Перейти к содержимому

Фотография

Что нравиться в мужчинахопять, опять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#161
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Проехали.
Forget about it. Нового витка ("Давай в кина сходим" типа того) мои процеесоры не выдержат :lol:
  • 0

#162
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

2 Капрал Гаг (цепляюще): *задумчиво* - А что, я Вам когда-то говорила, что Вы мне нра и что я хочу проводить с Вами электричесво и холодные ночи?

удар ниже пояса
  • 0

#163
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Теперь я совсем задумалась... я, оказывается, когда-то бегала за Капралом... знайте все!
2 Капрал Гаг: Давай в кино сходим.
  • 0

#164
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Аксиома
"Ну вот началось" (с) древний анекдот.
  • 0

#165
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
А давайте все сходим? Типа выясним все отношения и сущности))) Как в финальной сцене индийского кино("А ты оказывапется мой брат") или латиноамериканского сериала("А ты оказывается моя дочь")
  • 0

#166
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Гага, ты же защитник Родины. Нужно опять закрыть этот ДОТ (долговременное укрепление).

Фарго, тебя Родина не забудет!

Пройдут пионеры - салют Капралу!
  • 0

#167
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Как заявил пресс-атташе Корпуса мобильной пехоты:
"Корпус отказывается давать какие-либо комментарии по данному вопросу из-за непростой внененеполитической обстановки на Саракше и Гиганде".
Тема закрыта.
  • 0

#168
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
тут был очень жоский стишок.
----
подумал что не поймут и затер ево нах

Сообщение отредактировал Need A Light: 01.11.2005, 14:59:28

  • 0

#169
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Мощный интеллект. Не просто нравится, а башню у меня сносит.

идеал?

Сообщение отредактировал Need A Light: 01.11.2005, 17:46:34

  • 0

#170
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Теперь я совсем задумалась... я, оказывается, когда-то бегала за Капралом... знайте все!
2 Капрал Гаг: Давай в кино сходим.

Как тут у вас интересно оказывается...
А что, в кино все друг друга приглашают? :lol:
  • 0

#171
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Мощный интеллект. Не просто нравится, а башню у меня сносит.

идеал?


я в шоке... :lol:
  • 0

#172
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мужчины! Вы загадочные такие! Я с удивлением узнаю, что фраза "Давай сходим в кино толпой, вдвоем я не хочу" в действительности означает ни больше, ни меньше, чем намек на желание познакомиться поближе. В мемориз!

2 Нидэлайт: Почему бы и нет?
  • 0

#173
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

А давайте все сходим? Типа выясним все отношения и сущности))) Как в финальной сцене индийского кино("А ты оказывапется мой брат") или латиноамериканского сериала("А ты оказывается моя дочь")



А ты не думал о таком финале: А ты оказывается урод(ка), или ах это ты на форуме умничал ,ну ка повтори теперь в живую чо ты сказал(а) о моем сообщении !
Можно назвать такую сцену "казахским финалом" :lol:
  • 0

#174
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
урод, пытаюсь умничать, занудствую. Массаракш! Пожалуй на встречу я не приду
  • 0

#175
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Люблю самокритичных людей.
  • 0

#176
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Мощный интеллект. Не просто нравится, а башню у меня сносит.

идеал?

? Как-то я сегодня не особенно калорийно покушал, ? сказал Анатолий Александрович, доедая 12-ю порцию салатов.

ого, вот это настоящий мужик :lol:
  • 0

#177
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Какие парни вам нравятся и что в них вас привлекает? (одежда, вкус, характер). Чисто женское любопытство )
Мне лично нравяться когда они в очках ))) . С детсва заглядываюсь на очкариков )


Мне тоже нравятся парни в очках :type: .

Нравятся парни в не зависимости от цвета глаз, роста и его телосложения, с красивыми пальцами рук, с волосами на груди, с наивным и добрым взглядом, и милой улыбкой...

Нравятся парни со вкусом, я на это жёстко обращаю своё внимание, нравятся знающие толк в одежде и стиле парни, и те, которые неравнодушны к джинсам, я их сама люблю:lol:

Нравятся чистоплотные и аккуратные молодые люди, в этом плане я первым делом смотрю на их обувь :D
  • 0

#178
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Мне тоже нравятся парни в очках :-/ .

Нравятся парни в не зависимости от цвета глаз, роста и его телосложения, с красивыми пальцами рук, с волосами на груди, с наивным и добрым взглядом, и милой улыбкой...

Нравятся парни со вкусом, я на это жёстко обращаю своё внимание, нравятся знающие толк в одежде и стиле парни, и те, которые неравнодушны к джинсам, я их сама люблю:)

Нравятся чистоплотные и аккуратные молодые люди, в этом плане я первым делом смотрю на их обувь :D

Дык это же я! :smoke:
  • 0

#179
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Нравятся парни со вкусом

Со вкусом чего? :)
Ароматизатор, идентичный натуральному. :-/
А мне нравятся искренние. И пофигу мне, что на них надето, и какая у них обувь. Между прочим, люди с философским складом ума, которые мне как раз нравятся, редко вообще смотрят на свою обувь. Надевают и идут. Порвется - выбрасывают. Если заметят. :smoke:
  • 0

#180
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Нравятся парни со вкусом

Со вкусом чего? :smoke:
Ароматизатор, идентичный натуральному. :)

Ну какже чего? Как-то слышал как говорили "запах женщины". Значит и вкус должен быть. Женщины или мужчины. А то ведь дискриминация как-то по гендерному признаку получается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.