Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#1981
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

я вами восхищаюсь!! у вас видимо ни одного нарушения! конечно таких как я надо наказывать!

О да, восхищайтесь мной. У меня действительно за весь стаж два нарушения официальных, и два неофициальных. Последний был года два назад.Еще меня удивило отношение соканальника, который не разобравшись в ситуации начал голосить про "бортовой номер и значок" :D
Мынау
менде интерес бар.
Агата Кристи - кiм у нас на канале???
Что он жолдастар "соканальниками" называет???
Кай никнейм????

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 24.04.2014, 19:43:49

  • 0

#1982
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Где и во сколько сбор для выезда колонной на место отдыха?

Геннадий, вы шо???
Попутамши?
)))
В шапке ж Штурммакс всё расписал, есть.
  • 0

#1983
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Оооо, повылазили "святые" тролли! Нимбы не светятся?

Да Алёна нарушила, да я спрашивал № жетона и авто, да я говорил про "оперативный канал". И что? Я не знаю как прмнято у вас, но лично у меня есть принцип: своих не бросать и не сдавать! Никогда и ни при каких обстоятельствах. Своих надо вытаскивать, а уже потом, на своём берегу разбираться, кто прав, а кто нет.

Можете захлебнуться своей желчью, и разбить пальцы в кровь о клавиатуру, можете ходить и добровольно оплачивать штрафы за совершённые вами, но ни кем ни зафиксированные нарушения ПДД, это ваше право, и ваш выбор. Только не нужно мне говорить, что мне делать, дабы не узнать куда вам пойти!


Сообщение отредактировал Shturm: 24.04.2014, 22:07:02

  • 1

#1984
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Штурм..это пять!!!


  • 0

#1985
sergey_fox_1

sergey_fox_1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Штурм браво. +100500.


  • 0

#1986
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений

мда уж, придется идти за попкорном)

 

по теме: предлагаю модераторам и/или управленцам канала произвести замер разговоров в эфире на автомобильные темы и на посторонние темы. К примеру эфир сегодняшнего дня. И в зависимости от результата, соответственно, назвать канал. У меня есть устойчивое мнение, что по результатам замера этот канал никак не претендует на название "Взаимопомощь водителей Алматы". Ну или наконец-то вводить какие-то правила общения!!! Поверьте, мне вообще не интересно на канале "Взаимопомощь водителей Алматы" слушать постороннюю речь соканальника и его спутниц в пьяном угаре!!!


Сообщение отредактировал Starichok: 24.04.2014, 21:48:30

  • 0

#1987
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Отключил пользователя "Lyaks" до утра по "уважительной причине."

Сообщение отредактировал Almaz_Z: 24.04.2014, 21:50:20

  • 0

#1988
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Собственно из-за таких, как выше постующие, у нас все так и есть как есть... Своих не сдавать, никогда и не при каких... разхерачил пъяный припаркованную машину с невинными людьми - не сдавать! Сбил ребенка на пешеходном переходе - не сдавать! По встречке пёр и нахъ все слал - не сдавать!!! Сами разберемся, взыскание устное сделаем!
Вы в ментуре работаете чтоль? Тады ясен ваш принцип. Сволота значит. Shturm, в годах вроде, а двоякая, "своим" выгодная сволота оказывается...тьфу

#1989
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

......вводить какие-то правила общения!!! ...

Согласен, надо это обсудить с модераторами.
  • 0

#1990
sergey_fox_1

sergey_fox_1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Что-же придется слушать, если хотите быть в курсе что случилось, переключайтесь на милицейскую волну, и стройте из себя "крутых" знатоков, законов и кому как вести себя, на данном канале свои слушатели и говоруны, по поводу сегодняшнего происшествия, считаю что закон един для всех, и если нечего предъявить нарушителю, то проблемы негров, шерифа не касаются. А появление всяких критикующих показывает только популярность канала, предлагаю модераторам  выдать святым троллям коричневые костюмы, пусть в углу постоят. А всяким недовольным слушателям советую воспользоваться поиском, может найдется что либо по вкусу. Если есть что добавить по улучшению пожалуйста, а просто показать свою натуру "старушек на лавочке", в сад.


