Перейти к содержимому

Фотография

Психушка для бредоголиков [часть 6]

ред мистика творчество

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3141
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

хреново..

и чё, никто не будет описывать афтер инсталл процесс?


Сообщение отредактировал Kaligula: 17.02.2014, 00:58:24

  • 0

#3142
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Моего богатого русского не хватит.
Привет все
  • 0

#3143
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

никто не будет описывать

чё тут описывать то и жаловаться, назад все равно ни чего не вернуть...так что, смысла нет...

утра всем... :smoke:


  • 0

#3144
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

давайте подобьём итоги..

у меня зп в 3 раза упала, хотя на весну клиенты вроде бы есть и работа будет.. зп может раза в полтора-два упасть даже при сохранении части клиентов

на тормозе проект центра детского развития

на тормозе вакансия у знакомого..

цены в маркетах высокие, пропажа тушёнки по 300 не радует.. пишу в Экселе таблицу цен по продуктам, бегаю между магазами, чем не занялся бы раньше вообще

в хорошие годы я сотенные купюры (баксов) лепил как чаевые, кулаком, плюнув, ко лбу официанта..

а ща хз чё делать (

 

а как у вас дела?

Примерно так же.

Всем утра.


  • 0

#3145
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ну как как...особо конечно не радует, но не все так плохо для меня пока что, з\п конечно сразу не поднимут, но поднимут. Клиентам соответственно тоже чутка подниму цены.



#3146
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B8%D0%B7-%D



#3147
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B8%D0%B7-%D

 

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B8%D0%B7-%D

 

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B8%D0%B7-%D



#3148
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Змея - это хорошо.


  • 0

#3149
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

утра))


  • 0

#3150
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B8%D0%B7-%D

прямвандам



#3151
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

утра


  • 0

#3152
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ога


  • 0

#3153
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Только прочел.)))

Лидия Раевская
Есть вещи, которые нельзя показывать мужчинам. Я сейчас не о бигуди, не о масках из огурца, и прочих интимностях. Оказывается, обычную женскую косметику - тоже показывать нельзя. Я, в общем-то, никогда им ничего такого и не показывала. И даже все свои мейк-апы и смоки-айзы тихонечко наводила в уединении, как положено.
Но сегодня я сходила в косметический магазин, и, ничтоже сумняшеся, вывалила купленное богатство прямо на кровать, и прям вот при муже.
Сначала я не обратила внимания на повисшую в воздухе тишину. А потом подняла глаза.
Муж стоял у меня за плечом, и пялился на мои богатства. Потом поднял одну из упаковок, и спросил: Это что?
Это, говорю я, маска-перчатки. Для рук. Я их надену, и у меня будут мяконькие ручки. И маска-носочки. Соответственно, для ножек и для того же самого.
"А вот это что?" - опять спрашивает муж.
Это, говорю, специальный спонжик для умывания. Вот ты как умываешься?
Муж такой: Водой и руками. руками набираю воду, и ею умываю лицо. А как-то по-другому умываются?
Я опять говорю: Тогда это не для тебя. Я-то умываюсь нежным муссом, который наношу на этот спонжик, и вот он...
Муж дослушивать не стал. Он уже увидел машинку для ресниц, всякие маски-скрабы, и почему-то его убил гель для придания формы бровям.
Он его взял двумя пальцами, посмотрел на коробочку, на меня, снова на коробочку, положил её обратно, и сделал шаг назад. Молча.
Потом сел за комп, надел наушники, и спросил кого-то в скайпе: "Павел, а ты в курсе, что у женщин есть гель для укладки бровей?"
Я вот не знаю, что такого страшного в геле для бровей, но чота муж весь день у меня ходит какой-то странный. Наверное, он думал, что у женщин должна быть одна пудреница, одна губная помада, и одна тушь для ресниц. Этого должно хватить всем и на всё. А тут хоп - какие-то перчатки, носочки, спонжики, муссы, и простигосподи гели для бровей.
Кажется, я сегодня поломала какую-то систему. Мужу и незнакомому мне Павлу.

 


  • 0

#3154
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

- Товарщ сержант, у меня из тумбочки косметичку украли! Подозреваю, что в роте есть голубые!!(с)


  • 1

#3155
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

я не в курсе что вообще существует гель для укладки бровей :faceoff:


  • 0

#3156
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Солька отстала от жизни))


  • 0

#3157
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
меня напрягает необходимость выщипывать брови, как и заниматься остальное дребеденью в этом роде.. у мне был шок, когда я узнала, что их ищо подстригают... но гель для укладывания бровей - апофегиоз ненужностей в моем списке нот-ту-ду..
  • 0

#3158
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Солька ЛС


  • 0

#3159
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

что сольке в ЛС? )


  • 0

#3160
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
обещанное фото..
  • 0



Темы с аналогичным тегами ред мистика, творчество

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.