Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#1881
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

мусоро-херь

3,14здаболенья

когда вчера жопа

 

2 Pablito вы хоть сами думаете, что вы говорите???

за своей рачью пробовали следить???

обвиняете людей,что они просто говорят, а сами разговариваете как босяк дворовый..да еще и замечания делаете...

ну не нравится слушать канал да не слушайте, уйдите с канала и забудьте все как сон.

не хотите уходить и забывать, сделайте шаг навстречу, освятите дорожку, поддержите разговор.

Но у вас похоже стандартное правило..."кто знает тот делает, кто не знает, тот учит"

Похоже вы делать не умеете ничего и не хотите делать, но всех тут учите.


  • 2

#1882
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Вот уж последее о чем вчера подумал, увидев пробку - так это на канале что-то сообщить, собственно как и про сам канал вспомнить. Ибо давно уже не расцениваю его как что-то полезное. А сегодня зашел на форум, увидел-вспомнил-включил, решил послушать, через 2 мин. выключил... кого я тут учу-то? Онли констатирую что благое начинание скатилось в хз куда.
И эта, АирВест, не нужно куски из текста дергать, окэй?

Ёланна, Вам ежели поговорить очень хочется, так говорите, кто ж мешает, извините без меня только.

#1883
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

И эта, АирВест, не нужно куски из текста дергать, окэй?

а я не дергаю, я ваши же слова вам и говорю


  • 2

#1884
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Фигасе! Недовольных то сколь собралось. Не нравится валите с канала  :bow:


  • -2

#1885
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

И эта, АирВест, не нужно куски из текста дергать, окэй?

а я не дергаю, я ваши же слова вам и говорю
Дергаете, из текста, акцентируясь на выражениях, придавая негативный окрас в целом моим постам.

#1886
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Фигасе! Недовольных то сколь собралось. Не нравится валите с канала  :bow:


Не нравятся недовольные - валите в приватный канал. Ишь ты, самый умный нашелся!

#1887
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

Фигасе! Недовольных то сколь собралось. Не нравится валите с канала  :bow:


Не нравятся недовольные - валите в приватный канал. Ишь ты, самый умный нашелся!

 

Слышь, ты мне тут не тычь. Че борзый дофига?


  • -3

#1888
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Ёланна, Вам ежели поговорить очень хочется, так говорите, кто ж мешает, извините без меня только.

спасибо за разрешение))

ну без вас, так без вас..


  • 0

#1889
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Вот уж последее о чем вчера подумал, увидев пробку - так это на канале что-то сообщить, собственно как и про сам канал вспомнить. Ибо давно уже не расцениваю его как что-то полезное.
Ёланна, Вам ежели поговорить очень хочется, так говорите, кто ж мешает, извините без меня только.

Ы!!!
У нас вроде б свободная страна...никто никого не принуждает...к прослушке бесполезных каналов.
Никто не заставляет присутствовать и участвовать в разговорах.
Разве не так?
))))
Ну -тов.Паблито - надеюсь вы таки поняли намёк о разных наших с вами путях?
))))
Сау бол!Волейбол!Пионербол!!!
  • -1

#1890
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Фигасе! Недовольных то сколь собралось. Не нравится валите с канала  :bow:


Не нравятся недовольные - валите в приватный канал. Ишь ты, самый умный нашелся!
Слышь, ты мне тут не тычь. Че борзый дофига?
Ответил бы, да опять в бан улечу... ну ты понял, надеюсь...

#1891
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Вот уж последее о чем вчера подумал, увидев пробку - так это на канале что-то сообщить, собственно как и про сам канал вспомнить. Ибо давно уже не расцениваю его как что-то полезное.
Ёланна, Вам ежели поговорить очень хочется, так говорите, кто ж мешает, извините без меня только.

Ы!!!
У нас вроде б свободная страна...никто никого не принуждает...к прослушке бесполезных каналов.
Никто не заставляет присутствовать и участвовать в разговорах.
Разве не так?
))))
Ну -тов.Паблито - надеюсь вы таки поняли намёк о разных наших с вами путях?
))))
Сау бол!Волейбол!Пионербол!!!
Так и вам удачи! Приятных пикников и счастливой поездки за курами через мост на реке Или! Ну ли не вы енто были, все равно удачи ;)

#1892
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Не, не я.)))
Ездить за птицей по Алм.области -не мой бизнес ни разу...
Бон вояж ...движения деп каншаакшатаптым!
  • 0

#1893
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Не, не я.)))
Ездить за птицей по Алм.области -не мой бизнес ни разу...
Бон вояж ...движения деп каншаакшатаптым!

Не понимаю вашего напутствия, ни храецузским ни казахским не владею к сожалению.
Вы бы лучше с Шегiлами да Адидасами всякими разобрались, на канале песни рапевающими в эфире. Слушать тошно.

#1894
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Вы бы лучше с Шегiлами да Адидасами всякими разобрались,

по всей видимости ваше любопытство ни как ни даёт вам покоя покинуть канал

не надоело ерунду писать?


  • 0

#1895
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
http://m.youtube.com...h?v=a5PRQNZpUaQ
  • 0

#1896
Devorlo

Devorlo
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

Сен жаман бала! Есть!

Ты зачем наш секрет раскрыл?

До этой минуты, только мы с тобой были носителями мамбофристайла этого непереводимого фразеологизма.  :D


Сообщение отредактировал Devorlo: 21.04.2014, 23:52:46

  • 0

#1897
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
В зелло если вбить в поиск Алматы или Алма-Ата появятся куча каналов разной направленности. В том числе для авто. Никто никого не принуждает слушать какой то определенный канал и зелло рацию в частности. Всегда есть выбор.
  • 0

#1898
Devorlo

Devorlo
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

И эта. За лохан не серчай. Это я не со зла, так тролю тебя мало, мало. Есть. :lol:


  • 0

#1899
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

И эта. За лохан не серчай. Это я не со зла, так тролю тебя мало, мало. Есть. :lol:

На таких как ты, не серчают, есть.))))
Не до троллинга и не до тебя мне щас малмал, по ряду причин.
  • 0

#1900
Gena.Orbita@mail.ru

Gena.Orbita@mail.ru
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Фигасе! Недовольных то сколь собралось. Не нравится валите с канала  :bow:

 

 

В зелло если вбить в поиск Алматы или Алма-Ата появятся куча каналов разной направленности. В том числе для авто. Никто никого не принуждает слушать какой то определенный канал и зелло рацию в частности. Всегда есть выбор.

 

Товарищи соканальники! Напоминаю, что сейчас не то время, чтобы разбрасываться пользователями канала. К сожалению, канал не выполняет своей основной функции (все помним Антрополога) из-за малого количества пользователей. Наша задача (задача тех, кто переживает за судьбу канала) состоит в том, чтобы привлекать на канал новых пользователей, а не избавляться от старых. Недовольному товарищу нужно пояснять, почему на канале мало дорожек и много общения, а не выгонять его их наших рядов. Поясняю: нас очень мало, мы не охватываем всю Алма-Ату, при этом тишину совсем убьёт канал, поэтому добрые люди наполняют его своим общением. При общение запрещены мамба-выражения, жопы, письки, рассказы про походы в туалет и тому подобное. Чем больше пользователей будет на канале, тем больше будет взаимопомощи и дорожек, и тем меньше будет пустого общения.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.