  • -2

#1991
sergey_fox_1

sergey_fox_1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Собственно из-за таких, как выше постующие, у нас все так и есть как есть... Своих не сдавать, никогда и не при каких... разхерачил пъяный припаркованную машину с невинными людьми - не сдавать! Сбил ребенка на пешеходном переходе - не сдавать! По встречке пёр и нахъ все слал - не сдавать!!! Сами разберемся, взыскание устное сделаем! Вы в ментуре работаете чтоль? Тады ясен ваш принцип. Сволота значит. Shturm, в годах вроде, а двоякая, "своим" выгодная сволота оказывается...тьфу

 

А по поводу полиции и службы в ней, когда к Вам или Вашим знакомым не дай Бог придется столкнуться с проблемами, я так думаю Вы один из первых будете стоять возле окошка с заявлением. И плакаться о правовом государстве, и пока такие как Вы будете, будут и "Все те кому можно", а будут те кто всегда поможет и не только словом.


  • 0

#1992
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

мда уж, придется идти за попкорном)

по теме: предлагаю модераторам и/или управленцам канала произвести замер разговоров в эфире на автомобильные темы и на посторонние темы. К примеру эфир сегодняшнего дня. И в зависимости от результата, соответственно, назвать канал. У меня есть устойчивое мнение, что по результатам замера этот канал никак не претендует на название "Взаимопомощь водителей Алматы". Ну или наконец-то вводить какие-то правила общения!!! Поверьте, мне вообще не интересно на канале "Взаимопомощь водителей Алматы" слушать постороннюю речь соканальника и его спутниц в пьяном угаре!!!

Опять 25.
Мущщина!
Канал уже давно становится ( кроме функции обмена дорожными новостями и проч) клубом по интересам.
Люди общаются на разнообразнейшие темы и им это интересно.
Про дорожку, кста, никто не забывает
Ну не нравится вам слушать разговоры не по автодорожной теме
кто мешает вам отключиться?

У нас демократия...запросто могёте создать канал в Зелло с названием...ну,скажем
"Реальная взаимопомощь водителей Алматы, без базара, все разговоры строго по теме"
и прекрасно заниматься тем же что и мы делаем...модерируя по своему усмотрению.
Кто ж вам мешает?
)))
А здесь у нас канал развивается так как он развивается...хорошо ли, плохо ли...всё идёт своим чередом.
Я не знаю что будет дальше, просто не загадываю.
Мне здесь нравится..выезд опять таки...коллектив, общение и проч.

Поэтому - все вот этивашипредложения по улучшению и прочее
оне какбЭ не будут администрации канала интересны, ИМХО.

Спокойнее реагируйте , мущщина.
Пусть всё идёт как оно идёт.

Сау бол!

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 24.04.2014, 22:20:30

  • 0

#1993
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Собственно из-за таких, как выше постующие, у нас все так и есть как есть... Своих не сдавать, никогда и не при каких... разхерачил пъяный припаркованную машину с невинными людьми - не сдавать! Сбил ребенка на пешеходном переходе - не сдавать! По встречке пёр и нахъ все слал - не сдавать!!! Сами разберемся, взыскание устное сделаем! Вы в ментуре работаете чтоль? Тады ясен ваш принцип. Сволота значит. Shturm, в годах вроде, а двоякая, "своим" выгодная сволота оказывается...тьфу


А по поводу полиции и службы в ней, когда к Вам или Вашим знакомым не дай Бог придется столкнуться с проблемами, я так думаю Вы один из первых будете стоять возле окошка с заявлением. И плакаться о правовом государстве, и пока такие как Вы будете, будут и "Все те кому можно", а будут те кто всегда поможет и не только словом.
Из данного сумбурного вашего изречения, я понял лишь что вы тоже за беспредел, только не ментовской, а гражданский. Ну то есть ничем от них не отличаетесь, только официальных полномочий не имеете, фуражку одевать не надо и еслиф чо по совести рассудите. По вашей причем. Ну че, тоже вариант.

