Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек... [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1978

#61
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

слышь, если такой до фига носитель английского языка,

гыыыы :D

вы когда теперь обратно??

 

ой передаю дела. уже подтряхивает. все та же моя знаменитая коллега кутальщица которая. не ну нормально, когда дела делили, она первая в очереди стояла "я буду, я буду". руку тянула, конечно за добавкой к ЗП, еще бы??? (хотя до того - ее послушать, ей вздохнуть некогда, столько у ней работы ну столько... аха, действительно, пока приползешь на час позже всех это просто ежедневная норма, пока по телефону полдня, пока чай вторую половину, действительно когда работать :-/ )

а тут до дела доходит, заявляет: ой неее, я это делать не буду, вот ты скажи ему, напиши, что ЙА этого делать не буду!

ну вот щас, я прям бегу с ним ругаться, что ОНА королЭва этого делать не хочет :-/  что она хотела исключительно деньги за самое легкое и приятное получать :-/  ишь ты...

 

фигею с людей просто и их самомнения ... я ей грю, слушай, вот тебе надо, ты и будешь разбираться с ним, а  я тебе сдаю свою работу какая она есть, нравится или нет.

другую намного больше нагружаю и человек адекватно себя ведет, а тут... одни эмоции


  • 0

#62
Barbarisska

Barbarisska
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Бембиии, глубокий вдох, спокойный выдох!!!! и пусть она кутается дальше, пока ты в декрете бушь))

МТ, жжешь!!! Отлично вам слетать! ТТТ, пусть результаты теста будут наивысшими! Адын вопрос - ты как с бабами-то сработаешься? :D


  • 0

#63
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

утром отвела их и возвращалась ,на встречу соседская девочка с бабушкой,здороваемся

а она такая "Афелия сказала что Амир ГУбнер"

тут мы с бабушкой взглядами и думаем понять бы что это значит?

спрашиваем а она говорит "это потому что у него верхние губы тонкие и почти даже нет. :lol:

вечером опять встретились а бабушка такая "видите ли они губами интересуются уже" :D

 

приползли мы,шарфик потеряли по дороге,который нам папик купил и никак вот по цвету не подходил.. :dandy: все равно жалко,когда думаешь что по ней машина проехала или просто в грязи валяется.

 

купили крекеры свежие такие ,начали лопать ,отобрала,а то не поужинают.


Сообщение отредактировал Elima: 10.12.2013, 19:20:22

  • 0

#64
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а тут до дела доходит, заявляет: ой неее, я это делать не буду, вот ты скажи ему, напиши, что ЙА этого делать не буду!
о дааааа.... это любят некоторые... грязную работу и разгребать никто не любит поди :)

да мы ненадолго, 15-го уже прилетим, мне бы просто прошвырнуться за компашку... я когда долго в городе сижу, становлюсь невыносимой, мозг выношу.... а я как в сентябре в Баку слетала, так все.. сижу дома... уже 3 месяц :-/

а она такая "Афелия сказала что Амир ГУбнер"
:D первый раз слышу :)

Адын вопрос - ты как с бабами-то сработаешься? :D
более того там еще моя подружка близкая работает... ладно, посмотрим, там два мужика есть нормальные :) авось сработаемся :) мне бы еще интервью пройти :) только потом че-нить можно заявлять... а у нас тут в центре такие мужики, баб не надо какие интриги плетут
  • 0

#65
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

всем привет!

До меня только сейчас дошло про дедулю :lol:

до меня дошло только когда это сообщение прочитала  :faceoff:  :lol:  только мне то на что списывать? )))))))))))

как грит Кидди, душевно поспали с дочей 1,5 часа!!! без памов что еще радостнее :)

с работы звонят, ждут в январе  :faceoff:  грю что от дочери зависит - как у нее со здоровьем, дай бог, может и правда затянется... каждую ночь молюсь о детках и близких.

Боня, Леоке быстрее выздороветь!!! 

Зося, тебе здоровски отдохнуть и развеяться!!!

мазь вишневского не пойдет - воспаление внутреннее. Завтра созвонимся с врачом, я чет самодурствую - ваще дозу гентамицина уменьшила до 2х раз вместо трех последние 4 дня, еще нет-нет да подсыпает - то ли морковка то ли гентомицин... но через пару часов проходит, хз чо такое

Сегодня сдала на пособие, со второго раза таки, сказали через месяц ожидать поступления. Еще же купила рахатовские кульки на нг в садик возле зеленого, ппц там очереди! вроде в каждую кассу не много людей - человек 6-7, но если каждый берет по 200 гр каждого вида конфет и поом езе и печенек, то это надооолго, короче 45 минут в очереди стояла, теперь коробки стоят на балконе, написан темп.режим 8-24 гр. надеюсь не испортятся, балкон застеклен... Еще удивляют родители - а может игрушки подарим еще? грю - надо приходить на род.собрания, мы обсуждали подарки, пришли к выводу что всем родителям не угодишь и нейтрально подарить конфеты, а игрушки сами родоки подарят на нг... Итак пока я долго в гцвп, потом в рахате была - Шолпик дома соску усосала с голодухи...  Если бы была здорова и не было бы расстройства, можно было бы смесь давать когда вот так отлучаюсь... Какие игрушки?

