Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#561
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Пожалуйста заберите котят. К нам пришла кошка и родила котят. Кошку мы себе оставим, а вот котят некуда девать... Им уже полтора месяца, они едят обычную пищу и сухой корм. Три девочки и рыжий мальчик. uploadfromtaptalk1407835613923.jpg
  • 0

#562
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Для меня эта история не просто совпадение!!!
Я не писала о том, что в 24 мая этого года, от меня ушел Рокки-мое чудо!!! 1,5 года назад мы встретились с ним случайно, вот его история http://vk.com/wall-4...w=wall-435459.. , но патология дала о себе знать, постепенно у него начали отказывать внутренние органы и он устал бороться, я благодарна ВСЕМ КТО БЫЛ С НАМИ ЭТИ 1,5 ГОДА, ВРАЧИ ЦВМ и ЭНИМАЛ ДОКТОР, МОЯ ЛЮБИМАЯ КОМАНДА КОТОПЕС и ПРОСТО НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ!!! Я отпустила его, хоть его нет рядом, но он всегда будет в моем сердце, мой особенный малыш!!!
Три дня назад произошла вот такая история....
В день каждому из нас поступает большое количество звонков с просьбой забрать животное. Этот был таким же, заберите котенка, выкидывать жалко и т.д.
Я почти настроилась на отказ, как вдруг парень говорит, что у котенка проблемы с задними лапками, в клинике усыплять отказались и лечить тоже... Сердце не выдержало, спросила, возили в цвм или нет, ответили что нет, попросила отвезти, тут же сказали, что отвезут, но он им не нужен, вообщем отказываются от него...
Через час котенка доставили в цвм, позвонили, говорят оставили врач сказал будет лечить... Я поблагодарила хоть за доставку, спросили нужна помощь в оплате, но помогать не стали....
А теперь самое интересное, звоню Карлыгаш спрашиваю как назвали и номер —- ответ ЧЕРНЫШ, не знаю судьба или нет, но именно мне позвонили и попросили забрать!!! Возможно много черных котов с проблемой задних лап, но для меня это особенный случай!!! Естественно передержка у него уже есть!!!
СЛЕЗНО ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ДОЛГА!!!
ЕГО НОМЕР 16053 счет на сегодняшний день 17 800тг.
С Борисом пока не разговаривала, но ситуация не плохая, чувствительность есть, значит шансы тоже есть))) РОДНЫЕ ПОДДЕРЖИТЕ ЭТОГО МАЛЫША!!! номер киви 8 701 126 66 66 или его депозит в клинике 16053)))
Sq51k8rZFyk.jpg

  • 0

#563
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Пожалуйста заберите котят. К нам пришла кошка и родила котят. Кошку мы себе оставим, а вот котят некуда девать... Им уже полтора месяца, они едят обычную пищу и сухой корм. Три девочки и рыжий мальчик. attachicon.gif20140807_115925.jpg

Нам забирать не куда но вы можите раскидать объявления по этим ресурсам http://vk.com/topic-43545990_28964341 или выйти с ним на зеленый базар.


  • 0

#564
Таури

Таури
  • Гость
  • 18 сообщений

Ау, Добрые Люди отзовитесь, усыновите котяшу, станьте ему родными, заботливыми МамаПапами!!! Отдадим отвественным Добрым Людям  чудесного крупного пушистого белоснежного котяшу породы Турецкая Ангора с грустными разноцветными глазами. Один глаз у котяши голубой, другой зеленый.  Это шикарное чудо было предано своими  хозяевами при переезде или уезде, его просто выкинули на улицу! И этот шикарный Кот бомжевал на улице!!! Кот с рождения глухой, у Ангорской породы есть такая генетическая особенность - разноцветные бездонные глаза и глухота… В Турции такие редкие коты считаются чуть ли не священными, им открыт доступ в мечеть. А  тут, красавец кот и вынужден был скитаться(((.  Котик воспитанный, кастрированный, проблем с загулами не будет. Кушает всё, ходит в лоток. Котяша очень ласковый и нежный. 

 

8 705 509 87 97 Виктория

Прикреплённые изображения:

  • ангорский котяша.jpeg
  • турецкий ангор.jpg

  • 1

#565
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девочки-может кто может помочь?? Пришел на забор котенок. Орет и плачет. К себе взять не могу дома и так 10 кошек. Во дворе собака. Чего с ним делать не знаю. Может можете забрать? С денежкой на лечение я помогу!
  • 0

#566
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Девочки-может кто может помочь?? Пришел на забор котенок. Орет и плачет. К себе взять не могу дома и так 10 кошек. Во дворе собака. Чего с ним делать не знаю. Может можете забрать? С денежкой на лечение я помогу!

фото и телефон раскидаем может кто сможет взять на передержку или сразу дом найдется.