Сообщение отредактировал Pablito: 24.04.2014, 22:17:44


#1994
sergey_fox_1

sergey_fox_1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Собственно из-за таких, как выше постующие, у нас все так и есть как есть... Своих не сдавать, никогда и не при каких... разхерачил пъяный припаркованную машину с невинными людьми - не сдавать! Сбил ребенка на пешеходном переходе - не сдавать! По встречке пёр и нахъ все слал - не сдавать!!! Сами разберемся, взыскание устное сделаем! Вы в ментуре работаете чтоль? Тады ясен ваш принцип. Сволота значит. Shturm, в годах вроде, а двоякая, "своим" выгодная сволота оказывается...тьфу


А по поводу полиции и службы в ней, когда к Вам или Вашим знакомым не дай Бог придется столкнуться с проблемами, я так думаю Вы один из первых будете стоять возле окошка с заявлением. И плакаться о правовом государстве, и пока такие как Вы будете, будут и "Все те кому можно", а будут те кто всегда поможет и не только словом.
Из данного сумбурного вашего изречения, я понял лишь что вы тоже за беспредел, только не ментовской, а гражданский. Ну то есть ничем от них не отличаетесь, только официальных полномочий не имеете, фуражку одевать не надо и еслиф чо по совести рассудите. По вашей причем. Ну че, тоже вариант.

 

Что мысли кончились? Надо будет и по Яссе или Русской правде рассужу, спрашивать не буду. А прежде чем судить покажите пример как надо, не на словах и за экраном монитора, а на деле. Возьмите и вступите в общество защите кого нибудь, от чего нибудь и пройдите весь путь от исполнителя (вынося де..., воспитывая и т.д.), а после этого судите, правильно мы поступаем или нет. А пока Вы только ТроллЬ!


Сообщение отредактировал sergey_fox_1: 24.04.2014, 22:24:53

  • 0

#1995
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Кста, канал не слушаю, как вчера и сообщил, тупо из форума инфу черпаю, двумя руками, ога.

#1996
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений

Алма-атинец, в отличии от вас я предлагаю варианты улучшения канала или хотя бы попытку улучшения. Я так понимаю, что вы один из тех, кто активно флудит в эфире, прикрываясь при этом "тишина убьет канал". И еще, я полагаю, что вы и есть администрация канала, если употребляете в своем посте слова "у нас", "сау бол"?! Вы действительно думаете, что у вас получится увеличить количество участников канала с таким отношение к человеку, тем более когда последний предлагает хоть какой-то вариант улучшения?

 

И еще, я все-таки сторонник "общения без указаний" - это касательно моей реакции.


  • 0

#1997
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Кста, канал не слушаю, как вчера и сообщил, тупо из форума инфу черпаю, двумя руками, ога.

Нда...мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Отключите кто-нибудь ему интернет!!!!
Он не может сам избавиться от этой заразы!!!!
Канал не слушает - так читать принялсЯ!

Избавьте человека от информации!Ему будет спокойнЕе жить!
:) :)
  • -1

#1998
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Алма-атинец, в отличии от вас я предлагаю варианты улучшения канала или хотя бы попытку улучшения. Я так понимаю, что вы один из тех, кто активно флудит в эфире, прикрываясь при этом "тишина убьет канал". И еще, я полагаю, что вы и есть администрация канала, если употребляете в своем посте слова "у нас", "сау бол"?! Вы действительно думаете, что у вас получится увеличить количество участников канала с таким отношение к человеку, тем более когда последний предлагает хоть какой-то вариант улучшения?

И еще, я все-таки сторонник "общения без указаний" - это касательно моей реакции.

Чисто для справки.
Я не администрация и даже не модератор.
Так, рядовой йУзер.

Предложения по увеличению количества членов )))мною были высказаны неоднократно...токо не здесь а непосредственно в эфире, если что.
Жолдастар могут подтвердить, отписавшись тут.

И ещё....вы, мущщина, взорвали мне мозг...думаю ужО несколько минут над этим.
Какая логическая цепочка в вашем уме, который мозг
связала употребление слов "сау бол" и администрацию канала???
НЕ...выше моего понимания...пойду спать.

