недоступна, а Flashback сказал, что идет домой. В общем-то, к тому времени я тоже уже устала и уже хотела :), так что nadm029, its ok.
Так что сори, что не подошли, сегодня правда еще один ;), зато вечером колбаса начинается :) - Trans Global!
А еще в Армане ночь пожирателей рекламы - кто пойдет? Что такое с нашим городом, столько событий, что мне, разорваться, что ли?  ;)

А в сб, кстати, Коктюбе. Хотя смотрю я за окно и что=-то невесело мне...
  • 0

#43
Nosik

Nosik
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Да жу, Осаме спасибо за пЫво, я его страсть люблю, правда, не Дербес!  :)

твое вареньевское событие объединило пошти што всех в реале,..
кстати, ушла не попращавшись, шоб не смущать(ся)..  :)

с уваж.,
:)
  • 0

#44
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
да ушш....    слушай шейки,  обьясни мне пачаму тот чувак с тобой -  с бородкой который был - которому ты продулась(на что играли то?:) просто любопытно) - называл Сорокина Соловьевым? я немного пьяным был потому не правил - но  уж очень меня это смутило - с утра с похмелья - хорошо вспомнил имеено это - вроде человек фанатеет? или  я чегой то недопонял?:)
  • 0

#45
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

да ушш....    слушай шейки,  обьясни мне пачаму тот чувак с тобой -  с бородкой который был - которому ты продулась(на что играли то?:) просто любопытно) - называл Сорокина Соловьевым? я немного пьяным был потому не правил - но  уж очень меня это смутило - с утра с похмелья - хорошо вспомнил имеено это - вроде человек фанатеет? или  я чегой то недопонял?:)


Вот он как раз подошел, прочитал и стал ржать страшным голосом. Не знаю я. Наверно фанатеет. А спорили мы ни на что, хехе, просто так.
А вот он говорит: Я наверно правда перепутал, но все почему-то при упоминании Соловьева сразу вспоминали Сорокина и Голубое сало  :)
  • 0

#46
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

да ушш....    слушай шейки,  обьясни мне пачаму тот чувак с тобой -  с бородкой который был - которому ты продулась(на что играли то?:) просто любопытно) - называл Сорокина Соловьевым? я немного пьяным был потому не правил - но  уж очень меня это смутило - с утра с похмелья - хорошо вспомнил имеено это - вроде человек фанатеет? или  я чегой то недопонял?:)

Вот он как раз подошел, прочитал и стал ржать страшным голосом. Не знаю я. Наверно фанатеет. А спорили мы ни на что, хехе, просто так.
А вот он говорит: Я наверно правда перепутал, но все почему-то при упоминании Соловьева сразу вспоминали Сорокина и Голубое сало  :)


регардзов ему!!!;)
  • 0

#47
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
а что за пожерание ракламы? ну-ка ну-ка...more info please. :) може пойдем?  :)  :)
  • 0

#48
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Какой Праздник пропустил прям аж обидна панимаеш :)
ОСАМА еще раз с Днем Рождения Всего Самого Самого чеге себе Желаешь
Ну ладно как на счет кино поидем на Особое мнение, то когда
  • 0

#49
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Какой Праздник пропустил прям аж обидна панимаеш :)
ОСАМА еще раз с Днем Рождения Всего Самого Самого чеге себе Желаешь
Ну ладно как на счет кино поидем на Особое мнение, то когда

ок. согласен  :)
  • 0

#50
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
хелло эврибади!
только сейчас начинаю приходить в себя... да, классная днюха, Осама! и в Нельсоне тоже было прикольно - встретила друзей и попала домой в итоге где-то около шести  :) ...
отчет о танцах следует, как только кумар пройдет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.