Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1481
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Прикол. Пылесос включился и в комнату сыну направлялся. А там конструктор его валяется. Сын побежал закрывать дверь детской со словами: прочь пылесос!))))


Он че сам включается?
  • 0

#1482
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

на корпешку успели


  • 0

#1483
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Так корпешка это не моя, с инета :lol:
  • 0

#1484
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Он че сам включается?

наверное живет своей жизнью))


Коко, не разочаровывай нас))))
  • 0

#1485
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Я тоже мониторила неск недель на сландо свою утерянную/пропавшую коляску, но она там так и не появилась :(
  • 0

#1486
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Фу Ми, какая ты злая, щас модно быть доброй как Кокома

Вы, когда добрые, пугаете еще больше))


коляску у меня ни разу не угоняли
Ни говори))) пол дня читаю- боюсь вклиниться)))))))
  • 0

#1487
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Он че сам включается?

Да. У него таймер срабатывает, когда он должен включаться
  • 0

#1488
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
В пылесосе модно де время выставлять в какое он сам включиться! Это же 21 век! Колхозницы :lol:
  • 0

#1489
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Коко, не отнекивайся терь ))

и корпе ты сшила и конверт ))


  • 0

#1490
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Коко, у тебя же капелла была..ее свистнули???
  • 0

#1491
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Что то у меня с буквой Ж :)

У нас в подъезде в ате мужик взломал дверь с домофоном и каким то образом замочек раскусил на велике, соседском. Его менты через месяц нашли и даде велик вернули)))
  • 0

#1492
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

В пылесосе модно де время выставлять в какое он сам включиться! Это же 21 век! Колхозницы :lol:

Что же ты так про наших парижан?)))
  • 0

#1493
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Мамы школьников нарвалась на сайт для немецких детей изучающих русский язык.

Есть тесты по грамматике русского языка, ссылки на сайты со стихами.

http://www.russisch-...chule/index.php

 

Фой, ты же вроде искала стихи про нг?

http://www.imama.ru/...talki/392.shtml


  • 1

#1494
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

В пылесосе модно де время выставлять в какое он сам включиться! Это же 21 век! Колхозницы :lol:

Что же ты так про наших парижан?)))
Просвящаю провинцию :)
  • 0

#1495
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Мне тоже смска пришла сижу голову ломаю бейби клуб это что?
  • 0

#1496
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Боже,меня так мало не было а уже столько нового!что случилось с апашками!погода повлияла:-).все такие добрые,читаешь аж глаз радуется:-).пока всё перечитала,уже забыла что и кому хотела ответить...ну вообщем скажу так:к вам сюда я пришла с миром,начали многие здесь как то негативно относится,стёб непонятный,даже не к месту чтоли....даже если перечитать мои посты видно что я отвечаю на ваши издевательства,первая не грублю.были и те(а их к сожалению меньше )которые отвечали по делу,им еще раз отдельное СПАСИБО! начала своё знакомство с вами узнавая чем можно отвлечь ребенка в 3 мес(игрушки,шезлонги т.д.)да возможно это были для вас тупые вопросы,но простите я ж не каждый день становлюсь мамой,поэтому спрашиваю у опытных мамочек,а многие вместо того чтобы подсказать(ну это ж и вправду не сложно каждый ведь сталкивался с ручным малышом).,начали смеется,шутить и т.д.потом игнор,минусы,тишина и вот я задела родственные души!ну извините,кто ж виноват?!я??почему??!!!потому что высказала своё мнение!!!да,возможно слова как "мегазвезда","шарага" это грубо для тех кому этот человек кем то является(незнаю друг,сестра,мама и т.д.),но это моё мнение,и не нужно навязывать своё.это касается моего самого дорого в жизни человечка,здоровье моей доченьки,и я готова была похлеще написать о том человеке,но т.к. я не привыкщая высказыватся матом,да и тема не та чтобы размусоливать,и апашка попросила нормально прекратить этот ненужный спор,я промолчала,потому что поняла что задела человека. И после этого я враг #1!я не заставлЯю вас со мной дружить,но можно же как то мягче высказываться,от вас же исходит постоянно грубость,насмешки(затычка,учи рус.язык)и т.д.
Джанетта,я не ТРОЛЛЬ!просто моя точка зрения отличается от вашей.Что мне нужно в АП?!Тоже что и всем!общения,советов,понимания!это ведь мамская тема!
Жанна_Астана,после слова женщина,было написанно узбагойтесь" ,это говорит о том что я не грубо выразилась).я и своих подруг так называю,ведь девушка имеющая детей,уже не девушка а женщина,молодая женщина:-).и мой возраст о многом не говорит,здесь есть апашки кто старше меня а ведут себя очень некрасиво.возможно,можно промолчать и это будет достойней,но это не первое скорбление,вечно терпеть и молчать...?!
Кокоммаму я запомнила по ее аве и ответу на мой первый вопрос в АП!я её незнаю,но по ее постам видно что она мудрая,рассудительная женщина.
Пишу это всё не про всех,всё таки есть здесь отзывчивые,добрые люди,которые имеют своё мнение а не общее.
Пы.Сы.пока моё сокровище спит я решила выйти в АП и посмотреть что нового,а теперь думаю а стоило ли всё это .....ведь для меня это драгоценное время,а для вас это игнор.как написала Асоля-Мио "половина АП игнорят эти посты".....я надеюсь что это не так.
  • 0

#1497
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
А я на сландо искала свой телефон. Помните? Еще братишку отправила на встречу, а сама в кустах сидела, на всякий случай.
  • 0

#1498
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

В пылесосе модно де время выставлять в какое он сам включиться! Это же 21 век! Колхозницы :lol:

Фой, ты это слышала?)) мы колхозницы из провинции :faceoff:


  • 0

#1499
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Коко, ну ваще в тренде. Завидую.
  • 0

#1500
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ржууууууу, зато в провинции нашей червей и муравьев нет)) Кокома- женщина ты наша мудрейшая! Корону передаю тебе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.