  • 0

#567
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Хочу выразить благодарность Армане за зачисление на наш депозитный счет в ЦВМ 100000 тг . Спасибо Вам большое !!!!! Благодаря вам еще есть вера, в то что мы можем спасать животных , что еще больше хвостиков получат помощь , дом и миску с теплой едой. С вашей помощью счастливых мордочек становится все больше !!!!! Спасибо что вы с нами и верите в нас , это придает нам еще больше сил и энергии для спасения хвостиков ;)))) Итак погасили из этих средств : Снежана 8000( 1000 уже была ) Мелисса 9000 Белла 11000 Ума - 8050 Ванилька- 32000 Жужик ( ПБЖ) - 3000 Ласточка 17900 Черныш -10050 Так же были внесены средства за Алабая ( усыпление - 12500 , передавали вроде с ОК) За Черныша налом 10000 от Дианы, за Арчи - спаника 10000 налом от Ларисы , и с Киви было снято на Арчи 11000 ( Мария ,Елена, Елена, Оксана) Деньги от Оли на Синти передала Светлане и так же скидывали для нее 2000 на лекарства - передала их налом, отдали за кастрацию кота 2000 из фонда и 5000 за Синти отдали из средств которые нам выделяла Татьяна Акимова Спасибо всем большое !

Всем кто скидывал просто на нужды , чут позже отпишемся - там прививки куплены, наполнитель на этой неделе .

n_fEI3SFiVs.jpg   r3sOekoURdQ.jpg


  • 0

#568
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Друзья ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХАЧ!!! Сегодня Лешка привез мне этого СЛОНА- на фото он гораздо меньше)) жрет и жрет и жрет- спасайте)))) ну и конечно всем нашим АКТИВНЫМ ВОЛОНТЕРАМ он не помешает. Когда есть возможность берем сами- сейчас у всех туго ((( Можно взять на оптовых складах. Контакты дадим )))) миленькие надеемся на вашу помощь! Спасибо что вы всегда с нами)

8 707 236 05 16, 8 777 262 39 62
jLbcW_-N4Gg.jpg  gf1EzMDFiaY.jpg   lv8um1MhAVo.jpg


Сообщение отредактировал Lessa: 17.08.2014, 09:53:57

  • 1

#569
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Отдаются в добрые руки котята Здоровые , игривые , в еде не привередливы , лоток знают на отлично . Окси 87073131752 ( звонить желательно вечером после 20.00 )или пишите если не отвечу )
  • 0

#570
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Вот такой киндер сюрприз ищет дом. Малышка очень игривая,активная и очень смелая.Малышка ждем любящую семью . Отдается по договору опеки . 8 707 236 05 16
  • 0

#571
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Добрый день, в связи с ненадобностью отдаю:

 

кружка Эсмарха

Метрид раствор для инфузий - 100мл (6 или 7 флаконов, срок годности до 07/2015г.)

Метрогил р-р для внутривенного введения 100мл (1 флакон, годен до 15/06/2015)

Системы для вливания инфузионных растворов (капельницы) 7штук 

Спринцовка 150мл

з.ы.все новое, не вскрытое, в упаковке.

возможно пригодится для четвероногих друзей, но лучше бы не было такой "необходимости" ни у кого))


  • 1

#572
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Зевс - шикарный, красивый, умный, молодой и статный парень ждет свою семью. Отличный друг - охраник. Отдается в самые НАДЕЖНЫЕ руки, не на цепь. Он еще щенок - ему нужна семья которая им будет заниматься. Кастрирован и обработан от всех паразитов. 87772623962
  • 2

#573
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Лилу ждет свою семью... Ребенок этот особый - была сбита машиной и чудом выжила - полностью здорова. Ей очень нужна забота, любовь и ласка - немного вашего терпения и она станет супер собакой. Будет среднего размера - отдаем не на цепь и не в будку. Лилу собака для души!! Она достойна прожить эту жизнь счастливой и любимой! Обработана от всех паразитов и поставлена первая прививка. Я знаю и верю что найдется семья которая подарит ей ДОМ! 87772623962.
  • 2

#574
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Ребята !!!! Сос !!!! Собака в ужаснейшем состоянии, глаз заплыл третьим веком- скорее всего его удалять . Глаза там вообще не видно . Отит ушной- такой сильный что уже гниение перешло на шею, ужасная рана там и не одна, еще чуть чуть там завелись бы черви . страшный демодекоз у него, в клинике нас не принимают из за того что у нас там долг -6000, кто сколько может помогите, Женя ездит с ним в машине - нам нужна хоть какая та сумма для начала, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ СОБАКЕ ВЕРНУТЬСЯ К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ??? Киви 87011266666. Клиника На Маркова- если кто то сможет отвезти деньги сам сейчас. Тел для связи - +7 777 2623962

