Перейти к содержимому

Фотография

Вы свидетель изменыКак быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#181
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
пора тему переименовывать - давайте скажем друг другу побольше :super:
  • 0

#182
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Короче я сделал вывод из дискусии:
Аксиома - это Аксиома тут сам ник за себя говорит :super: Хочу отметить что аксиома - это теорема не требуящая доказательств, Вы ставите свои высказвание в той же манере... и не кажется ли Вам vyjujedf;ftfz что слишком высоко берете???
  • 0

#183
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

исправила. не хочется хамить. да и стеретипы эти про блондинок достали.


.. прекратите все исправлять!!!!!, давайте побесЭдуем :super:

В моем последнем посте слово случайно не в той раскладке получилось по просьбам испрвлять не буду :cool:
  • 0

#184
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

исправила. не хочется хамить. да и стеретипы эти про блондинок достали.


.. прекратите все исправлять!!!!!, давайте побесЭдуем :super:

Да надоело целый день фонтанировать инсинуациями (а Вам, кстати, нет?). Достало.
Честно говоря, не хочется говорить то, что не считаешь правдой, только затем, чтобы кого-то задеть или по меньшей мере спровоцировать на ответ в том же оскорбительном тоне. Я вовсе не считаю Вас типичной блондинкой, поэтому и исправила, и беседовать об этом нечего.
  • 0

#185
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Короче я сделал вывод из дискусии:
Аксиома - это Аксиома тут сам ник за себя говорит :super: Хочу отметить что аксиома - это теорема не требуящая доказательств, Вы ставите свои высказвание в той же манере... и не кажется ли Вам vyjujedf;ftfz что слишком высоко берете???

Отвяжитесь от моего ника, gjxntyytqibq, и берите низко, берите, у меня другой модус вивенди.
  • 0

#186
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Кто смотрел фильм "Коробка" (Франция), который недавно был в прокате? Помните, там был один парень, друг которого был женихом его сестры. Один раз этот друг его спросил:
- Если бы ты узнал, что я изменяю Марин, ты рассказал бы ей?
- Конечно...
- А если она изменит мне, ты мне расскажешь?
- Нет...
- Почему?
- Ну... мы же семья...

А потом сестра спросила его то же самое и он ответил ей с точностью до наоборот:
...
- Ну... мы же друзья...

Вот... :) мне это понравилось... :-)
  • 0

#187
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
проще всего всех убить, и тогго кто изменил и того кто и видел а самое главное - тех кто эту абсолютно бессмысленную тему обсуждает столько дней
  • 0

#188
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Тогда получается, что у людей одного и того же возраста багаж знаний должен быть примерно одинаковым?

вовсе нет.
во-первых, один и тот же промежуток времени у разных людей может очень сильно отличаться насыщенностью каких-либо событий, а соответственно и опытом в них.
во-вторых, все эти события, в зависимости от образа жизни людей, да и еще каких угодно факторов, могут произойти совершенно в разный промежуток их взросления. скажем, кто-то приобретает сексуальный опыт в 13 лет, а кто-то может и до 25 ходить в девственниках.
в-третьих, многое зависит от восприимчивости, а так же способности человека анализировать полученные знания, и, конечно же, умения в последствии ими воспользоваться, то есть применить. причем, сделать это не абы как, а правильно, к месту.
  • 0

#189
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений

проще всего всех убить, и тогго кто изменил и того кто и видел а самое главное - тех кто эту абсолютно бессмысленную тему обсуждает столько дней


Не мог бы ты назвать темы, которые не так бессмысленны, которые можно "обсуждать столько дней", пожалуйста?
  • 0

#190
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

проще всего всех убить, и тогго кто изменил и того кто и видел а самое главное - тех кто эту абсолютно бессмысленную тему обсуждает столько дней


Не мог бы ты назвать темы, которые не так бессмысленны, которые можно "обсуждать столько дней", пожалуйста?

