Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#1161
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

RyB8T.jpgfkd4p.jpg

ЖК Акерке 1-2 блок коробка завершена, 3 блок ведутся работы по колоннам 3 этажа, а по 4 блоку работы по колоннам 1 этажа


Вид на Акерке сбоку. Рядом подстраивают 2й блок по моему. А вот где будет Акерке-2 я так и не понял


Акерке-2 будет располагаться между строящимся Акерке и дорогой где на сегодняшний день сложены газоблоки и находятся гаражи.


Спс за ответ!
  • 0

#1162
kazmedia

kazmedia
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Действительно отличные фото, большая просьба временами выкладывать сюда аналогичные фото )) Лицо заинтересованное


  • 0

#1163
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

там где Акорда это восток..

Солнце встаёт в Акорде? :))

Спасибо, вроде разобрался. Просто необходимо для определения солнечной стороны домов.  

 

Ориентируйтесь в сторону левого берега (прим. Аэропорт) там солнце встает и потом вдоль течения реки Ишим уходит в сторону Вокзала к вечеру


  • 0

#1164
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

там где Акорда это восток..

Солнце встаёт в Акорде? :))

Спасибо, вроде разобрался. Просто необходимо для определения солнечной стороны домов.  

 

Ориентируйтесь в сторону левого берега (прим. Аэропорт) там солнце встает и потом вдоль течения реки Ишим уходит в сторону Вокзала к вечеру

 

а куда течет Ишим?



#1165
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

уточните пожалуйста, именно те дома, которые по Жумабаева?

 

просто мы каждую неделю ездим на объект, в пятиэтажке уже вроде живут люди

как положено, зимой с балконов свисали пакеты с мясом))

 

Пару-тройку домов, ближе к кордай заселили. уже года два наверное. Ближе к Жумабаева и кошкарбаева только один дом с красного кирпича заселен. 

 

п.с. объявление от агентства на крыше "...дом с кирпича обложен травинтином мраморное фае внизу паркинг..."  :lol: 


Сообщение отредактировал КВАРТИРНЫЙ?: 01.04.2014, 16:49:44

  • 0

#1166
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

а куда течет Ишим?

 

В верховьях течёт преимущественно на северо-запад и запад, в основном в узкой долине, в скалистых берегах. Ниже Астаны долина расширяется, за Атбасаром направление на юго-запад. Перед Державинском Ишим резко поворачивает на север, у Петропавловска течёт на северо-восток. Ниже Сергеевки река выходит на Западно-Сибирскую равнину и течёт по плоской Ишимской равнине в широкой пойме с многочисленными старицами, в низовьях протекает среди болот и впадает в Иртыш у Усть-Ишима. Река судоходна вверх от Петропавловска на 270 км до Сергеевского водохранилища и от Викулово (Тюменская область) до устья.

Получается со стороны Аэропорта солнце проходит и идет в сторону Ильинка и по кругу и оказывается в районе индустриального парка.


Сообщение отредактировал turk2010: 01.04.2014, 16:53:36

  • 1

#1167
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Ужс, с солнцем замудрили)) выскажу свою имху)) Восток -13 магистраль, там встает; далее светит весь день над аэропортом - там юг; и садится на сары-арке, по-западному))
  • 1

#1168
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Ужс, с солнцем замудрили))

Совсем запутался. Возьму за основу "поперёк улицы Сарыарка".  Я так думаю на фото Акерке тень лежит как я и думаю. Отсюда, и солнечная сторона и вид были шикарные, но... ударим Акерке-2 по солнечной стороне.  Учитывая, что солнце весь день  "над аэропортом", то Акерке будет всегда в тени.  Не совсем удачно в плане жилья, хотя поликлиника рядом, набережная в 3 остановки, район застраивается.

ЖК Бейбарыс повеселее в плане парка, но кто даст гарантию, что завтра в окно будет не солнечный свет, а тень нового "проекта"? 

Пришёл к мысли, что ЖК Медина более  подходит для тех, кто любит обзор.  Хоть какая-то гарантия стабильности и неизменности...


Сообщение отредактировал Gorgon: 01.04.2014, 19:38:15


#1169
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

ДВ! Кто в курсе, почему в советские годы строительство вели только на правом берегу?

И есть ли отличия в проживании на ПБ или ЛБ?