Боня, ты доче что на нг даришь? точнее дм что дарит? :)


  • 0

#66
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

у нас еще по 2 штуки на видео и фото собирают..


  • 0

#67
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Аселька, не поняла, ты на всю группу подарки закупила? Ты в родкомитете? Ты реально герой!

Сандик, а семгу где твои друзья взяли по 1750?
  • 0

#68
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ой про семгу хохма я то думала они где то на базаре взяли , а они звонят грят приедит доставка дедушка стока то отдашь. А оказалось это те которые тут на форуме. ВО вроде их заказывает. Привез рыбку,я целую взяла первый раз, поделили на стейки за отдельную плату заранее. голову и хвост че делать уху? Уже на ужин сготовила свежая вкусная рыбка!
  • 0

#69
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Аселя, а как ты на пособия сдала? Там же нужен приказ о временной нетрудоспособности, а его дают только тогда когда пишешь заявление на отпуск до года, т.е. После окончания больничного. Не?
  • 0

#70
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кормимся :)
Ага, в род.комитете я, и если кто из родителей претензии предъявлять будет - запишу в род.ком :D а то кроме меня и еще одной мамы не гражданки рк никого в нем нет...взяли килограммовые кульки в картон.упаковке, объедятся дети сладкого :)
Мадина, приказ можно получить хоть сразу после рождения ре, сроки указываешь с даты окончания больничного. Я написала заяву прошу предоставить отпуск по уходу и т.д приказ вышел 4 ноября аж, да я не с первого раза сдала... Главное свид-во о рождении в чр предъявить, мне даж мат.помощь дали, немного, но приятно :) так что можно смело грести к себе на работу и сдавать на пособие - месяц потом перечисляют.

Сообщение отредактировал Астрея: 11.12.2013, 04:05:52

  • 0

#71
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Аселя, ну ты зверь)
Всем утра. Хочется кофе, а честнее коньяка.
  • 0

#72
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Аселя, у тебя получилось без приостановления ИП получить пособие?
  • 0

#73
Barbarisska

Barbarisska
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привееет!

А я с утра с подарком! Сына вчера сделал снеговика из крашеной картонной основы от туалетной бумаги в шапке и шарфе из старого носка :lol: :lol: :lol:  милаха такой этот снеговик!!! Поставила на рабочий стол у монитора, любуюсь)

Вчера сына заявил мне прямо: "Мама, я не хочу, чтобы ты Ванечку держала". Ревность...

Жень, Катя как к Ярославу? Эх, коньяка бы и я выпила..

Четвертый день промываю мозг подруге, которая из-за первой любви чуть с мужем не разошлась... Ситуевина жуткая...


  • 0

#74
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А оказалось это те которые тут на форуме.

а у них разве не по 2000 в теме?

 

Женя, мужа все-таки с ДР :D !


  • 0

#75
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Женя, с др мужа! :)
Бота, не получилось, с первого раза поэтому не приняли, тип нефиг тогда было на декретные подавать с ип, у них тип уже засвечено что с ип декретные получены - нефиг работать - растите дитя. Приостановила по нэту заяву подала, потом распечатала постановлен-е и отнесла его.
Вчера девушка просто вырубила: грит у нее бланки заяв на пособие закончились, много нарда подают. Я - хорошо же чоо несмотря на кризис деток много рождается. Она - что хорошего? Работы много, здоровье у них из-за этого кончается!!! Я афигел от такого ответа! Блин, да если бы детей мало было посокращали бы их напшиг, ибо нафига столько девиц там если работы нет? А она хочет зп получать и ручку катать... Это прям по теме Ажары и ее теплокутающейся коллеги!!!!
  • 0

#76
Barbarisska

Barbarisska
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дааа,точно! Женя, с раздражителем тебя))) пусть поменьше будет желаний его убить :D  а вообще щастья вам и благополучия!!

Аселя, жесть девки там... а сама она, поди, пудово не рожавшая и себе уж точно при попадании в эту ситуевину будет хотеть все и сразу.. курица, блин..


Сообщение отредактировал Barbarisska: 11.12.2013, 10:38:31

  • 0

#77
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ой Аселя, у нас такое не прокатит на работе, честь по чести окончания больничного ждать надо

Мы вчера в АДК ходили, там соотечественник зоськиного А пристал, еще такой ходил ходил по пятам, в итоге подошел и такой "привет! Как дела?" Я как давай судорожно вспоминать, может он меня в жемч...ном видел, раз как со знакомой :D
  • 0

#78
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Крако, с именинником тебя! Любви вам, взаимопонимания и терпения друг к другу :D
  • 0

#79
Barbarisska

Barbarisska
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мадина, хыы) заразно это, наверное, внимание привлекать соотечественников дедули  :lol: 

 

Вот интересно.. я с Никитосом не помню такого, чтобы прям после отпуска по Б на пособие подавали... БМ сразу после рождения малого со свидетельством пошел и сдал доки


  • 0

#80
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет!

Бэмби да? Незнаю может раньшк такая цена была. Темку я их не помню как наз-ся тел тока есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.