Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 15Я по 2 рюмки не пью. (с) Magistr


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5031

#1721
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Мне кажется, смотря для чего сваливать - работать, отдыхать, детям образование давать, учиться

 

Если отдыхать, то как раз сюды.

Я здесь неплохо устроилась, но я, по-сути, никуда и не уехала окончательно. А так и денег больше чем дома, потому что к проектированию ешо поиск жилья прибавился и дома квартирка сдается. И даже если я вообще останусь без работы, денег со сдачи квартиры здесь хватает на весьма достойное проживание

 

Если дитю образовываться, то наверное лучше в европу, но жить там тяжко канеш - сестра рассказывает про их налоги и страховки, которые сжирают тучу денег, зато канеш красиво и уровень жизни, образования, обслуживания и прочий очень хороший

 

Если работать профессионально, то австралия, канада, штаты, там профессионалам платят канеш очень неплохо, тока сначала защитить свой же диплом надо будет, а это тяжко

 

В россию - ну это да. типа все свои

там нижний, владик, краснодар - это если к кенигсбергу

но я бы хотела в москву или питер, если уж переезжать, хотя понимаю, что несуразно туда ехать - жить дорого и буду понаехавшей, как миллионы других


  • 0

#1722
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а! ну еще белый скопиён..  так ты лапы под камни в пустынях не суй! и все буит окай..


  • 0

#1723
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
В Новой брат живет (жил...) не понравилось ему.

Сообщение отредактировал Intymolog: 24.12.2013, 18:43:19

  • 0

#1724
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я кстате, тоже протифф аффстралии..  ты подумай, там каких тока убивательных зверей нету! и пауки все практически ядовитые и змеи и папуасы и кокодрилы и хенгуру и утконос! 

 

а я им сразу сказал...

кстати по дороге в магаз ищо и бумеранг может в голову прилететь... у них там  с бумерангами просто... и придёццо потом на одной руке ходить, а второй мазги придерживать чоб не выпали... ненене... всяко не пойдёт... пусть по той Австралии Данди неумытыи бегают... а мы почти средний класс мать иво...


  • 0

#1725
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


там нижний, владик, краснодар - это если к кенигсбергу

но я бы хотела в москву или питер, если уж переезжать, хотя понимаю, что несуразно туда ехать - жить дорого и буду понаехавшей, как миллионы других

здесь растоф маква екатиренбург

шыре круг братуха!

давайделайширекруг


  • 0

#1726
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Мне кажется, смотря для чего сваливать - работать, отдыхать, детям образование давать, учиться
навсегда она сваливает!

предательница!


  • 0

#1727
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

а я им сразу сказал...



кстати по дороге в магаз ищо и бумеранг может в голову прилететь... у них там  с бумерангами просто... и придёццо потом на одной руке ходить, а второй мазги придерживать чоб не выпали... ненене... всяко не пойдёт... пусть по той Австралии Данди неумытыи бегают... а мы почти средний класс мать иво...

 

так ладно если чужой прилетит.. эт не так обидно

а ну как ты купиш се свой бумерАнг.. и запустиш его.. под веселые крики песен((

а ловить то неумееш! и все.. щитай калека

а пенсию в афстралии не платют! и будеш ты отстаток ден пасти коал.. а это так унизительно.. пасти коал(((


  • 0

#1728
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вот так все вменяемые свалят и останутся только Серики и те, кому ехать некуда, типа меня ((


  • 0

#1729
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Москва и Питер будет гемороем для моего трудоустройства. Хотя самаб хотела туда.
  • 0

#1730
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Она еще не сваливает, она думает и оценивает недвижимасть свою
  • 0

#1731
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Если дитю образовываться

блин да нафег образовываться для получения диплома, если здавая хатку в Алма - Ате можно всю жизнь на пляжу в потолок плевать?


  • 0

#1732
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вот так все вменяемые свалят и останутся только Серики и те, кому ехать некуда, типа меня ((

ну, поедеш сомной тогда.. в рашку! в анапу.. там море и тепло и ендусофф нету грязных


  • 0

#1733
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
И свои возможности, как профи
  • 0

#1734
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

 

Мне кажется, смотря для чего сваливать - работать, отдыхать, детям образование давать, учиться
навсегда она сваливает!

предательница!

 

я грю для чего навсегда

навсегда в значении "достойно встретить старость"? старость достойно встретить - это надо озаботиться устройством пассивного, прости господи, дохода

тада жить можно везде и пилювать на пенсию


  • 0

#1735
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 


Если дитю образовываться

блин да нафег образовываться для получения диплома, если здавая хатку в Алма - Ате можно всю жизнь на пляжу в потолок плевать?

 

уверен что хатка в Алмате будет вечно и стабильно давать доходы? а ну как завтра землетряс? и чо?

и сидиш ты такой на гоА, рядом  с ендусом, дудиш в дуду и заставляеш танцевать очковую змею, на потеху белым господам(((


  • 0

#1736
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

здесь растоф маква екатиренбург

Владимерскей цынтрааааал!!!!

ищо этот... Варонеж...

 

Она еще не сваливает, она думает и оценивает недвижимасть свою

Ехать... непременно ехать!!! :dont:

здесь то чо?

а там то уххх!

в москвапитере то вапще!

этож калыбель этой да плюс Василий Блаженный же...


  • 0

#1737
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

такта мона ще стабильнее сделать, продать все тут и купить се там хатку.. несколько хаток.. пожалуста, сдавай и живи.. до первой оранжевой ендусячьей революции.. 

но! всегда есть выход- дуда и очковая змея..


  • 0

#1738
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

оооо!!!!!!!!!  а мона так то ваще...  построить гусли и играть баллады о Персее.. на майдане ендусячьем.. всяко подкинут хлеба кусочек и сала шматок(((


  • 0

#1739
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

 


Если дитю образовываться

блин да нафег образовываться для получения диплома, если здавая хатку в Алма - Ате можно всю жизнь на пляжу в потолок плевать?

 

Ну это верно ))

но ох и тяжко же лениться после пары недель ничегонеделания

а здесь возможностей для шевеления на порядок меньше, чем дома - на работу устраиваться за 300 долларов как-то глупо, бузинесом заняться можно ну разве что таким как я иле вон ешо есть взять в аренду участок долгосрочно по 400 долларов в месяц и обзавестись собственным рестораном и гестхаусом


  • 0

#1740
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Она еще не сваливает, она думает и оценивает недвижимасть свою

ПРЕДАТЕЛЬНИЦА!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.