Перейти к содержимому

Фотография

Психушка для бредоголиков [часть 6]

ред мистика творчество

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3961
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

У Сольки кенга и слоник красивее гораздо)))


  • 0

#3962
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

T2Wu0rXh4NXXXXXXXX_!!494845351.gif


  • 0

#3963
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

кошечка хороша))


  • 0

#3964
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

кошечка хороша))

угу. и цена хорошая))

мне еще эти нра

T2kJS4XaJaXXXXXXXX_!!494845351.jpg


  • 1

#3965
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

привет!

 

 

 

Спасибо :D


 

 

 

а чо сразу спасибо-то? ))

 

 

 

 

люблю йа писать картину мастихином... такой это, знаете ли, кайф...



#3966
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

сёдня психушка фанатела от тильд!! урооо!!!


  • 0

#3967
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Всем известно, что пара ежей (если им не мешать) за одно лето могут покрыть весь земной шар ежовой оболочкой толщиной 1км! (плюс-минус 1 километр, что в подобной глобальной катастрофе несущественная точность!)
Но мало кому известно, что ежи намного вреднее, чем представлялось до сих пор!! Специальная исследовательская группа была направлена для изучения вреда, наносимого ежами нашей планете, в таёжные регионы Сибири.
Результаты потрясли весь мир!! Та же пара ежей за сутки способна так обработать гектар хвойного леса, что от ёлок остаются только заточенные стволы, на которые напарываются и гибнут наши парашютисты!
Есть мнение экспертов по милитаристической бихевиористике, что такая линия поведенческой реакции была привита ежам партизанами в годы второй мировой войны для обороны от фашистского воздушного десанта.
Затем ежи расползлись по лесам и дали потомство с генетической инграммой.. Так как на основании естественной эволюции этот навык, не свойственный ежам, не мог прижиться за короткий период без мутирующих факторов, генетики предполагают, что инграмма была привита ежам при помощи Павловской методики "боль-агрессия-наркотики-удовольствие",
практиковавшейся студентами-медиками среди партизан, согласно секретной директиве 0й60Й: у ежей вырывали иголки, били по морде валенками, а потом вливали в заднепроходное отверстие смесь самогонки с авиационным бензином и спускали их на дрессированных собак.
Способность ежей поражать жертву на расстоянии до километра снайперским выстрелом разрывных иголок, где кучность компенсировалась скорострельностью до 10 иголок в секунду, а на близком расстоянии предпринимать штыковую атаку вылетающими из-за куста ёжиками и закалывающими жетрву катанием по ней насмерть (при массированной атаке спастись невозможно, особенно, если мутанты применяют опасные биологическе токсины) также списывают на эксперименты медиков-партизан.
Против автомобилей и танков ежи применяют другую стратегию - свернувшись в шар, они вбуравливаются в землю со скоростью метр в минуту, где, согласно общего плана, строят сеть подземных шахт с замаскированными выходами на просёлочные дороги, куда без следа проваливаются проезжающие техсредства с людьми.
Исследовательская группа, запросив у научного центра дополнительные ресурсы в виде цистерны этилового спирта и рюкзака конопляных соцветий, выяснила, что у ежей есть стратегии, которые невозможно объяснить теорией партизанского вмешательства.
Из наблюдений группы следует, что большинство молний, которые бьют из земли, на самом деле, поглощаются ежами, и разность потенциалов в виде так называемого животного электричества запасается в клетках кожи ежей. И, накопив достаточный заряд, ежи собираются в местах силы на лесных полянах, искры проскакивают между их иглами.. они двигаются по определённым траекториям, совершая жуткие вопли, звучит монотонная песня, и, наконец, соединившись в сложную вогнутую поверхность площадью в сотни квадратных метов, обращённую под углом к надиру, ежи испускают жёсткое голубое сияние, нарастающее с медленным гулом, вырывающееся из центра тарелковидной ежовой формации в направлении альфы-медведицы.
Горькая участь ждёт те небесные тела, что будут на траектории движения пучка энергии. Предположительно, таким образом ежи зачищают планеты других звёздных систем от конкурентной жизни перед вторжением.

Затем несколько шаровых скопленй ежей, объединённых общими, вросшими в тело мигрирующего кокона иглами, величественно витая в плазменном облаке, подхватываются внеземным вихрем и устремляются ввысь через гиперпростраственный тоннель, на звахват иных миров!! Ёж, летящий сквозь гипертоннель со сверхтахионной скоростью, равен тоннелю, летящему сквозь ежа, и не-ежа, не летящего через не-тоннель..
А в общем, если уважаемые товарищи-партизаны ещё отсыплют мне каннабиса и нальют этанолу, я расскажу и про ежевоскресные трёхполые оргии оленьих чупакабров, сходку рогатых розовых слоников-фантомасов с мраморными слониками-шахматистами, охоту на лунного двухмерного кролика-засранца, и - если мне не мешать!! - моё любимое.. про схватку темпоральной змеи и вероятностной мыши Шредингера.. 

 

..чёто торкунло, последний раз я писал такой бред года три назад..


Сообщение отредактировал Kaligula: 12.03.2014, 02:10:08

  • 0

#3968
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

ты лучше адресок дай склада, на котором шмаль такую тыришь...:spy: :faceoff: ))


  • 0

#3969
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ага, самим слабо такую на наш склад завезти!! ))

вот, правильно кто-то говорил, что халтура одна на складе, а настоящая-то вещества должна быть оо какая!!


Сообщение отредактировал Kaligula: 12.03.2014, 00:07:27

  • 0

#3970
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

аха, шобы вы мне тут весь склад вынесли, да?... :dont:  :lol:


  • 0

#3971
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

рецепт простой - зверски устать, ничё не есть, весь день общаться с дебилоидиотами, получать люлей от начальства, никакой перспективы, грузево на Н-ночей вперёд, дедлайн без останова, вложение своих средств в производство, ждать ЗП, крысиные бега, замкнутый жизненный цикл, и уаааа в полночь выпить литр очень плохого вина, от которого до утра крыша йэде.. (


Сообщение отредактировал Kaligula: 12.03.2014, 00:18:19

  • 0

#3972
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Не хочешь спасибо,возьми на складе пожалста.

Привереды.

Привет все


  • 0

#3973
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Апасностее!! Йожык летит!!

Все на склад!


Сообщение отредактировал Kaligula: 12.03.2014, 09:01:01

  • 0

#3974
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Оранжевое море..


  • 0

#3975
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

preview.jpg


  • 0

#3976
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Мдя, зря галапередол отменил...

Всем утра.


  • 0

#3977
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

100878563.jpg


  • 0

#3978
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А если я не хочу быть транспортом?


  • 0

#3979
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

напьёшься - будешь(с) ))


  • 0

#3980
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я столько не пью. Вон, Вирусок может подтвердить.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ред мистика, творчество

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.