Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4241
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Всем привет!

 

С Новым годом! Здоровья и счастья, апашечки! Чтобы новый год принес много-много радости, смеха, успеха!

 

Тигра, пожелание лошадиное классное! 

 

Коко, славьтехосподи не ежедневками обклеилась )) племянник как-то так вышел в люди , гггг

а вкус хороший у дочи ))


  • 0

#4242
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мы собрали железную дорогу самого мелкого, заказывала с Тао, сидят все с ней играют)))) сначала хотела деревянную, но подумала что она тяжелая наверное, и решила пластиковую. Смело могу рекомендовать. Вечером ссыль кину, потому что дозаказывать буду еще пути, лабиринты всякие туда.
  • 0

#4243
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Всем привет!
Еще раз С новым годом!!!
Юль, мы заказали деревянную. Но не с Тао, а с Америки. Она тяжела, но ничего все равно вышла дешевле, чем тут))) Дети рады подаркам!!! А мы рады, что им все понравилось)))
  • 0

#4244
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

С Новым 2014 годом, апашки!!!

 

Желаю здоровья вашим семьям, качественного и количественного роста во всем - духовного, материального, семейного и личностного!!!

Пусть Лошадь везет нас только по белым полосам весь год!!


  • 0

#4245
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Дилька, Ашени, Аминали, Ми, спс!!

 

дочуня выздоровела, обошлись без инфекционки, похудела очень одни глаза и ножки - палочки остались ((

 

сынуля следом также заболел, темпа, рвота и понос (((, вызывали скорую ему, в инфекционку сказали не надо, тяжелее перенес, чем доча, вообще лежачий был... ветрянка на убыль пошла, уже корочки отпадают

 

желание НГ справлять было, но не до него оказалось

приготовила утку в яблоках и традиционные под шубой и оливье, из спиртного только шампан оказался в магазе пешей доступности без очередей (((, зато дома все перемыла с хлоркой дабы заразу искоренить


  • 0

#4246
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

подарки никому не успела, тоже не до них было (((

 

Кузя, сорри, не было возможности даже из дому выйти, я не забыла и помню, в первый же рабочий день закину


  • 0

#4247
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Мамочки-красавицы пусть ваша жизнь в новом году станет еще ярче!чтобы всё задуманное сбылось,а самое главное здоровья здоровья лошадиного здоровья нашим деткам,нашим любимым родителям ну и нам:-)!
Ура ура ура!!!всех всех всех с лошадкой,всем мира и добра!
  • 0

#4248
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Подьедем к 3м часам

Ну вот, тока увидела, сорри девочки что эфир засоряю. А ведь спорила что смс отправляла)))
Приехали, захожу в АП, а сообщение тут))
  • 0

#4249
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

девочки, с новым годом!

напишите пожалуйста кто-нибудь в личку карточку Трины...


  • 0

#4250
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Аминали, ничО не поняла. Тайная посЕделка?)
  • 0

#4251
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Всем привет!
Еще раз С новым годом!!!
Юль, мы заказали деревянную. Но не с Тао, а с Америки. Она тяжела, но ничего все равно вышла дешевле, чем тут))) Дети рады подаркам!!! А мы рады, что им все понравилось)))

слушай а фирму производителя можешь написать?


  • 0

#4252
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ночера)

с новым годом, соконфетницы!
здоровья, счастья полные карманы и исполнения желаний)
  • 0

#4253
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ночера)

с новым годом, соконфетницы!
здоровья, счастья полные карманы и исполнения желаний)
  • 0

#4254
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Привет девочки! С Новым Годом, уложила мужа спать. Я тут как с ребеночком отдыхаю, слежу за ним, слюньки вытираю)))) он уснул, я вышла в кабак ром пить( тут он просто нереальный, как- будто ириску пьешь тягучую) не болеешь на утро, стоит 250 тенге бутылка, вкусный ром и я не пьянею или мне кажется так. Вот вышла с вами поболтать.
  • 0

#4255
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
С детьми тут не советую отдыхать, харе кришна)) если только со взрослыми детьми. Тут по всюду запах карри, палочек пахучих, гашиша. Очень свободно. Казахов нет нигде вообще. Один узнал- фром казакистан, муслимс?)
  • 0

#4256
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

С детьми тут не советую отдыхать, харе кришна)) если только со взрослыми детьми. Тут по всюду запах карри, палочек пахучих, гашиша. Очень свободно. Казахов нет нигде вообще. Один узнал- фром казакистан, муслимс?)

а знаешь, кто как- наши знакомые ездили с двумя))) и ничего их не смущало, тем более знали куда ехали. Потому как были там))) до детей.


  • 0

#4257
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

расскажи тебе море океан там нравиться?


  • 0

#4258
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Фой, классно!!! А снговские в целом есть?
  • 0

#4259
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Норм море, муж ворчит что я с пофигистичным лицом хожу, мне ж как всегда пофиг, мое сердце тронуло лишь пиво и ром))) ну и цены, пожрать на двоих , побухать нормально- выходит 3000 тенге.
  • 0

#4260
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Фром Раша есть, они тут йоги, растаманы, хиппи, говррят- что Гоа уже не тот как раньше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.