Да, и еще можно узнать, кого из нас Вы предлагаете убить первым? Дело в том, что сегодня я хотела бы закончить кое-какие дела...
  • 0

#191
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

проще всего всех убить, и тогго кто изменил и того кто и видел а самое главное - тех кто эту абсолютно бессмысленную тему обсуждает столько дней


А может сам себя убьешь с разбегу?
  • 0

#192
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
А вообще, я вам скажу, быть свидетельницей измены не так-то просто... Сомнения сказать или несказать давольно серъезны. Во всяком случае, когда я увидела мужа своей подруги в обществе девушки, для меня стал вопрос как поступить. По тому, как они сидели, как смотрели др. на друга и как он держал ее за руку, было сразу понятно, что между ними -ОТНОШЕНИЯ.
В общем, я не сказала. Встретила общих знакомых, поинтересовалась, что нового у той нашей подруги... Потом, когда увидела ее, решила -поступлю по ситуации. Спросила, как дела у мужа, она что-то общее рассказала. А потом, когда они расстались, подруга мне рассказала, что про то что у ее мужа появилась эта чекнутая любовница- она почувствовала практически сразу. Просто ей настолько не хотелось ни с кем это обсуждать!...!!, что она только поблагодарила, что я ей не сыпала соль на раны и не делилась своими открытиями, тогда когда я об этом узнала...
В общем, не знаю как мужички, но тетки сразу чувствуют измену. И если они сами не заводят об этом разговор, не ищут доказательств и не просят вашего сочувствия в этом вопросе- сидите молча и держите язык за зубами и не лезьте в душу людям.
  • 0

#193
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Все говорят одно и то же и никто и с кем не согласен, всех надо убить, потом антер с разбега последует совету Сира666, блондинки - глуповаты, у кого-то не хватает 50 граммов для нормального объема головного мозга, кто-то стал овощем на грядке и измеряет знания в килограммах соли... а кто-то на самом деле был свидетелем измены, но это уже неинтересно, потому что не оскорбительно и по сабжу.
  • 0

#194
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Поясняю:
у вас тема с начала примерно идет вот так:
вы стали свидетелем измены друга/подруги надо ли рассказывать?
ответы:
1. рассказать
2. не расказать
3. рассказать
4. не рассказывать...
и так всю тему с различным вариациями, и вот вопрос - большой от этого толк?
  • 0

#195
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Огромный. Болтаем просто, это так разряжает! Сидишь на работе с серьезным лицом, а тут хоть в ромашку поиграли - рассказывать-не рассказывать, ты умный-я умный. По большому счету практически ни одно обсуждение здесь ничего не решает в нашей жизни, это ведь не научный консилиум, чтобы от него толк был.
  • 0

#196
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Не мог бы ты назвать темы, которые не так бессмысленны, которые можно "обсуждать столько дней", пожалуйста?

антер, можна я за тибя атвечу? :)

Эта тема называица: "Рыбы фсех стран абъидиняётись.." :-)
  • 0

#197
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Мустафа: но мы хоть на счетчике при этом не сидим! :-)
ну ладно вопрос всем по сабжу: предположим ситуация изменяет подруга знакомого, которого ты не навидишь, как лучше ему насолить - сказать про измену чтоб у них развалились отношения или не говорить чтобы потом тихонько посмеиваться у него за спиной?

Сообщение отредактировал anter: 12.08.2005, 15:20:12

  • 0

#198
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Мустафа:  но мы хоть на счетчике при этом не сидим! :-)
ну ладно вопрос всем  по сабжу: предположим ситуация изменяет подруга знакомого, которого ты ненавидишь, как лучше ему насолить - сказать про измену  чтоб у них развалились отношения или не говорить чтобы потом тихонько посмеиваться у него за спиной?

сказать его подруге что он ("друг") на самом деле гей, и вы с ним давно любите друг друга, но никому признаться в этом не в силах. потом попворачиваетесь на 180 градусов и уходите. после вашего ухода ваша подруга подходит к той девушке и говорит: "Ты видела того парня? Он и его друг (имя друга) - голубые, я сама видела как они цалуются".
если по серьезному - то лучше сказать его подруге, что все вкурсе о ее похождениях и чтоб лучше она сама во всем призналась. хотя лично я не верю что ето подействует...
  • 0

#199
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Все говорят одно и то же и никто и с кем не согласен, всех надо убить, потом антер с разбега последует совету Сира666, блондинки - глуповаты, у кого-то не хватает 50 граммов для нормального объема головного мозга, кто-то стал овощем на грядке и измеряет знания в килограммах соли... а кто-то на самом деле был свидетелем измены, но это уже неинтересно, потому что не оскорбительно и по сабжу.

Внимание!
Девушке с аналитическим складом ума пора занять позиции. Предложена новая вариация сабжа...

ну ладно вопрос всем  по сабжу: предположим ситуация изменяет подруга знакомого, которого ты не навидишь, как лучше ему насолить - сказать про измену  чтоб у них развалились отношения или не говорить чтобы потом тихонько посмеиваться у него за спиной?


  • 0

#200
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Программа не отвечает на системный запрос (с) Девушка с искусственным интеллектом

Сообщение отредактировал Аксиома: 12.08.2005, 16:15:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.