Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#2961
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

А вот интересно - дошла ли цивилизация до нашей столицы? строят ли в Астане квартиры с:

 

1. с окнами в санузлах?

 

2. с про-о-о-осторными лоджиями?

 

3. с паркингом,в котором есть типа кладовой для каждого владельца?

 

 

если кто встречал хотя бы один пункт - поделитесь,плиз,названиями ЖК.

Просторные лоджии - это какие? 

Мне слегка не интересно платить лишние килоденьги за нежилые площади - думаю скорее всего есть, но коммерчески не выгодно, к цивилизации не имеет отношения.

С турецкими затройщиком в Эмиратах общались, сразу предупреждал - будьте осторожны - общая площадь с огрооомной лоджией по кругу - жилые реально маленькие тогда площади получаются.

В Каскаде видела - там где стеклом полность с пола до потолка - это тип лоджии кажется было - делали теплые полы и ставили там диванчик - получается из спальни переходишь в еще одну комнатку.


Сообщение отредактировал Dala: 18.10.2014, 18:17:54

  • 0

#2962
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

А вот интересно - дошла ли цивилизация до нашей столицы? строят ли в Астане квартиры с:
 
1. с окнами в санузлах?
 
2. с про-о-о-осторными лоджиями?
 
3. с паркингом,в котором есть типа кладовой для каждого владельца?
 
 
если кто встречал хотя бы один пункт - поделитесь,плиз,названиями ЖК.

В Алматы встречала проекты ЖК с окнами в ванной комнате, но, сомневаюсь, что с астанинским климатом это будет целесообразно. Думаю, СК того же мнения, иначе такие проекты в ЖК элит-класса были бы.
Просторные лоджии есть, например, в Well-house лоджии по 8 квадратов - достаточно просторные? Парковки не изучала.
И, да, тоже считаю, что к цивилизации вышеперечисленное отношения не имеет отношения. Лишняя трата денег, на мой взгляд.
  • 0

#2963
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Заезжала в БиАй. У них новый проект. На макете очень красиво.


Северянка, спасибо. Как называется ЖК? Цены и класс жилья не узнавали?
  • 0

#2964
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Заезжала в БиАй. У них новый проект. На макете очень красиво.

Северянка, спасибо. Как называется ЖК? Цены и класс жилья не узнавали?
Неа. Времени не было.
Называется всеее это чудо Би Ай Таун.
И я так поняла что там много разных ЖК будет и торговые дома
  • 0

#2965
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Заезжала в БиАй. У них новый проект. На макете очень красиво.

Северянка, спасибо. Как называется ЖК? Цены и класс жилья не узнавали?
Неа. Времени не было.
Называется всеее это чудо Би Ай Таун.
И я так поняла что там много разных ЖК будет и торговые дома
По-моему, уже есть у Биая такой ЖК? Или в последнее время у них много похожих названий? А в каком квадрате будет располагаться?
  • 0

#2966
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
За ХШ в сторону Жагалау
  • 0

#2967
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Заезжала в БиАй. У них новый проект. На макете очень красиво.

Северянка, спасибо. Как называется ЖК? Цены и класс жилья не узнавали?
Неа. Времени не было.
Называется всеее это чудо Би Ай Таун.
И я так поняла что там много разных ЖК будет и торговые дома
Этот проект называется Bi CITI а за ним так же bi group начал строить зеленый квартал по заказу самрук-казыны
  • 0

#2968
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Dala, маленькое окно в ванной есть в жк меруерт, но мы его замуровали))) кладовки есть на этажах рядом с 3-ком кв.
  • 0

#2969
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Сорри, это относится к Саке
  • 0

#2970
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

А вот интересно - дошла ли цивилизация до нашей столицы? строят ли в Астане квартиры с:
 
1. с окнами в санузлах?
 
2. с про-о-о-осторными лоджиями?
 
3. с паркингом,в котором есть типа кладовой для каждого владельца?
 
 
если кто встречал хотя бы один пункт - поделитесь,плиз,названиями ЖК.

