Перейти к содержимому

Фотография

Астана. Магазины для рукодельниц.Адреса, явки и пароли:) Что, где и почем можно купить в Астане для творчества.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#30123187
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Магазины

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 16.10.2014, 23:12:30

  • 0

#1
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Адреса, явки, пароли:) Что, где и почем можно купить в Астане для творчества.
  • 0

#2
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно купить цветы из текстиля или гелевые, для украшения? И фурнитуру всякую, темьму, бусины и тд?
  • 0

#3
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
В тд "Эверест" перед новым годом обнаружила целый бутик, специализирующийся на декупаже. Теперь хочу попробовать что-нибудь сделать
  • 0

#4
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Подруга занимается скрапбукингом, покупает иногда на республике, где супермаркет алма и мечта на цокольном этаже есть бутик со всякими нужными причиндалами для скрапа цветы, бумага, ленты, и др а вообще, если интересно пишите в личку, дам контакты подруги, может заинтересует совместная покупка
  • 0

#5
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
В Шкатулке на Сейфуллина-Победы большой выбор .
  • 1

#6
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

В Шкатулке на Сейфуллина-Победы большой выбор .

Там же все так дорого. Цены на российскую продукцию ещё божеские, а вот например дисеншенс по немыслемым расценкам


  • 0

#7
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

В Шкатулке на Сейфуллина-Победы большой выбор .

Там же все так дорого. Цены на российскую продукцию ещё божеские, а вот например дисеншенс по немыслемым расценкам
Да? Я пока новичок, не знаю особо расцветки, а где подешевле вышивку можно найти?
  • 0

#8
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

 

В Шкатулке на Сейфуллина-Победы большой выбор .

Там же все так дорого. Цены на российскую продукцию ещё божеские, а вот например дисеншенс по немыслемым расценкам
Да? Я пока новичок, не знаю особо расцветки, а где подешевле вышивку можно найти?

 

1. Мне раньше правился магазин «maestria» он находится в Азия парке в одном бутике с багетчиками. Когда сама хозяйка продавала, было классно, она и скидки делала и подсказать могла и по ходу мини мастер класс провести, а сейчас и не поторгуешься, да и покупать не так приятно стало, да и продавцы кажется цены сами накручивают дополнительно, потому что раньше нитки дмс я покупала у них по 100 тенге, эта же цена заявлена и на их сайте, а по факту с меня собрали 130 тенге за моток.

2. Маленький отдел в коктеме на пр. Богенбая. там и российские производители и китайские есть, но по мне как на китайские наборы цены немного завышены.

3. Мирра на кенесары-валиханова. Хозяева те же что и в коктеме

4. В сункаре видела продают вышивку в двух отделах. Который ближе к выходу мне не понравился т.к. вышивка там как просто дополнительный товар для расширения ассортимента. Второй отдел не плохой, продаёт там вроде сама хозяйка, но торговаться она ни в какую.

5. Есть отдел в гульжане на втором этаже, вроде хозяева коктемовские и мирровские, но там ассортимент маленький

6. На центральном рынке видела отдел (или контейнер), но не знаю что там есть. Просто пробегала мимо

7. По бейбитшилик магазин есть напротив пучи, ориентир выписка «такт» (вход в магазин прям под ним). Там широкий выбор китайских наборов и аксессуаров, но мелочевку я там не покупала, поэтому сказать ничего не могу, китайский набор брала примерно цены такие же как и в коктеме.

На данный момент больше не помню. Как вспомню ещё магазинчики, обязательно напишу


  • 2

#9
Сафина.27

Сафина.27
  • Частый гость
  • 79 сообщений

девочки я вот сама букетиками из игрушек, конфет занимаюсь. много знакомых и в других городах, они мне заказывают я им отсюда (Алматы) отправляю. так что могу отправить  :rotate: .


  • 0

#10
Рыбка(золотая)

Рыбка(золотая)
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки, добрый вечер! Меня зовут Оксана, я хозяйка отдела рукоделия в Азия парке.
Спасибо, что не забываете нас! По поводу цен на ДМС, они у нас сейчас действительно по 130 тенге, к сожалению , поставщик поднял цены((
Вы всегда можете позвонить мне напрямую и получить консультацию, контакты в подписи.
  • 0

#11
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
В аружане еще открылся отдел, в контакте еще группа есть
  • 0

#12
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Магия рук открытая группа
  • 0

#13
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Кто может подсказать, где в Астане можно купить наборы фирмы Luca-s?


  • 0

#14
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Кто может подсказать, где в Астане можно купить наборы фирмы Luca-s?

Брала в подарок "Лимоны" в Эвересте, с лестницы сразу направо. Там маленький бутик. Не знаю,сейчас работают еще или нет.  

 

В последний раз Луку заказывала. Но схема-отдельная песня, что в Лошадях,что в Лимонах и Яблоках. :faceoff:


  • 0

#15
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

Кто может подсказать, где в Астане можно купить наборы фирмы Luca-s?

Брала в подарок "Лимоны" в Эвересте, с лестницы сразу направо. Там маленький бутик. Не знаю,сейчас работают еще или нет.  

 

В последний раз Луку заказывала. Но схема-отдельная песня, что в Лошадях,что в Лимонах и Яблоках. :faceoff:

 

спасибо за подсказку, по возможности заеду, посмотрю. А цены намного выше, чем в интернет-магазинах? И что вы имели в виду под выражением «схема-отдельная песня»? Ещё ни разу не вышивала их наборы, но ужасно хочется попробовать


  • 0

#16
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

 

 

Кто может подсказать, где в Астане можно купить наборы фирмы Luca-s?

Брала в подарок "Лимоны" в Эвересте, с лестницы сразу направо. Там маленький бутик. Не знаю,сейчас работают еще или нет.  

 

В последний раз Луку заказывала. Но схема-отдельная песня, что в Лошадях,что в Лимонах и Яблоках. :faceoff:

 

спасибо за подсказку, по возможности заеду, посмотрю. А цены намного выше, чем в интернет-магазинах? И что вы имели в виду под выражением «схема-отдельная песня»? Ещё ни разу не вышивала их наборы, но ужасно хочется попробовать

 

Лимоны брала в районе 5500-6000 тенге. Нитки Анкор. По схеме объясню. Лимоны например.  Там шло 2 схемы, одна просто крестики без бэка, и на второй просто бек, силуетный. Т.е нет, ни разметки толковой, вот просто силуэтом бек нарисован и все. Значки на схеме все очень похожи Шить можно,но если человек избалован в схемах-то будет тяжело. Но результат отшива отличный.

 

Вчера Лошадей открыла.  Схема очень крупная,значики опять же, все похожи. Без бека,что уже радует))). Посмотрю как в работе будет. 


  • 0

#17
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

со 2 декабря в Астане открылся магазин все для вышивки на 7 континенте :idea:


  • 0

#18
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

со 2 декабря в Астане открылся магазин все для вышивки на 7 континенте :idea:

а где именно сориентируйте, живу недалеко))) это там где орифлейм и чип и дейл?
  • 0

#19
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

со 2 декабря в Астане открылся магазин все для вышивки на 7 континенте :idea:


А цены как по сравнению со Шкатулкой?
  • 0

#20
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

 

со 2 декабря в Астане открылся магазин все для вышивки на 7 континенте :idea:

а где именно сориентируйте, живу недалеко))) это там где орифлейм и чип и дейл?

 

 Кенесары 40, БЦ 7 Континент (на против 31 школы), третий этаж, оф. 316, тел. +7-707-129-59-27 Татьяна - это взято с одноклассников с ее заметки

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.