Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#201
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Спасибо за бан первого флудераста
  харащщо)))
  • 0

#202
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Зарегистрировалась... Тишина на канале? или может что-то в настройках надо поменять?


  • 0

#203
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ребят, на моем смарте, если долго тапить на запись сообщения вылезает выбор отправить. Можно фэйсбук, твиттер, емайл и смс. Попробовала отправить смс, отправляет ссылку на файл. Воть.
И вот думаю, может Моху сюда подтянем, а? Получается так... наезд, у меня включена рация на трансляцию. Но, я же ничего не записываю.... это все прога, а я и знать не знала.... должна ли я предупреждать о ведении записи? И зачтется ли, так сказать, на суде?)))
  • 0

#204
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Зарегистрировалась... Тишина на канале? или может что-то в настройках надо поменять?

тиха тиха..не спугните

Ромашка, чтобы услышать кого то, нужно или перевернуть смарт вверх ногами , или потрясти его...эфир просто запал (((


Сообщение отредактировал AirWest: 11.12.2013, 19:33:42

  • 0

#205
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

поставил на комп сейчас, народ обсуждает сигналки

ну не знаю... по моему  канал изначально задумывался для экстренных случаев, пробок, оповещения о ментовских засадах и тд, а для всего остального можно создать др канал, типа "вв - все обо всем"

я еще пока понятия не имею как поведет себя эта прога на телефоне (установил и зарегил вчера, разобрался вроде только щас), у меня в машине ханд фри через блютуз с мультмедийной системой, и по идее доложно быть так - вкл зелло, зашел на канал, поехал, кто то что сообщает, все идет через МС прерывая музыку, короче как и обычные сотовые звонки, и мне не в прикол будет, сидет ьи всю дорогу слушать про сигналки и тд, при чем это будет с постоянными перерывами как бы, музыка - "стрлайн стоит столько то" - музыка - "пандора" столько то

и за это все я еще будут платить в виде потраченного трафика, или как в моем случае тупо денег с телефона

Да, для экстренных, но поймите, пожалуйста, что если канал будет всегда тихим, то он надоест и с него уйдут. Нужно поддерживать его жизнеспособность. Только для этого допускаются автомобильные темы для разговора, да и то, непостоянно, а время от времени, и требуют делать паузу в 5 секунд между сообщениями, чтобы в эфир мог выйти тот, кому срочно нужно что-то важное сказать или запросить помощь. Флуд - это канал "Трасса", сравните.

 

Здесь больше проблема в вашей системе подачи звука. В общем, всем не угодишь.

 

почему уйдут? кому реально нужна нужная дорожная инфа, те будут сидеть в канале

и про мою проблему это вы зря, она у многих автомобилистов, системы ханд фри, гарнитуры и тд, ну за исключением описанных в разных темах "тупиков"которые тупят, или тошнят на дороге приложившись к трубе

на "трассу" я уже заходил, писал выше, реально флудильный канал, котрый в принципе для того и создан

я же предложил как вариант, 2 канала, 1 экстренный информативный, другой допустим просто флудо-автомобильный, и потом, вроде как кто захочет может сидеть одновременно и там и там

вы не обижайтесь, к вам никаих претензий, большой респект вам за то что вообще все это замутили, просто есть ньюансы которые надо решить, чтобы всем было удобно 


  • 0

#206
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

 

Зарегистрировалась... Тишина на канале? или может что-то в настройках надо поменять?

тиха тиха..не спугните

Ромашка, чтобы услышать кого то, нужно или перевернуть смарт вверх ногами , или потрясти его...эфир просто запал (((

 

гранаты не той системы

народ слышу, спасибо


Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 11.12.2013, 19:36:47

  • 0

#207
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

На iOS работает отлично.

За 15 минут активного общения (входящие сообщения) - 370 кБ.

Так что не так уж и много жрет трафика. Если есть "пакеты интернет" то вообще норм.

Замените в первом сообщении текст. Как будто только для андроида написано. 


Сообщение отредактировал BOBBON: 11.12.2013, 20:27:27

  • 0

#208
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

хорошее приложения, разобрался все работает отлично, разработчикам +++++


Сообщение отредактировал Жека28: 11.12.2013, 20:16:48

  • 0

#209
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

На PC версии не видно себя в списке онлайн пользователей. Не разобрался, может можно как нибудь можно включить.


  • 0

#210
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

https://pbs.twimg.co...ain_480x480.png

 

http://www.searchcow...pload/zello.jpg

 

http://carolinasfire...12/05/zello.jpg

 

Это ссылки на эмблему Zello. У кого есть опыт заказов в типографии наклеек... как это делается, что стоит? Хотелось бы эмблему одинаковую, а рядом свой ник.

Никто не подскажет какой шрифт у Zello?  :)


  • 0

#211
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

извиняюсь, а зачем дома на РС ставить зеллу?....это ж удобно в дороге, а дома скайп, телефон.

мож я отстал от жизни???

если у всех на компе будет зелла , то эфир будет забит конкретно(


  • 0

#212
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

ты сам задергался?


  • 0

#213
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ты сам задергался?

я спокоен)))...интересуюсь..нафига она на РС)))


  • 0

#214
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Проще в корреле отрисовать, или Вам для ника?
  • 0

#215
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Проще в корреле отрисовать, или Вам для ника?

В кореле проще согласен. Для ника, что бы в едином стиле..... ))))) "Люстра" не работает, а корел не установил...


  • 0

#216
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

я спокоен)))...интересуюсь..нафига она на РС)))
 

9запарил этот Т9 на сотке. я про зарегился спрашивал. в общем регайся. тема интересная. трафика жрет немнога. с 16.30 до 19.30 ушло 3 метра, в т.ч. и на прослушивание стихов.

недостаток тока один - придеца сотку переклеивать в другое место. она как навигатор висит, далеко от меня. шоп чота сказать нада тянуца. неудобна ни разу. буду искать место


  • 0

#217
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

я про зарегился спрашивал

ну а чо ты не те буквы пишешь???

зарегался я вчера

недостаток тока один - придеца сотку переклеивать в другое место. она как навигатор висит, далеко от меня. шоп чота сказать нада тянуца. неудобна ни разу. буду искать место

в гетсе, тянутся???..там же кабина маленькая)))

я на консоли мобилу держу, в кредле на лобовике навик висит.


  • 0

#218
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

зы..Евгеша, у тебя какое погонялово в зелло?


Сообщение отредактировал AirWest: 11.12.2013, 21:30:52

  • 0

#219
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

А СиБишные сокращения типа 10200, 73 рулят или нет?


  • 0

#220
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений
Прикольная штука...под воздействием данной темы,все ж зарегистрировался... Сижу...осваиваю☺!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.