Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#841
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Ну вот первые испытания прошли успешно теперь я с вами
  • 0

#842
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

А вот интересно, ну закончится голосование, скажем 60/40... Ну скажем, разрешат флудить по теме на одном канале... А дальше то что? те 40% будут при флуде просто отключатся от канала... А 40% всех пользователей это большой процент... К чему эта демократия изначально то должна была привести? Что прогнозировалось? И к чему голосование? Ну ладно если бы 2% высказались за молчание, ими можно пренебречь  но не 40% же...  :idea:

 

Если предположить, вдруг случайно выиграли "молчуны", что вы думаете "болтуны" отключатся? Маловероятно, будут общаться на 2-м канале с некотором неудобством из-за переключения между каналами.... А "молчуны" точно будут отключатся при неприрывном флуде, (вы же не можете их заставить не отключатся в связи с результатами голосования, это же не пионерский отряд)... хотя бы на тот момент от эфира... и мы 40% пользователей потеряем (на тот момент), что могли бы полезную информацию давать или приехать к кому то на помощь... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.01.2014, 13:48:45

  • 3

#843
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Меньшинство должно подчиниться большинству. Это один из основных принципов демократического централизма.


  • 0

#844
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

"Нельзя запретить птицам летать над головой, но можно не позволить им свить гнездо на голове" © Мартин Лютер.  ;)


  • 0

#845
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Зачем Тупа флудить там когда можно создать свой канальчик и там на полную мощь
  • 0

#846
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

О МалышЪ сейчас сюда придет великий Никанор Буев и разложит все по полочкам...  :faceoff:  :D Уже вроде создали канальчик, но неудобно переключатся в движении, что бы флудить и там и там... Вот ведь в чем засада, понимаешь... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.01.2014, 14:49:41

  • 0

#847
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений

Меньшинство должно подчиниться большинству. Это один из основных принципов демократического централизма.
Т.е., если флудеры выйграют выборы - "открываем дверь и спускаем вожжи"?

#848
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Т.е., если флудеры выйграют выборы - "открываем дверь и спускаем вожжи"?

 

Модераторы канала обеспечивают порядок на канале, что означает корректное, уважительное общение, а также возможность экстренного выхода в эфир (правило 5 секунд) тем, кому это срочно нужно. Длительные беседы запрещены (за исключением экстренных ситуаций).

 
  • 0

#849
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

День добрый. А где, когда и у кого можно купить наклейку?


  • 0

#850
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

zello-08-535x5351212121212.jpg

 

 


  • 0

#851
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

gallery_26118_9304_24818.png

Размер - 10,72 см*11,07см (300 dpi) - основной квадрат постарался "вписать" в квадрат 10*10см. Формат PNG с прозрачным фоном.   :)

 

День добрый. А где, когда и у кого можно купить наклейку?

 

осталось только добраться кому нибудь до типографии......   :)


Сообщение отредактировал ZNZ: 08.01.2014, 20:19:52

  • 0

#852
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

глюг 


Сообщение отредактировал ZNZ: 08.01.2014, 20:20:05

  • 0

#853
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений


У вас интересный вариант. А у вас есть табличка населенного пункта с названием через дефис, чтобы соответствовала названию канала?

#854
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

А у вас есть табличка населенного пункта с названием через дефис
 

К сожалению нет, переименовали ведь давно уже... Но если Вам нравится именно старое название, возможно просто добавить декоративную надпись. Просто я подумал, что именно знак, будет лучше.


  • 0

#855
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

А вот интересно, ну закончится голосование, скажем 60/40... Ну скажем, разрешат флудить по теме на одном канале... А дальше то что? те 40% будут при флуде просто отключатся от канала... А 40% всех пользователей это большой процент... К чему эта демократия изначально то должна была привести? Что прогнозировалось? И к чему голосование? Ну ладно если бы 2% высказались за молчание, ими можно пренебречь  но не 40% же...  :idea:

 

 

я оставлю пока, но если будет опять болтовня про киргизов, двигатели и прочее никак не связанное с помощью, то не буду просто включать.

мне лучше музычку слушать, или с попутчиком общаться

в экстренных случаях для помощи кому-нибудь буду включать



#856
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

если будет опять болтовня
 

Ну мне кажется, сегодня вечером информация шла исключительно полезная для определённых людей, да пока, что не много народу, вот и информации об обстановке на дороге не много, всё же развитие покажет! Идея хорошая и полезная! Каждый может помочь развитию, сообщив всем близким и знакомым водителям о возможности данной Zello. Возможно колесо кто проколет и некому позвонить будет, а свозить колесо на вулканизацию по близости оказавшемуся человеку, думаю будет не сложно. На дороге итак хватает хамства и неуважения, давайте возродим просто человеческое уважение и взаимопомощь не за деньги, а за спасибо... А то уже шиномонтаж на колёсах по городу появился, а всё почему, потому, что люди злые стали и рассуждают так: "Чо это я повезу человека до вулканизации, это его колесо грязное надо будет грузить сейчас, ой нет, пусть стоит..." 


  • 0

#857
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Я всегда запаску с собой вожу, в исправном состоянии... Обычно хватает не напрягать никого... Считаю, что отсутствие запаски - разгильдяйство... А редко в городе можно больше 1-го колеса пробить...  Ладно, если просят прикурить, главное что бы не каждый день один и тот же человек, т.к отсутствие рабочего аккумулятора тоже разгильдяйство... 

И провода для прикуривания самодельные 5-ти метровые, а не китайское г. и трос, домкрат и баллонный ключ и даже компрессор тоже всегда вожу с собой... А то приедешь, ни г. -ни ложки... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 09.01.2014, 08:51:27

  • 1

#858
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Vovanchik, чего следует опасаться людям, которые купили китайское гов-о на Карсити? Не у всех свои провода.

 

 

 

А у вас есть табличка населенного пункта с названием через дефис
 

К сожалению нет, переименовали ведь давно уже... Но если Вам нравится именно старое название, возможно просто добавить декоративную надпись. Просто я подумал, что именно знак, будет лучше.

 

Знак отличная идея. А вы можете взять знак, отдельно его профотошопить, чтобы на знаке была надпись "Алма-Аты"?



#859
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Vovanchik, чего следует опасаться людям, которые купили китайское гов-о на Карсити? Не у всех свои провода.
Во первых короткие, а не всегда можно машину близко подогнать... Во вторых, если провод фуфло, то может не выдержать нагрузки или вообще не пропускать достаточно тока, что бы стартер крутить... 2 раза видел картину, что провода вроде есть, но и их как бы нет... Т.к машина не заводится с ними... Советую купить медный провод в палец толщиной и 4 нормальных медных клеммы и самому сделать прикуриватель... Особых навыков и умений сдесь не требуется.  
  • 0

#860
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

А мне просто "Z" нравится, без всяких надписей...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.