Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#1381
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

turk2010спасибо.

Акерке-2 вроде и не видно начала, гаражи пока стоят. Не распыляются ли парни? Заявлено-то сразу несколько новых объектов... 

Потянут? 



#1382
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Добрый день! Подскажите, кто застройщик у этих двух высоток. по улице сауран напротив Алау. там еще дом по линии жилстроя и Алман делюкс 7этажки. 

Прикреплённые изображения:

  • 99.png

  • 0

#1383
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Dobriy_Pelmen вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1384
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

На сайте ТОО АССМ-01 появилась информация по новому проекту на кургальджинском шоссе http://accm.kz/activ...inskiy-kvartal/, проект прикольный ну вот название меня убило Кургальджинский квартал под типа Французского квартала


  • 0

#1385
sulbau

sulbau
  • Гость
  • 47 сообщений

На сайте ТОО АССМ-01 появилась информация по новому проекту на кургальджинском шоссе http://accm.kz/activ...inskiy-kvartal/, проект прикольный ну вот название меня убило Кургальджинский квартал под типа Французского квартала

Да, название прикольное. Интересно, сколько там стоит кв.м
  • 0

#1386
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

что за дом строится  за ЖК "Престиж" на набережной?

home

 


Сообщение отредактировал torka: 04.05.2014, 11:00:00


#1387
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

БиАй повесил  свои флажки и  поставил паспорт объекта "Зеленый квартал"....  :)  сегодня заметил

 

Тоже заметил!

Не слышно, когда начнут продажи?


  • 0

#1388
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

На сайте ТОО АССМ-01 появилась информация по новому проекту на кургальджинском шоссе http://accm.kz/activ...inskiy-kvartal/, проект прикольный ну вот название меня убило Кургальджинский квартал под типа Французского квартала

Да, название прикольное. Интересно, сколько там стоит кв.м

 

1099 у.е за кв.м. Площади небольшие - двушки 40-50 кв.м., трешка 60 кв.м.


  • 0

#1389
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

На сайте ТОО АССМ-01 появилась информация по новому проекту на кургальджинском шоссе http://accm.kz/activ...inskiy-kvartal/, проект прикольный ну вот название меня убило Кургальджинский квартал под типа Французского квартала

Не узнавали сроки сдачи в эксплуатацию?


  • 0

#1390
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Не узнавали сроки сдачи в эксплуатацию?

 

срок сдачи 4 квартал 2015 год, цена 1049 за кв.м. по району сказали когда ехать со стороны ЖК Жагалау-3 в сторону Сейфуллина там где дачи 


  • 0

#1391
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

 

На сайте ТОО АССМ-01 появилась информация по новому проекту на кургальджинском шоссе http://accm.kz/activ...inskiy-kvartal/, проект прикольный ну вот название меня убило Кургальджинский квартал под типа Французского квартала

Да, название прикольное. Интересно, сколько там стоит кв.м

 

1099 у.е за кв.м. Площади небольшие - двушки 40-50 кв.м., трешка 60 кв.м.

 

2 и 3 комн за 1049$

добавлю - договор ЖСК  и 5 % отклонения по площади ......хм


Сообщение отредактировал Barbican: 04.05.2014, 11:49:50

  • 0

#1392
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

На сайте ТОО АССМ-01 появилась информация по новому проекту на кургальджинском шоссе http://accm.kz/activ...inskiy-kvartal/, проект прикольный ну вот название меня убило Кургальджинский квартал под типа Французского квартала

)) интересный проект, но автономное отопление... нет инфы будут там коммуникации проводить или нет?


  • 0

#1393
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

)) интересный проект, но автономное отопление... нет инфы будут там коммуникации проводить или нет?

 

а кто сказал что там автономка там же проходят трубы центральных коммуникации, в этом же году подключают центральное отопление к ЖК Жагалау-3


  • 0

#1394
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

2 и 3 комн за 1049$

 

добавлю - договор ЖСК  и 5 % отклонения по площади ......хм

 

по ЖСК в курсе, а по отклонению площадей от куда вы в курсе что АССМ-01, т.е. бывали уже случаи??? просто слышал что по ЖК Жайна имеется такой случай.


  • 0

#1395
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

а кто сказал что там автономка там же проходят трубы центральных коммуникации, в этом же году подключают центральное отопление к ЖК Жагалау-3


 

 

 

Там на сайте есть "собственная эксплуатационная служба." + я еще позвонила и уточнила


  • 0

#1396
Vozhd

Vozhd
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый день!

Интересует дома на Жумабаева - Кошкарбаева 10 этажки, который строит ТОО "Байтерек 2007" рядом с детским садиком

поделитесь информацией плиииз. Или куда  можно обращаться чтоб получить вся историю.....


  • 0

#1397
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

товарищи, никто не сталкивался с такой ситуацией: продаете свою квартиру с указанием, что агентства не беспокоить, затем параллельно на сайте появляется информация о продаже моей же квартиры риэлторами, с которыми я даже не договаривался. Насколько  это закономерно со стороны риэлторов и агентств публиковать объявления, не известив хозяина?  


  • 0

#1398
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

товарищи, никто не сталкивался с такой ситуацией: продаете свою квартиру с указанием, что агентства не беспокоить, затем параллельно на сайте появляется информация о продаже моей же квартиры риэлторами, с которыми я даже не договаривался. Насколько  это закономерно со стороны риэлторов и агентств публиковать объявления, не известив хозяина?  

продавайте через них, просто услуги не платите и все...



#1399
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

что за дом строится  за ЖК "Престиж" на набережной?

 

 

 

Базис строит. Забыл название. Знакомы взял там уже квартиру но соотношение цена/качество убийственное. Я бы никогда бы не купил за такие деньги. В городе есть более интересные решения


Сообщение отредактировал DragonSAS: 04.05.2014, 13:02:10

  • 0

#1400
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

БиАй повесил  свои флажки и  поставил паспорт объекта "Зеленый квартал"....  :)  сегодня заметил

 

Тоже заметил!

Не слышно, когда начнут продажи?

 

Не слышал... Пока что только грунт завозят... Наверное, не раньше "нуля" начнут


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.