В Алматы встречала проекты ЖК с окнами в ванной комнате, но, сомневаюсь, что с астанинским климатом это будет целесообразно. Думаю, СК того же мнения, иначе такие проекты в ЖК элит-класса были бы.
Просторные лоджии есть, например, в Well-house лоджии по 8 квадратов - достаточно просторные? Парковки не изучала.
И, да, тоже считаю, что к цивилизации вышеперечисленное отношения не имеет отношения. Лишняя трата денег, на мой взгляд.

 

ЖК Степной по Кудайбердыулы, в моей квартире есть окна в ванной.


  • 0

#2971
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Вопрос по бийагрупповским домам. Правда ли что при покупке 3-ки надо обязательно покупать парковку? Какие еще нюансы есть у них?


  • 0

#2972
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вопрос по бийагрупповским домам. Правда ли что при покупке 3-ки надо обязательно покупать парковку? Какие еще нюансы есть у них?

В ЖК Арнау именно так.
При покупке трешки обязательно приобретение паркинга. Но там двор закрыт будет от машин, может поэтому.
  • 0

#2973
diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Кстати по моему в биай эти условия касается даже двухкомнатным в жк Арнау
  • 0

#2974
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Вопрос по ЖК Академия. Знакомые заключили договор, дом должны были сдать к 1 ноября. Но сроки сдвинули на декабрь. Оформляются через ЖССБ. Но банк вдруг заявляет, что нужен залог т.к. сам ЖК еще не сдан либо расторгают договор с неустойкой со стороны покупателя. Правомочны ли они это делать? До этого не было обязаловки по залогу.


  • 0

#2975
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

 

Вопрос так орда инвест в срок строит?

 

Задержали мой дом на 3 месяца, по астанинским меркам - это в срок :). Но риск есть, т.к. очень много проектов у них. Сдали 3 дома, а строящихся 8 домов (9й на подходе). Из плюсов - довольно качественно строят, но с прибабахами (например, подводка воды в квартиры по потолку). Но как теперь, не ясно. Справятся ли с объемами с учетом надвигающейся рецессии, как минимум. А может пушной зверек крадется 

Сами взяли в Алтын Арна 4-шку, срок сдачи июль 2015. вложились 30 июня, на момент вложения забивали сваи. Сейчас стоит монолитный каркас и выкладывают стены. Как понимаете темпы строительства высокие и довольно-таки качественно. Знакомые купили кв. в Султан апартментс, срок сдачи май 2015, но судя по темпам ключи отдадут в этом году, вот как-то так.


  • 0

#2976
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

А вот интересно - дошла ли цивилизация до нашей столицы? строят ли в Астане квартиры с:

 

1. с окнами в санузлах?

 

2. с про-о-о-осторными лоджиями?

 

3. с паркингом,в котором есть типа кладовой для каждого владельца?

 

 

если кто встречал хотя бы один пункт - поделитесь,плиз,названиями ЖК.

1. У нас в строящейся квартире окно в туалете, но думаю с нашим климатом - это реально не выгодно, будем думать, что с ним делать как достроят.

2. Сейчас живем в Гранд Алатау ОГРООООМНЫЕ балконы по периметру квартиры общей площадь. 30-40 квадратов, но комнаты максимум 14 квадратов, стоит ли в Астане жертвовать площадью комнат ради нежилых балконов?

3. кладовки в паркингах есть во многих жк


  • 0

#2977
diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
В Алтын арна кв.М что стоит кто знает?
  • 0

#2978
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

В Алтын арна кв.М что стоит кто знает?

в этом жк квартиры продали за 2 недели, сейчас только перепродажа, в среднем 1800-1850 за квадрат.


  • 0

#2979
diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Жагалау 3 подскажите кто знает хороший дом хочу там приобрести квартиру?
  • 0

#2980
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Жагалау 3 подскажите кто знает хороший дом хочу там приобрести квартиру?


Вы поиском пользуйтесь. Предыдущие страницы читайте. Это уже обсуждалось. У Би-ай групп телефон для справок 360360.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.