Перейти к содержимому

Фотография

Осаму с днем рожденья!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
NIKIT'A

NIKIT'A
  • Гость
  • 21 сообщений

Поздравляю с днем рожденья! :)
Расти большой и не балуйся ;)

Привет , Roxi, :)
Ты меня опередила  :)
как мне теперь удалить мою тему ?
  • 0

#22
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Хех, любят у нас в стране террористов.
И не любят Америку...  :)

#23
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
С Днем рождения!

Счастья и удачи!
  • 0

#24
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Ну...Осама, Будь....того...здоровым, вумным, храсивым, боГатым и щастливым!!!  :)
  • 0

#25
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
еще раз всем спасибо :)
  • 0

#26
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

еще раз всем спасибо :)

"Спасибом" не отделаешься. :) Кстати, про какие фонтаны был спич?..
  • 0

#27
KES

KES
  • Гость
  • 38 сообщений
Изображение

поздравляю!
  • 0

#28
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
я поздравляю тебя с днем рождения

не знаю насколько ценно тебе мое внимание )))
  • 0

#29
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

я поздравляю тебя с днем рождения
не знаю насколько ценно тебе мое внимание )))


очень даже ценно! спасибо алия! (привильно?) :)

а встречаемся все там же...у акимата на фонтанах
  • 0

#30
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Ну я вобщем тоже поздравляю!  :)  
(поздно узнала - а тоб подарок приготовила :))
  • 0

#31
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
солнышко. с днем рождения и всего  того, что обычно желаю в таких случаях...
  • 0

#32
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
Благодарю всех кто смог вчера подойти и отпробывать обещянное пиво. А тем кто не смог, просто огромное спасибо за сердешные поздравления!  :)
  • 0

#33
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Благодарю всех кто смог вчера подойти и отпробывать обещянное пиво. А тем кто не смог, просто огромное спасибо за сердешные поздравления!  :)

Народ требует подробностей! Подробностей хочит!!!
Полный отчет: сколько человек, какие подарки, скока пЫва и кто упал фейсом в салат!
Даешь подробности!!!  :)

#34
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Благодарю всех кто смог вчера подойти и отпробывать обещянное пиво. А тем кто не смог, просто огромное спасибо за сердешные поздравления!  :)

С прошедшим  ;) Надеюсь д/р удался и домой всех развозили...
Но кампанию возле фонтанов я не нашел :), но не слишком обиделся, чай не в первый раз, купил себе пиво и выпил за твое здоровье. Надеюсь на столетие все же попаду... Ведь это юбилей :)  :cry:
  • 0

#35
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
Ну вот что я могу рассказать, приехал я на место встречи к 9 часам вечера с другом. В багажнике моей машины было два ящика Пыва Дербес и одна открывашка.

Первым пришел Masya, затем подошел Flashback и стояв в 10 метрах от нас позвонил мне на сотку с вопросом а где вы?  :) Потом подошла Shaky с Адилем. Потом Roxi, затем ma4o, nadm029, snare с подарком (отдельное спасибо  :) ), maxs с друзьями, Жуть и Nosik. Помоему еще кто-то был...вообщем нас было около 12 человкек и все мы дружно пили пивО, заедали сухариками и громко разговаривали и смеялись. За час с лишним мы убили два ящика Дербеса и оставили целый ряд опусташенных бутылок (40 ед.). Потом, ближе к 11 или 12 часам, ма4о предложил поехать есть мясо, что собственно мы и сделали. а дальше веселе застолье, шашлык, водка, томатный сок...и конешно тосты.  :)
  • 0

#36
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ну вот что я могу рассказать, приехал я на место встречи к 9 часам вечера с другом. В багажнике моей машины было два ящика Пыва Дербес и одна открывашка.
Первым пришел Masya, затем подошел Flashback и стояв в 10 метрах от нас позвонил мне на сотку с вопросом а где вы?  :) Потом подошла Shaky с Адилем. Потом Roxi, затем ma4o, nadm029, snare с подарком (отдельное спасибо  ;) ), maxs с друзьями, Жуть и Nosik. Помоему еще кто-то был...вообщем нас было около 12 человкек и все мы дружно пили пивО, заедали сухариками и громко разговаривали и смеялись. За час с лишним мы убили два ящика Дербеса и оставили целый ряд опусташенных бутылок (40 ед.). Потом, ближе к 11 или 12 часам, ма4о предложил поехать есть мясо, что собственно мы и сделали. а дальше веселе застолье, шашлык, водка, томатный сок...и конешно тосты.  :)

:) Мой вечер прошел менее весело, но думаю ваша компания собирается не в последний раз... И надеюсь не в этом дурацком месте (4 фонтана, куча компаний и ни одного ориентира, кроме пресловутых ступенек).
Рад что д/р удался :cry:
  • 0

#37
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
Осама, присоединяюсь к поздравлениям !!! (звиняй что поздно)...
всего всего и побольше! ну и чтоб не остывала горячая кровь
  • 0

#38
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А тем кто не смог, просто огромное спасибо за сердешные поздравления!  :)

Чесслово, собирался быть. Но - не судьба...
Еще раз поздравляю.
"Ты уже взрослый, Агапид. У тебя уже начали расти волосы." (с) советская киноклассика... :)
  • 0

#39
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Ну вот что я могу рассказать, приехал я на место встречи к 9 часам вечера с другом. В багажнике моей машины было два ящика Пыва Дербес и одна открывашка.
Первым пришел Masya, затем подошел Flashback и стояв в 10 метрах от нас позвонил мне на сотку с вопросом а где вы?  :) Потом подошла Shaky с Адилем. Потом Roxi, затем ma4o, nadm029, snare с подарком (отдельное спасибо  :cry: ), maxs с друзьями, Жуть и Nosik. Помоему еще кто-то был...вообщем нас было около 12 человкек и все мы дружно пили пивО, заедали сухариками и громко разговаривали и смеялись. За час с лишним мы убили два ящика Дербеса и оставили целый ряд опусташенных бутылок (40 ед.). Потом, ближе к 11 или 12 часам, ма4о предложил поехать есть мясо, что собственно мы и сделали. а дальше веселе застолье, шашлык, водка, томатный сок...и конешно тосты.  :)


я конечно все понимаю...  но потом когда вы ушли мы вотку вином запивали....   бррр..   голова то трещит - нерабочий сегодня денек...  подробности: помню что собираюсь покупать мотоцикл ближе к лету - с мачо покатался - одного райда хватило:)
самый главный мой(ну просто геройский поступок) вчера -  это когда остались самые стойкие.. и эти самые стойкие собрались дальше идти по клубам я проявил твердость духа и одной фразой "все б#$ домой, спать"  спас себя;)
последствия: вино красное с воткой после бамберга и после дербеса не есть то что рекомендуемо кинологами...
Шейки!!!  рылли сорри -  я потом домой ненадолго забегал и есессно забыл сотку...  очень очень сорею!
  • 0

#40
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
дык после сего выпитого кто-то в клуб еще пошел??? :)  :)  :) а кто именно если не секрет?  ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.