Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек... [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1978

#21
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Всем привет!
Я выспалась!!! Сына один раз тока просыпался поесть
Доча утром мужу грит "Ты если так торопишься - иди, я сама переоденусь и пойду в садик, он же рядом совсем" :D
  • 0

#22
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Привет!

 

налопалась вчера маслин и понеслооось..думала с одного места не выйду :(

думала утром не смогу их в садик сводить..

пью лацидофил,но что то есть пока побаиваюсь..

 

я не знала что черная пятница и у нем.сайтов была ээх..

 

в нм рождественские скидки начались. 


  • 0

#23
Barbarisska

Barbarisska
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

БО, поздравляю!!!! Доче респект))) совсем взрослая уже)))

А я всего на час-полтора меньше сплю щас по сравнению с отпуском, а ощущение, как будто трамвай переехал по утрам((

Эльмира, купи лоперамид. Оч быстро останавливает расстройство.


  • 0

#24
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Я вообще не выспалась. К нам тетя с дочей мелкой приехала - Адиюшкиной подружбайкой. Вот они носились до часу, и Алаир за компанию с ними не спал. В итоге сквозь слезу их разлучили, Адия в спальне лежит и плачет "Диииииляяяяя", та в ответ из зала с плачем " Адиюююююша" :D а Алаира пришлось замотать крепко в пеленку, только так уснуть смог. А в 9-30 подъем. Зато эти две подружки как-будто год не виделись, сидят с утра оторваться не могут друг от друга
  • 0

#25
Barbarisska

Barbarisska
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 плачет "Диииииляяяяя", та в ответ из зала с плачем " Адиюююююша" :D

Лошаааадкааа!!! - Ёжииииик!!!! :lol: :lol: :lol:

Мои кстати тоже Ваньку пеленали первое время, когда уснуть не мог..

Вчера купали его в круге, мокрые со снохой напару вышли :D


  • 0

#26
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Доброе утро!

Мы тож чуток получше спали, точней Лео! Я проспала млин 4х часовой перерыв просыпаюсь у его опять 40, млин сама бы себя прибила! Все после 2х уже нормально уснуть боялась. Читаю везде герпангины симптоматически лечат елы.....
Может к Петрову его сводить, тот уже точно скажет что за вид ангины у него, да боюсь что там все больные ща сидят.....

Просто мы флуконазола выпили 3 раза по 50мг, может мало было и грибок?!
Вы ваще даете противогрибковое детям после антибов?!

ВО, Дамелька молодец самостоятельная! мой без папы даж на улицу не хочет ходить, домашний пацан растет, геныыыы!

Крако, поздравляю! Молодец! Хотя как я поняла ты и не напрягалась особо чтобы вес вернуть?!:) Кайфуююю от тебя!
Про мужа жжешь!

Мадинка, ты тоже герой! Еще гостей успеваешь принимать!

Мы ща с мужем ваще выжатые, ночью дверь закрываю чтобы не слышал, нет же прибегает с огроменными глазами вечно, ток пугает!
Он говорит, Леона вырастим еще немного и на месяц уедем от них
  • 0

#27
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Эльмирка, а че несвежие были?!

Какаято дура в Центральной аптеке продала муж витамины которые нужно пить - в ампулах внутримышечных, а какойто умный их купил! Мяяяя...

Девочки, я всегда ЗА встречу! Но как Лео отойдет, ща пока настра нет....
  • 0

#28
Barbarisska

Barbarisska
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Боня, капееец...

Я противогрибковые давать стала после антибов.

А на дом некого вызвать? Млин, жалко таскать по больницам, а показать надо...


Сообщение отредактировал Barbarisska: 10.12.2013, 11:26:23

  • 0

#29
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Оля, как с поисками?! Че там на рынке недвижимости?!
  • 0

#30
Barbarisska

Barbarisska
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Оля, как с поисками?! Че там на рынке недвижимости?!

С дуба все рухнули, цены задрали на 2-3 тыщи...

После НГ думаю опять упадут..