  • 1

#1170
SA Almaty

SA Almaty
  • Гость
  • 22 сообщений

кто слышал о Номад строй, жк Есиль?


  • 0

#1171
SA Almaty

SA Almaty
  • Гость
  • 22 сообщений

 


ЖК Акерке 1-2 блок коробка завершена, 3 блок ведутся работы по колоннам 3 этажа, а по 4 блоку работы по колоннам 1 этажа


пожалуйста подскажите есть ли рассрочка в жк акерке? намного дороже?

  • 0

#1172
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

ДВ! Кто в курсе, почему в советские годы строительство вели только на правом берегу?

И есть ли отличия в проживании на ПБ или ЛБ?

я так думаю все из-за почвы, на правом берегу почва лучше на левом болотистая


  • 1

#1173
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

 

ЖК Акерке 1-2 блок коробка завершена, 3 блок ведутся работы по колоннам 3 этажа, а по 4 блоку работы по колоннам 1 этажа


пожалуйста подскажите есть ли рассрочка в жк акерке? намного дороже?

 

в ЖК Акерке была рассрочка на 6 месяцев а в ЖК Акерке-2 думаю также


  • 0

#1174
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

кто слышал о Номад строй, жк Есиль?

 

ТОО Номад Строй ЭК до ЖК Есиль занимался возведением ЖК по госпрограмме по заказу акимата, сами понимаете какое качество ЖК возводимых по госпрограмме, а вот ЖК Есиль это их первый самостоятельный ЖК по сроку возведения вроде темпы были отличные а вот по поводу качества надо узнавать у покупателей первой очереди. Вот их сайт www.gck.kz можно ознакомиться с проектом.


Сообщение отредактировал turk2010: 01.04.2014, 20:59:23

  • 0

#1175
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Совсем запутался. Возьму за основу "поперёк улицы Сарыарка".  Я так думаю на фото Акерке тень лежит как я и думаю. Отсюда, и солнечная сторона и вид были шикарные, но... ударим Акерке-2 по солнечной стороне.  Учитывая, что солнце весь день  "над аэропортом", то Акерке будет всегда в тени.  Не совсем удачно в плане жилья, хотя поликлиника рядом, набережная в 3 остановки, район застраивается.

ЖК Бейбарыс повеселее в плане парка, но кто даст гарантию, что завтра в окно будет не солнечный свет, а тень нового "проекта"? 

Пришёл к мысли, что ЖК Медина более  подходит для тех, кто любит обзор.  Хоть какая-то гарантия стабильности и неизменности...

 

 А не рассматриваете ЖК Север VS от Бахуса, ЖК Шыгыс от ТОО ИСК ASI, ЖК Жайна от ТОО Биком Инжиниринг и ЖК Целиноград, ЖК Кристал от ТОО SADI Group


  • 0

#1176
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

А не рассматриваете ЖК Север VS

Говорят, там уже ничего нет. Условия были хорошие, и рассрочка, и ипотека и цена в самом начале была шикарная, получше чем в Бейбарсе.

Вопрос в том, что построят потом вокруг.

АСИ - нет, Жайна - поздно (я помню когда они начинали, как раз ДДУ отменили),  Целиноград - просто не нравится. 

Радует что 188 отстраивается, и если продолжат набережную  к ЖК Казахстан, то место будет знатное.  



#1177
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

ДВ! Кто в курсе, почему в советские годы строительство вели только на правом берегу?

И есть ли отличия в проживании на ПБ или ЛБ?

я так думаю все из-за почвы, на правом берегу почва лучше на левом болотистая

 

 

На левом - болотистая?! Надо же как. А считают крутизной :faceoff: Ведь опасно для жилища. Все-таки при Союзе мозги включали.

 

А дома на ЛБ могут просесть? и есть ли опасность паводков?


  • 0

#1178
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Почему все так хотят солнечную сторону. У меня две комнаты выходят на солнечную сторону. Летом жара кондиционеры круглые сутки работают, а зимой от этого солнца толку никакого. 


Сообщение отредактировал DragonSAS: 02.04.2014, 15:16:00

  • 0

#1179
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Так солнце печет в лучшем случае 2 мес в году, а мрачная погода, такая как сегодня за окном, больше половины года, а представьте каково в теневых квартирах.. Уныние и тоска :(
  • 0

#1180
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Боюсь когда мрачная погода темно везде, не только теневых квартирах...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.