З.Ы.
Завтра всем на заводе буду "сау бол" говорить с утра...пусть меня возьмут работать в администрацию.
З.З.Ы.
Если с заводом не прокатит, буду писать письмо в Астану, в правительство.
В тексте письма будут всего два слова.
Правильно, САУ БОЛ.
Они не посмеют мне отказать в трудоустройстве.

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 24.04.2014, 22:45:34

  • 0

#1999
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Собственно из-за таких, как выше постующие, у нас все так и есть как есть... Своих не сдавать, никогда и не при каких... разхерачил пъяный припаркованную машину с невинными людьми - не сдавать! Сбил ребенка на пешеходном переходе - не сдавать! По встречке пёр и нахъ все слал - не сдавать!!! Сами разберемся, взыскание устное сделаем! Вы в ментуре работаете чтоль? Тады ясен ваш принцип. Сволота значит. Shturm, в годах вроде, а двоякая, "своим" выгодная сволота оказывается...тьфу


А по поводу полиции и службы в ней, когда к Вам или Вашим знакомым не дай Бог придется столкнуться с проблемами, я так думаю Вы один из первых будете стоять возле окошка с заявлением. И плакаться о правовом государстве, и пока такие как Вы будете, будут и "Все те кому можно", а будут те кто всегда поможет и не только словом.
Из данного сумбурного вашего изречения, я понял лишь что вы тоже за беспредел, только не ментовской, а гражданский. Ну то есть ничем от них не отличаетесь, только официальных полномочий не имеете, фуражку одевать не надо и еслиф чо по совести рассудите. По вашей причем. Ну че, тоже вариант.
Что мысли кончились? Надо будет и по Яссе или Русской правде рассужу, спрашивать не буду. А прежде чем судить покажите пример как надо, не на словах и за экраном монитора, а на деле. Возьмите и вступите в общество защите кого нибудь, от чего нибудь и пройдите весь путь от исполнителя (вынося де..., воспитывая и т.д.), а после этого судите, правильно мы поступаем или нет. А пока Вы только ТроллЬ!
В таком случае Вы не Троль, Вы - дурак. Прости Господи...
а ну да, вы ж благие дела на виду у всех творите, а не на мониторе и не на словах... детские дома опекаете и бездомных кошек в приюты пристраиваете. Да?

#2000
sergey_fox_1

sergey_fox_1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

 

 

Собственно из-за таких, как выше постующие, у нас все так и есть как есть... Своих не сдавать, никогда и не при каких... разхерачил пъяный припаркованную машину с невинными людьми - не сдавать! Сбил ребенка на пешеходном переходе - не сдавать! По встречке пёр и нахъ все слал - не сдавать!!! Сами разберемся, взыскание устное сделаем! Вы в ментуре работаете чтоль? Тады ясен ваш принцип. Сволота значит. Shturm, в годах вроде, а двоякая, "своим" выгодная сволота оказывается...тьфу


А по поводу полиции и службы в ней, когда к Вам или Вашим знакомым не дай Бог придется столкнуться с проблемами, я так думаю Вы один из первых будете стоять возле окошка с заявлением. И плакаться о правовом государстве, и пока такие как Вы будете, будут и "Все те кому можно", а будут те кто всегда поможет и не только словом.
Из данного сумбурного вашего изречения, я понял лишь что вы тоже за беспредел, только не ментовской, а гражданский. Ну то есть ничем от них не отличаетесь, только официальных полномочий не имеете, фуражку одевать не надо и еслиф чо по совести рассудите. По вашей причем. Ну че, тоже вариант.
Что мысли кончились? Надо будет и по Яссе или Русской правде рассужу, спрашивать не буду. А прежде чем судить покажите пример как надо, не на словах и за экраном монитора, а на деле. Возьмите и вступите в общество защите кого нибудь, от чего нибудь и пройдите весь путь от исполнителя (вынося де..., воспитывая и т.д.), а после этого судите, правильно мы поступаем или нет. А пока Вы только ТроллЬ!
В таком случае Вы не Троль, Вы - дурак. Прости Господи...
а ну да, вы ж благие дела на виду у всех творите, а не на мониторе и не на словах... детские дома опекаете и бездомных кошек в приюты пристраиваете. Да?

 

Не перед Вами мне отчитываться. А по поводу дурака, могу и спросить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.