Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 15Я по 2 рюмки не пью. (с) Magistr


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5031

#1701
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вот в Канаду  я бы уехал с удовольствием.. ну или (на крайняк) в Австрию куданить.. но! в Австрии нищеброды ненужны никому)))


  • 0

#1702
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Новая Зеландия
Австралия
У них всякие программы есть по некоторым профессиям
Швейцария - из-за стабильности, но туда уехать очень непросто
А Россия - не знаю, разве что из-за языка и культурного пространства
  • 0

#1703
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Серверное побережье австралии

острова фиджи

калифорния 


  • 0

#1704
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

странно что вы ваще есть! (я бы так написал) ))))

:D туда тоже можно...
 


а вот кто уже на нг закупился то? выйди.. покажысь! ))

 окстись... как грил мой бывший шеф - у меня магазин в пяти метрах от дома...
 

Таки пришло на ум. Чиста пока вплане рассуждений и выяснений.
На ваш, немного чатланскей взгляд, куда можно переехать? Кроме Кенинсберга? Так (повторюсь) пока чисто теоретически.

Вона Буся на Гоу зовёт же... яп туда уполз...

там тепло как в Джамбуле и даже больше...

ну а сунилы... да примелькаюццо... зато в этом и на этих повдоль бассейну можно...

а в Квебеке холодно и все по хранцузски гуторят... когда не на рiдной мове если...


  • 0

#1705
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

не ну в магазине тока водки мона взять.. я про мясы-рыбы


  • 0

#1706
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

в Австралии пауки размером с моё лицо и ядовитее чем мои носки очень любят вбатинки прятаццо...

ногу в батинак рррраз... тебя там цццап!!! хрусь в обмарак и фсё... закапале в песочке прибрежнам...

ну и кенгуру лягнуть может насмерть ищо...


  • 0

#1707
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а я на гоУ нехочу всеравно.. там грязно и грязные индусы.. ты посмотри на карте! гоа ниже Алматы.. када дощь, все гумно с Алматы и кетая и кергизии и еще много чего кароче, стекает в гоа, а они там потом из ганга пьют и плачут и танцуют и ищут братьев по родинкам на запястье опы соседа...


  • 0

#1708
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

не ну в магазине тока водки мона взять.. я про мясы-рыбы

мясы сами пришли... прям к варотам... хочешь грят мяс? я грю: а подайте кил так заднюю ногу и антрекотов примерно... ну оне и подали... красата...


  • 0

#1709
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

всигда надо вытряхать ботинки! вигда! ибо и в Алмате может залесть какая дрянь, ты ее в ботинке разбавиш и будеш весь день в гомне ходить.. одной ного причем.. те, небудет равновесия и баланса.. а отсюда чо? непонятки и дискомфорт


  • 0

#1710
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

не ну в магазине тока водки мона взять.. я про мясы-рыбы

мясы сами пришли... прям к варотам... хочешь грят мяс? я грю: а подайте кил так заднюю ногу и антрекотов примерно... ну оне и подали... красата...

 

эт те удачно они пришли.. к нам чота не приходют.. казлы.. придёца ехати в супир маркед..


  • 0

#1711
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а то веть как бывает? сидиш такой, никого не трогаеш.. и тут бац!  а ты и растерялся..

пойду, шаю налью


  • 0

#1712
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Австралия таки? Надо поузнавать тада...
Спасиба :)
  • 0

#1713
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 гоа ниже Алматы.. када дощь, все гумно с Алматы и кетая и кергизии и еще много чего кароче, стекает в гоа

это им ещё свезло чо у нас дороги не чистят... а то бы мы их вапще в гавне утопили...

не... всётке хорошо там... индус, он же не техасец... он песни танцует всяко добродушно если не злой махараджа... а махарадж злых Чакроборти наш Митхун, прасти госпади, повывел... тот ещё Сунил кстате...

а так - море, каровы, сунилы... эти как их... колье на шпильках вдольбассейну... страшные немки топлесс, Буся... всё как на Родине, тока теплее...

ох уеду в Гоу, нидиржити меня семера!!!


  • 0

#1714
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Австралия таки? Надо поузнавать тада...
Спасиба :)

Не... ну если так сирьозно хочешь чоб крест взамест ведмедей и солнце не с той стороны и зима в июне - тада всёж таки Тасмания или Новая Зеландия таки....


  • 0

#1715
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 гоа ниже Алматы.. када дощь, все гумно с Алматы и кетая и кергизии и еще много чего кароче, стекает в гоа

это им ещё свезло чо у нас дороги не чистят... а то бы мы их вапще в гавне утопили...

не... всётке хорошо там... индус, он же не техасец... он песни танцует всяко добродушно если не злой махараджа... а махарадж злых Чакроборти наш Митхун, прасти госпади, повывел... тот ещё Сунил кстате...

а так - море, каровы, сунилы... эти как их... колье на шпильках вдольбассейну... страшные немки топлесс, Буся... всё как на Родине, тока теплее...

ох уеду в Гоу, нидиржити меня семера!!!

 

а еще- дохлятина плывущая по реке, дохлятина горящая у реки и (после сожжениея) всяко в реке

а ты эту воду пьеш и понимаеш, что ты какбы тоже митхун, но не тот..  ибо ты березку любиш и песни степей..


  • 0

#1716
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Австралия таки? Надо поузнавать тада...
Спасиба :)

Не... ну если так сирьозно хочешь чоб крест взамест ведмедей и солнце не с той стороны и зима в июне - тада всёж таки Тасмания или Новая Зеландия таки....

 

я кстате, тоже протифф аффстралии..  ты подумай, там каких тока убивательных зверей нету! и пауки все практически ядовитые и змеи и папуасы и кокодрилы и хенгуру и утконос!  последний ваще апогей коварства, милая тварь с утиным носом, пушыстая.. что мохнатка, а под задними ногами ядовитые  когтищи!

нафиг так жить? пойдеш в магаз, за пивом, а  тя леф съест.. да как съест, наполовину.. и будеш потом на руках бегать, остаток дней.. тюююю


  • 0

#1717
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

и понимаеш, что ты какбы тоже митхун, но не тот.. ибо ты березку любиш и песни степей..

Митхун Сергеевич Джамбул...

Гоаанцы - дети мои!

Гоаанцы - гордость моя!


  • 0

#1718
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а у нас! ляпотаа...

только каракурт и гюрза..  так их за милю видать!


  • 0

#1719
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

и понимаеш, что ты какбы тоже митхун, но не тот.. ибо ты березку любиш и песни степей..

Митхун Сергеевич Джамбул...

Гоаанцы - дети мои!

Гоаанцы - гордость моя!

 

круче мона

о гоанцы мои!

мой бедный народ

жостким усом небритым прикрыл ты рот

ну и так далее и тому подобное..))


  • 0

#1720
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

6IinkBv_QP8.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.