  • 0

#31
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Оля, нет к нам врач частный приезжает же все время, я в ПК давно уже не хожу! Она у меня хорошая и ей я доверяю, но вот млин Ациклостад я канеш не лю и давать не хоца, не верю в него, но даю.....
А Петров он же не ездит по домам, да даж если и приедет представляю сколько это будет стоить?! А другим я не доверяю ЛОРам.
Просто вот помню прошлое лето Алька у меня из ангин не вылазил, за лето 3-4 раза переболел по тяжелому, пошли к Петрову и он нам грибковую ангину поставил без анализов, пропили курс и все ттт!
  • 0

#32
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
А вот трешки и четырешки я слышала упали!

Мадин, кстати девочка моя кот убирается грит на барахле распродажи ща везде, они через неделю уже должны начать переезд в район Алтын орды, грит все продают лишь бы тащить поменьше туда!?
Ой как же хочется на барахло)))
  • 0

#33
Barbarisska

Barbarisska
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Бонь, ну мож и правда к нему тогда?? Мне в ЛС скинь тоже плиз где принимает и скока прием)) так, на всякий)

А вот реально я жеж на крыше постоянно сижу - те однушки, которые давно стоят уже, задрали цены на пару штук в среднем. Чем люди думают вообще...


  • 0

#34
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бонька, эх бедолаги :(  поскорей бы у вас все кончилось!!

ты знаешь, грибок не должен давать большую темпу... Петров говорил. многие путают гнойную ангину с грибком, но отличие как раз в том, что гнойная может высокую темпу давать, а при грибке она держится не выше 37,5

И если хочешь именно к нему, имхо сходи (ну как темпа спадет). Сколько раз ходили - ни разу прям таких заразных не видела, к лору же не с орви ходят. или подъезжайте к концу приема, когда очереди уже нет

 

про слипы -  у нас ж еще разносезонье должно быть, зачем мне слипы летом


  • 0

#35
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Боня, вот честно никаких распродаж там не видела

А к Петрову сходи, но когда температуры не будет. Обожаю его, клевый дяденька
  • 0

#36
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бэмби, завтра послезавтра наверное схожу, ща пока побаиваюсь. Боюсь что с настоящими ангинами к нему сидят, а мы итак дохлые!
Ну гноя нет унас, рыхлое красноватое и такое как бы прыщики розовые!
Я ваще ща думаю может у нас организм такой, когда в августе болели тож 40 была же, а вот когда пневмонию и бронхит ставили больше 38.5 не поднималась, странно ваще

Лимфоциты повышаются как имунная реакция оказца, на вирусы, т.е лейкоциты и СОЭ в норме - воспаления нет, а лимфоциты поднимаются когда борются с чужеродными клетками... тип того в общем...
Нам ща зимой беречься надо, по хорошему бы Альку с сада забрать, но с ним так тяжкоооо:)
  • 0

#37
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Я обожаю Сучкова прям ваще ваще и Петров мне очень нра:)
Про распродажи фиг знает, она грит сзади Болашака прям типа площади чтото сделали и все вывалили что по 10 стоило по 3 распродают, ну мне там канеш ничего не надо кроме игрух и ковра, ну и посуды бы взяла..

Бэмби, слипы удобно ток спать и когда малые дети, а летом мы их ваще не носили уже даж ночью...
  • 0

#38
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бонь, да у меня тупо руки чешутся что-то купить и слипы ну такие симпатяшные  :D по сути на первое время нам почти должно хватить того, что жду уже

 

еще щас жду не могу суши и пиццу ))) у шефа др


  • 0

#39
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет!!! Ой мы тож плохо спали, с 4х до 6ти утра ныла на руках
Боня че же такое а? Поскорее поправиться вам! А меня бесит иногда администратор Сучкова!) так разговаривает иногда чувствую себя тупицей))))) ну это надо слышать)
Он нам прописывал микстуру вчера поболтала с ним грит не начинать не давать пока ветрянка не пройдет. И после ветрянки наблюдать еще.
  • 0

#40
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ой Боня не знаю, мне наоборот кажется, что с каждым разом там все дороже и дороже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.