Перейти к содержимому

Фотография

Что нравиться в мужчинахопять, опять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#181
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Нравятся парни со вкусом

Со вкусом чего? :)
Ароматизатор, идентичный натуральному. :-/
А мне нравятся искренние. И пофигу мне, что на них надето, и какая у них обувь. Между прочим, люди с философским складом ума, которые мне как раз нравятся, редко вообще смотрят на свою обувь. Надевают и идут. Порвется - выбрасывают. Если заметят. :smoke:


Аксиома, ну это ваш выбор.
А мне всегда нравились и будут нравиться парни со вкусом всего :D Такое ощущение что вы впервые слышите, видите или читаете это сочетание:"Со вкусом" :)
  • 0

#182
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Такое ощущение что вы впервые слышите, видите или читаете это сочетание:"Со вкусом" :-/

Не, не впервые! Часто вижу, на этикетках.
Эх, был у меня один знакомый парень "со вкусом", и это было его единственное достоинство... :smoke: :)
  • 0

#183
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Нравятся парни со вкусом

Со вкусом чего? :-/
Ароматизатор, идентичный натуральному. :D
А мне нравятся искренние. И пофигу мне, что на них надето, и какая у них обувь. Между прочим, люди с философским складом ума, которые мне как раз нравятся, редко вообще смотрят на свою обувь. Надевают и идут. Порвется - выбрасывают. Если заметят. :)

Странно... Это тоже я... Девчонки, колитесь, откуда вы меня знаете?

:smoke:
  • 0

#184
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Примите как случайное совпадение :smoke:
  • 0

#185
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Не верю в совпадения. Я подумаю где мы могли видеться :smoke: :)
  • 0

#186
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нравится заботливость. Такая немного отеческая...
  • 0

#187
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а мне нравятся мужчины с юмором,только с хорошим, так что бы не скучно с ним было поговорить, а не только сексом заниматся :)))

#188
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
нет лучше мужчины, в котором все органично сочетается. Ну а если не сочетается, то хотя бы уживается...
  • 0

#189
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
а мне мужчины не нравятся :smoke:
  • 0

#190
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а мне мужчины не нравятся :smoke:

да вы, сударь, наверное лизбиян ;)
  • 0

#191
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я думаю самое главное в мужчине это мужественность.
Просто сморю я на нынешних мужиком ну кисейные барышни ей богу. ;) Неуверенные, ненадежные, нерешительные...в общем вагон недостатков, которые должны быть присуще мужскому полу.
Также харизматичный мужчина может сильно вскружить голову, но увы таких тоже едва ли можно найти :smoke:
Сильная половина человечества не обижайтесь, а призадумайтесь!
Скоро женщины везде станут лидерами...и вы уже не будете называться сильным полом. Горько...Обидно...Но правда. :)
  • 0

#192
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Чур меня!
Геба, Вы виртуальная садистка.
  • 0

#193
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я думаю самое главное в мужчине это мужественность.

Это одно из самых главных.

Просто сморю я на нынешних мужиком ну кисейные барышни ей богу. ;) Неуверенные, ненадежные, нерешительные...в общем вагон недостатков, которые должны быть присуще мужскому полу.

просто вам не попадались те, кто по настоящему есть мужчина! Ищите:lol:

Также харизматичный мужчина может сильно вскружить голову, но увы таких тоже едва ли можно найти :smoke:

Ищите:D

Сильная половина человечества не обижайтесь, а призадумайтесь!
Скоро женщины везде станут лидерами...и вы уже не будете называться сильным полом. Горько...Обидно...Но правда.  :)


:) не согласен!
  • 0

#194
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Фрукт, девушка права. Может, не в обозримом будущем, но так и будет.
Шиздец. Бегу и хватаю своего "последнего из могикан" за шиворот. и никому не отдаю.
  • 0

#195
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Я думаю самое главное в мужчине это мужественность.
Просто сморю я на нынешних мужиком ну кисейные барышни ей богу. ;) Неуверенные, ненадежные, нерешительные...в общем вагон недостатков, которые должны быть присуще мужскому полу.
Также харизматичный мужчина может сильно вскружить голову, но увы таких тоже едва ли можно найти :smoke:
Сильная половина человечества не обижайтесь, а призадумайтесь!
Скоро женщины везде станут лидерами...и вы уже не будете называться сильным полом. Горько...Обидно...Но правда.  :)


не надо забывать, что мужчин рожают женщины... и зачастую их воспитывают, а глядя потом на результат, охают и ахают... вот такие мужики пошли...

вот мужики в средние века были... ооо!!! брали когда хотели. имели наложниц, убивали, если женшина слово сказала против... вот вам, уважаемая туда нада... побыть женщиной какого нибуть ремеслиника. родить 15 детей, из них 10 которые бы не выжили из за санитарных условий, и всю жизнь на кухне и в огороде проторчать...

*мля, злой я какойто... пойду выпью яду..., опа, яд кончился... буду травиться пифом...
  • 0

#196
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

не надо забывать, что мужчин рожают женщины... и зачастую их воспитывают, а глядя потом на результат, охают и ахают... вот такие мужики пошли...

Согласна. Женщина - корень Зла. Даже в Байбле об этом немного написано, хотя по моему мнению, книжка странноватая, но одна здравая мысль усматривается.
Я например, *дико оффтопя* поражаюсь женщинам, которые идут с взрослыми сыновьями и сами несут сумки. Или в общественном транспорте позволяют им сидеть, когда стоят пожилые пиплы и фемины. Одна из немногих вещей. которые меня по-настоящему бесят.
  • 0

#197
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Фрукт, девушка права. Может, не в обозримом будущем, но так и будет.
Шиздец. Бегу и хватаю своего "последнего из могикан" за шиворот. и никому не отдаю.


Могиканен, береги шиворот...
  • 0

#198
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Наоборот, он мне его с удовольствием подставит. )
  • 0

#199
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Наоборот, он мне его с удовольствием подставит. )


А он знает?
  • 0

#200
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Наоборот, он мне его с удовольствием подставит. )


А он знает?

Да уж прочел, наверное... )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.