Перейти к содержимому

Фотография

Психушка для бредоголиков [часть 6]

ред мистика творчество

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2821
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

тема не знаю, вот, название тока есть - "Привет" в одном действии для психушки с приветом..

Тогда я врач-извращенец с патологической манией к садизму.


  • 0

#2822
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

 

тема не знаю, вот, название тока есть - "Привет" в одном действии для психушки с приветом..

Тогда я врач-извращенец с патологической манией к садизму.

 

самого себя играть - какая тут сверхзадача? не верю...



#2823
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ну тада я за сестру-вампиршу.. 


  • 0

#2824
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

требуется девушка-кошка.. ну и остальные персонажи..

нужен телек.. а также стена, на фоне которой поет девушка-кошка..


  • 0

#2825
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

мне прям удручают заголовки рассылок псевдопсихологов: "займемся сексом с деньгами??" :faceoff:


  • 0

#2826
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

IMG_6254.jpgIMG_6259.jpgIMG_6265.jpg

терь хочу черевички такии жы..


  • 0

#2827
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

домой (с)

вечера доброго..


  • 0

#2828
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а хитрая.. а тут кто будет??


  • 0

#2829
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

аахаха... ахаха.. я понял, как с форинерсами надо базарить - в ответ на "а давайте вы нам партнёрство, а мы вам.." я написал что-то очень "русское" по смыслу, пусть и текст по-английски.. предварительно выпив для храбрости, пусть даже и клюквенной настойки..

тут же дали то, что я хотел, и больше с партнёрством и обязательствами не прикапывались ))

 

вспоминаю анекдот, который не анекдот совсем - приходит наш чел в Штатах в магаз поменять ноутбук по гарантии, продавец сначала отнекивался, а когда наш перешёл на маты, пошёл в соседнюю комнату с менеджером посоветоваться, нашему стало интересно, и вот что он подслушал: "да не спорь с ним, поменяй лучше, видишь - он русский, а они все психи и пьяные постоянно к тому же.. не создавай проблему" ))


  • 0

#2830
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

пральна!

порою аргумент в виде грубости(и возможнова последующего рукоприкладства)- это лучшее решение :D ...

хорошо действует на интеллектуально какбе развитых(как оне сами думают обычна про себья), но "гнилых" по сущности персоаналий))

 

зодай им жару, Зав!))



#2831
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вообще, партнёрство - это хорошо, но ВСЕ западные конторы, с которыми приходится мне работать (список по понятным причинам не публикую)), понимают это слово как-то однобоко - мы им должны за просто право иментоваться их партнёрами и как-то использовать это на местном рынке для заработка перечислять туда неимоверные (по нашим меркам) средства и ещё чувстовать себя благодарными и обязанными!! всё, что слышишь от них "ооо вы должныыы вы обязаны вы нарушаете.."

угу, одна контора из Ю-Кей даже присылала нам бумажные письма (очень красиво оформленные, с какими-то кружевами)) с угрозами обратиться к адвокатам если мы не перечислим им очередные штуки фунтов.. я даже два раза отправил отмазку, что мы уже не ведём спонсируемую ими деятельность, но угрозы продолжали приходить, пока.. я на них не забил ))))))))

 

..один раз у нас в здании отрубили свет, что привело к сбою международной презентации, и, оказывается, этим фактом мы тоже нарушили какой-то их пункт договора и стали им должны. потому что у нас должна быть страховка от.. владельцев здания, поставщиков энергии и.. а у нас нет такого )) опять таки, забили на "you must", послали, и всё.. ля, как это надоело.. :fie:


Сообщение отредактировал zavuch: 06.02.2014, 21:32:45

  • 0

#2832
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

угрозы с "кружевами" :faceoff: :lol:



#2833
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну это же так по-великобритански!! ))

дорогой сэр/мадам, не соблаговолите ли выыы.. быть столь любезными.. приехать к наам и проследовать в сууд.. либо с вашего соглааасия.. выплатить нам причитающееся.. о чём мы заблаговременно вас уведомляем и надеемся на вашу честность и благородство.. глубокоуважаемые..

 

примерно так это было )


Сообщение отредактировал zavuch: 06.02.2014, 21:42:52

  • 0

#2834
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

и вапще...

:D

 

 

a91a3550c9c2.jpg
 



#2835
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений

Солнце мое - взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох - дай огня.
Вот так... ((

вот так!...)))


  • 0

#2836
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

и вапще...

:D

 

 

a91a3550c9c2.jpg
 

Клёва, чел постоянен.


  • 0

#2837
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

ага, круто))

сам Тупак тайно проживает в Казахстане :D

 

 

 

кстате, о стране...

пока вы тудд спале все, страну уже патехоньку переименовывают :dont: :faceoff: :lol:

http://vse.kz/topic/...vat-kazakhstan/
 



#2838
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

http://www.interfax....orld/txt/356498


  • 0

#2839
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

..оо я-то прекрасно знаю, что такое тема "импортирование чужих дисков".. я на днях чью-то флэшку себе "импортировал", а кто-то мой винт спёр ((((


  • 0

#2840
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

кстате, о стране.

:faceoff:  омг





Темы с аналогичным тегами ред мистика, творчество

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.