Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#1561
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений



#1562
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Вы кажется тему спутали, это не Видео с регистраторов.

Не серчайте, я в рамках взаимопомощи рассказываю, что в Киргизии делать нечего, и предостерегаю тех, кто надумает туда ехать.



#1563
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Не серчайте, я в рамках взаимопомощи рассказываю, что в Киргизии делать нечего, и предостерегаю тех, кто надумает туда ехать.


MODERATORIAL


Взаимопомощи не увидел, связи с зелло тоже.
Для видео есть другая тема.

  • 1

#1564
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Обсуждение изменений в статью 67 (о примирении сторон): http://vse.kz/topic/...te-samoubiitca/



#1565
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Казахстанцы теперь смогут самостоятельно определять качество бензина при помощи специальных тестов.

 

http://www.potrebite.../?rid=413&cid=0



#1566
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

автор..а причем тут Зелло и то чего вы пишете?


  • 1

#1567
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Что именно не устраивает? Какое сообщение?



#1568
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю vorb14-list.ru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1569
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю vorb14-list.ru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1570
Vinni-03

Vinni-03
  • Читатель
  • 83 сообщений

На канале обсуждается возможная совместная поездка за город. Это будет вторая встреча пользователей канала взаимопомощи. Дата и место будут объявлены дополнительно. Цель: пообщаться, покушать, некоторые будут рыбачить.



#1571
Bags_ASC

Bags_ASC
  • Гость
  • 30 сообщений

На канале обсуждается возможная совместная поездка за город. Это будет вторая встреча пользователей канала взаимопомощи. Дата и место будут объявлены дополнительно. Цель: пообщаться, покушать, некоторые будут рыбачить.

 Если мне не ошибает память то Камышевый рай именно это озеро) https://maps.google....021136&t=h&z=16


  • 0

#1572
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

 Если мне не ошибает память то Камышевый рай именно это озеро) https://maps.google....021136&t=h&z=16

 

 

Да. Это то озеро.

опишу поподробнее в целях ознакомления с предполагаемым местом шашлычно-отдыхательно-общательно-рыбательного сборища участников канала:

озеро больше рыбацкое нежели купательное (дно глинистое, вода далеко не прозрачная). Но думаю вряд ли найдутся желающие купаться в апреле

С южной стороны высокие деревья среди них большая площадка (~30x60 м) с несколькими большими беседками ( со столом и скамейками) по периметру. Расчитаны беседки примерно на компании до 10-12 человек. Их можно бронировать заранее. Возле каждой установлен мангал. Есть волейбольная площадка, кажется какие-то качели. Деревья создают хорошую тень, но и есть просветные места где можно погрется на солнце.

Туалет деревянный, в небольшом отдалении от основной площадки.

Дорога проходима для любой машины (не берем в расчет гоночные болиды). Грунтовки около 2 км.

Въезд 400 тг с человека или с удочки (чего больше)

Рыбачить можно буквально в нескольких метрах от края площадки. Берег (со стороны, где стоят беседки) глиняный, высокий и соответственно глубина прямо возле берега достаточная чтобы ловить почти под берегом.

Озеро зарыблено сазаном, белым амуром, карасем. Но на поплавочную удочку клюет в основном карась размером с ладонь и  меньше, совсем мелкие сазанчики и амуры. На курпную рыбу расчитывать не стоит тем более в отдыхательной поездке. Ни разу не видел чтобы кто-то поймал более-менее крупную рыбу (больше грам 500-600). Но в хорошую погоду наблюдаются  частые выходы экземпляров больше кг 2-4.

Вывозить пойманную рыбу можно в любом колличестве бесплатно несмотря на сезонный запрет. Если конечно захотите вывозить мелких карасиков. Жаренные они очень вкусные, но конечно на любителя)))

Хотя никто не застрахован и от трофея))


  • 1

#1573
Vinni-03

Vinni-03
  • Читатель
  • 83 сообщений

Нужно нас посчитать! Кто хочет поехать - пишем в тему, но только один раз: "Я хочу поехать". Если вы едете с кем-то, то указывайте количество "я и жена".


Сообщение отредактировал Vinni-03: 02.04.2014, 17:54:49


#1574
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Первый желающий :) ! (с супругой)


Сообщение отредактировал Almaz_Z: 02.04.2014, 18:09:26

  • 0

#1575
Vinni-03

Vinni-03
  • Читатель
  • 83 сообщений

Предполагаемое меню:

- Шашлык, свинина (шейка), окорочка

- ...

 

Алкоголь каждый берёт с собой сам и гарантирует своё культурное поведение.



#1576
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Баранина будет?  :)


  • 0

#1577
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Баранина будет?  :)

Присоединяюсь к вопросу.


  • 0

#1578
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вооо! выезд!

кагда? я поеду))


  • 0

#1579
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

последние 10 минут не могу войти в Zello... пишет, что сервер перегружен...

только у меня такая проблема?


  • 0

#1580
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

Баранина будет?  :)

Присоединяюсь к вопросу.

 

тоже присоединяюсь к вопросу )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.