P2S3oApf2ms.jpg  1wsTm7mz40c.jpg  XKJqVIqonYY.jpg


  • 0

#575
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Сегодня был тяжелый и грустный день!!! Как вы знаете Женя сегодня забрала черного шарпея!!!! ВСЕ НЕ ПРОСТО ПЛОХО!!!! ЭТО КОШМАР!!!! И эта собака не была бездомной!!!! Мы ее забрали от хозяев!!! ЛЮДИИИИИИ мы в ответе за тех кого приручаем!!! Практически 100 % вероятность что оба глаза сгнили!!! Вместо глаз сплошное мясо!!! Собака гниет заживо! Оставили в клиники на Маркого! Врачи предложили усыпить, но мы к этому не готовы во всяком случае пока! Хотим побороться за нее! Но есть масса проблем! Во первых все достаточно долго и затратно! Так что просим помощи в оплате лечения! Так же после выписки нужна передержка! Женька готова конечно ее забрать, но собаке с такой проблемой как отсутствия зрения будет тяжело с таким количеством собак!!! Может кто то согласится взять собаку на передержку, а может сразу в новый дом! Собака давно в таком состоянии и она успела адаптироваться к отсутствию зрения!
Но это конечно не все! Пока везли этого шарпея в клинику получили сос об еще одном шарпее! Только рыжего! Тоже в плачевном состоянии! Глаза пока на месте ,но были полностью все в гное и бельмо на обоих глазах!!!! Собака так испугалась что ничего не видит, что просидела на одном месте 2 дня!!! Практически на дороге! Так же срочно требуется помощь в оплате лечения!!! А так же в новом доме! Где ее будут любить и ухаживать!
У обоих собак проблемы с кожей и шерстью! Но пока на первом месте глаза!!!
ПОМОГИТЕ НАМ ВСЕ ОЧЕНЬ СРОЧНОООО!!!!
Можете закинуть деньги на депозит в клинику на Маркого!
У нас есть киви кошелек 8 701 126 66 66
Все вопросы по телефону 8 702 210 10 70 Женя

tWW94UrMGrI.jpgVJtXsStFmrs.jpgX3-EZGjs_d0.jpgZAfNFV1xQfE.jpg


  • 0

#576
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Встречайте! Супер мега команда))) Очаровательные 3 девочки. Им 1,5 месяца. Лоточек знают хорошо. Проглистогонены. В дальнейшем поможем со стерилизацией. И Обаяшка мальчуган.Который белый с полосатостью. Ему 2,5-3 месяца. Лоточек знает. Любит очень поиграть сам с собой)) Звоните скорее и забирайте своих пушистиков по домам. Они очень этого ждут) 87073872441
  • 0

#577
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Новости о нашей Капе : я сегодня приехала в клинику , ее навестить , но она только отходила от наркоза. Во время операции были удалены оба глаза, то есть то что от них осталось ( дословно от врачей) . Вокруг ушей все почистили и на шее- перешедший отит с ушей , там было несколько абсцессов, которые уже начали сами вскрываться. У Капы хронический отит, который нужно будет всю жизнь контролировать , какпть раз в день капельки . Анализ на демодекоз мы еще ждем , для нас важнее было решить вопрос с глазами и ушами . Капа будет находится там еще как минимум 3 дня, за ней нужно понаблюдать из за гнойного отита. поэтому ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ для нее. Спасибо всем кто помогает нам - вносит деньги сам в клинику, на киви , карту и в руки . После того как она немного восстановится , повезем ее и рыжую шарпейку на стерилизации.

MTN_TuhYEqg.jpg


  • 0

#578
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Девочка возраст 3 года примерно , с ошейником . Ухоженная. Есть небольшой грибок, который легко лечится. Как сказала врач Нина , находиться сейчас в клинике . Хозяин откликнись!!! По вопросом звонить по номеру 87073131752 Оксана .
  • 0

#579
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Отдам кота Британца 1,5 года в добрые, заботливые руки. Кот очень спокойный, кострирован.К лотку приучен,дома не гадит, мебель не царапает, знает свое место Уживается с котами и кошками опыт был уже. Отдаю так как с собакой не уживаются. Он остается без внимания. Надеюсь найдутся хорошее хозяева моему Питру. 87011811102
  • 0

#580
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Вчера была найдена овчарка. Прошу помочь в оплате стационара. Если хозяин не найдется ее будем стерелизовать. Сейчас нужно от грибка лечить ее . Пожалуйста , помогите нам ее вылечить . 1 день стационара - 2000 тенге. Если сможете сами заехать и оставить в клинику деньги на нее отпишитесь тут , пожалуйста . http://vk.com/wall-43545990_68309 Можно на киви +7 701 1266666 или же можно в клинику завезти сразу Лукоморка на Виноградова
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.