Перейти к содержимому

Фотография

Астана. Магазины для рукодельниц.Адреса, явки и пароли:) Что, где и почем можно купить в Астане для творчества.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#30123187
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Магазины

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 16.10.2014, 23:12:30

  • 0

#101
Bonitta27

Bonitta27
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Недавно открылся бутик пряжи в "Туркестане" по ул.Кажмукана,2-й этаж,10 бут,большой выбор крючков,спиц,пуговиц детских и т.д...Девушку зовут Аня,можно с ней связаться и по др.соц.сети(подскажу,кому нужно).На заказ тоже доставить может,недорого и быстро.

а как там по ценам? видела у них есть сообщество в ВК. дойти туда никак не могу.
Я покупала там пряжу, цены относительно недорогие и есть доставка, дешевле чем в Алеме и гульжане.
  • 0

#102
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Недавно зашла в магазин Рукотворец на 13 магистрали. Один инструмент для квилинга стоит 1450 тенге. Бумага для квилинга 3500. Ужас какие же у нас цены. Заказала на сайте Таобао. Набор инструментов и много бумаги. Все обошлось в 2000. Кому нужно все для рукоделия можно выбрать здесь. http://taobao.emska....hp?category=15 

 

Даже просто сравните цены. Небо и земля. 


  • 0

#103
laura1990

laura1990
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девушка-астанчанки, подскажите, кто знает, где-нибудь в Астане вообще кожа натуральная (шкурками) и продается?





Здравствуйте тут посмотрите ул. Аймаутова 7/1 тд Ырысты 201 бутик, пересечения джангильдина
  • 0

#104
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Рукодельницы Астаны, предлагаю совместную закупку на сайте Рукодельница, вдруг по оптовым ценам сможем закупить.
Если заинтересовало, пишите в личку.
  • 0

#105
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю W.Lataman вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#106
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю W.Lataman вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю W.Lataman вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю W.Lataman вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Farmer: 14.03.2015, 21:31:53

  • 0

#107
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

В ТД "Алтын" по пр.Абая, в ЖК "Столичный" открылся магазин рукоделия. Имеются товары для вышивки, картины раскраски, бумага для квиллинга, наборы для шиться кукол-тильд, и т.д. и т.д.


  • 0

#108
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

В ТД "Алтын" по пр.Абая, в ЖК "Столичный" открылся магазин рукоделия. Имеются товары для вышивки, картины раскраски, бумага для квиллинга, наборы для шиться кукол-тильд, и т.д. и т.д.

по ценам как? дороже чем в Шкатулке? Может кто знает где можно в Астане купить совсем дешевые китайские или индийские или еще какие нибудь-нитки для вышивания не дороже 20-30 тенге?


  • 0

#109
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

по ценам как? дороже чем в Шкатулке? Может кто знает где можно в Астане купить совсем дешевые китайские или индийские или еще какие нибудь-нитки для вышивания не дороже 20-30 тенге?


Наборы для вышивания намного дешевле чем не только в шкатулке, но и в других магазинах, а китайские мулине я видела на рынке упаковками продают, дешевле чем в Артеме, но при стирке цвет плавно переходит и на соседние участки. Все таки лучше купить хотя бы Российские гамма или пнк им. Кирова

Сообщение отредактировал Aigeri: 30.03.2015, 23:25:08

  • 0

#110
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Наборы для вышивания намного дешевле чем не только в шкатулке, но и в других магазинах, а китайские мулине я видела на рынке упаковками продают, дешевле чем в Артеме, но при стирке цвет плавно переходит и на соседние участки. Все таки лучше купить хотя бы Российские гамма или пнк им. Кирова

 

А в артеме не подскажете где? Просто Гамма по 70 тенге в шкатулке продается, я на российских сайтах видела, что они там  по 15-18 тенге


  • 0

#111
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
В алтыне гамма по 55 тенге, в Артеме уже не помню, там бутик на углу прям, где пряжа, но китайские нитки ровно в 2 раза дороже были (правда было это Около 5 лет назад) покупала моток по 20 кажется, а на базаре он оказался по 10, ну или что-то типа того (цены точно не помню)
  • 0

#112
Lyazziko!

Lyazziko!
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки, здравствуйте!

Помогите, пожалуйста! Кто уверенно вяжет спицами! Я начла мое первое изделие - шарф. Мне в Алмате показали норвежскую резинку, но что-то я накосячила, и исправить не могу. Помогите распустить пару рядов и поймать все петли! Пожалуйста! Я подъеду, куда скажете.


  • 0

#113
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Уважаемые рукодельницы, у кого есть опыт добавления к вышивке канвы, первая вышивка, сшито 25%, понимаю, что канва оказалась короткая по высоте, перешивать не буду, так как шью на получение квартиры и дело в общем по квартире двинулось, тут прикинув понимаю, какая засада меня ожидает, не хватает около 10-12 см снизу (шить начала сверху) ((((((((((((

кстати пользуясь случаем хочу сказать, что по Абая напротив налоговой в Домашнем открылся бутик рукоделия, сама не была, выбор кажется небольшой, но!!! там наборы Панна по 1600 тг были (хотя даже в Алмате одна дамочка по 2300 их толкает и разбираются они как пирожочки быстро)


  • -1

#114
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

еще есть магазинчик небольшой в котором для вышивания продаются наборы по средней цене в Астане (т.е. дороже чем в Алматы и чем хотелось бы, чтобы у нас было), в ТД Сункар по Республике-Кенесары


  • -1

#115
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Zarina1306 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#116
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Насчет канвы вам сюда http://vse.kz/topic/...7#entry32365052

Сообщение отредактировал Dadiva: 04.06.2015, 17:05:12

  • 0

#117
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Насчет канвы вам сюда http://vse.kz/topic/...7#entry32365052

спасибо

так это ж в Алматы, а я в Астане, с доставкой так же будет, как здесь, если не дороже


  • 0

#118
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Насчет канвы вам сюда http://vse.kz/topic/...7#entry32365052

спасибо
так это ж в Алматы, а я в Астане, с доставкой так же будет, как здесь, если не дороже
В той теме вам подскажут, как пришить канву
  • 0

#119
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Народ, где нити годные, да потолще для макраме имеются?



#120
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Народ, где нити годные, да потолще для макраме имеются?

посмотрите в магазине Шкатулка на Сейфуллина в ленинградском доме, между Желтоксан и пр.Победы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.